列车时刻表 127Ы Krasnoyarsk Adler

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 921R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KRASNOYARSK
停靠站点
08:10周二, 26 3月
途中用时 0 分
KOZULKA10:24停靠站点 2 分10:26途中用时2 小时 14 分
CHERNORECHENSKAYA10:53停靠站点 3 分10:56途中用时2 小时 41 分
ACHINSK11:34停靠站点 30 分12:04途中用时3 小时 19 分
BOGOTOL13:12停靠站点 5 分13:17途中用时4 小时 27 分
TYAZHIN14:20停靠站点 2 分14:22途中用时5 小时 30 分
MARIINSK15:12停靠站点 34 分15:46途中用时6 小时 20 分
ANZHERSKAYA17:20停靠站点 2 分17:22途中用时7 小时 54 分
TAYGA17:49停靠站点 3 分17:52途中用时8 小时 21 分
YURGA18:50停靠站点 2 分18:52途中用时9 小时 19 分
NOVOSIBIRSK21:08停靠站点 20 分21:28途中用时11 小时 35 分
BARABINSK01:01停靠站点 26 分01:27途中用时15 小时 8 分
TATARSKAYA03:18停靠站点 2 分03:20途中用时16 小时 59 分
OMSK05:24停靠站点 16 分05:40途中用时19 小时 3 分
ISILKUL07:50停靠站点1 小时 8 分08:58途中用时21 小时 13 分
PETROPAVLOVSK11:10停靠站点 42 分11:52途中用时23 小时 25 分
PETUHOVO13:12停靠站点 5 分13:17途中用时1 日 45 分
MAKUSHINO13:57停靠站点 2 分13:59途中用时1 日 1 小时 25 分
VARGASHI15:10停靠站点 1 分15:11途中用时1 日 2 小时 36 分
KURGAN15:50停靠站点 20 分16:10途中用时1 日 3 小时 15 分
SHUMIHA17:56停靠站点 2 分17:58途中用时1 日 5 小时 1 分
SHCHUCHE18:27停靠站点 1 分18:28途中用时1 日 5 小时 30 分
CHELYABINSK19:40停靠站点 41 分20:21途中用时1 日 6 小时 42 分
MIASS21:51停靠站点 2 分21:53途中用时1 日 8 小时 12 分
ZLATOUST23:00停靠站点 2 分23:02途中用时1 日 9 小时 19 分
BERDYAUSH00:03停靠站点 1 分00:04途中用时1 日 10 小时 20 分
SULEYA00:32停靠站点 1 分00:33途中用时1 日 10 小时 48 分
VYAZOVAYA01:23停靠站点 1 分01:24途中用时1 日 11 小时 38 分
UST-KATAV01:43停靠站点 1 分01:44途中用时1 日 11 小时 57 分
KROPACHEVO02:11停靠站点 23 分02:34途中用时1 日 12 小时 24 分
ASHA03:32停靠站点 2 分03:34途中用时1 日 13 小时 22 分
UFA05:11停靠站点 29 分05:40途中用时1 日 14 小时 59 分
RAEVKA07:57停靠站点 2 分07:59途中用时1 日 17 小时 16 分
SHAFRANOVO08:19停靠站点 2 分08:21途中用时1 日 17 小时 36 分
AKSAKOVO09:06停靠站点 2 分09:08途中用时1 日 18 小时 21 分
PRIYUTOVO09:28停靠站点 2 分09:30途中用时1 日 18 小时 41 分
ABDULINO10:00停靠站点 12 分10:12途中用时1 日 19 小时 11 分
BUGURUSLAN11:26停靠站点 2 分11:28途中用时1 日 20 小时 25 分
POHVISTNEVO11:45停靠站点 2 分11:47途中用时1 日 20 小时 42 分
NOVOOTRADNAYA12:35停靠站点 2 分12:37途中用时1 日 21 小时 30 分
KINEL13:20停靠站点 2 分13:22途中用时1 日 22 小时 13 分
SAMARA13:58停靠站点 45 分14:43途中用时1 日 22 小时 49 分
NOVOKUIBYSHEVSKAYA15:05停靠站点 2 分15:07途中用时1 日 23 小时 11 分
SIEZRAN17:50停靠站点 12 分18:02途中用时2 日 1 小时 54 分
VOZROZHDENIE19:21停靠站点 2 分19:23途中用时2 日 3 小时 13 分
KULATKA19:46停靠站点 2 分19:48途中用时2 日 3 小时 36 分
SENNAYA20:56停靠站点 7 分21:03途中用时2 日 4 小时 44 分
SARATOV00:10停靠站点 39 分00:49途中用时2 日 7 小时 51 分
PETROV VAL04:44停靠站点 2 分04:46途中用时2 日 11 小时 46 分
VOLGOGRAD08:04停靠站点 33 分08:37途中用时2 日 15 小时 4 分
SAREPTA09:13停靠站点 3 分09:16途中用时2 日 15 小时 40 分
ZHUTOVO11:19停靠站点 3 分11:22途中用时2 日 17 小时 43 分
KOTELNIKOVO12:25停靠站点 5 分12:30途中用时2 日 18 小时 46 分
REMONTNAYA13:11停靠站点 4 分13:15途中用时2 日 19 小时 27 分
ZIMOVNIKI13:53停靠站点 3 分13:56途中用时2 日 20 小时 5 分
PROLETARSKAYA15:12停靠站点 3 分15:15途中用时2 日 21 小时 21 分
SALSK15:46停靠站点 30 分16:16途中用时2 日 21 小时 52 分
BELOGLINSKAYA17:45停靠站点 5 分17:50途中用时2 日 23 小时 21 分
ROVNOE18:22停靠站点 22 分18:44途中用时2 日 23 小时 53 分
TIHORETSKAYA19:58停靠站点 17 分20:15途中用时3 日 1 小时 7 分
VQSELKI21:31停靠站点 2 分21:33途中用时3 日 2 小时 23 分
KORENOVSK22:19停靠站点 2 分22:21途中用时3 日 3 小时 9 分
DINSKAYA23:19停靠站点 2 分23:21途中用时3 日 4 小时 7 分
KRASNODAR23:50停靠站点 27 分00:17途中用时3 日 4 小时 36 分
GORYACHIY KLYUCH02:02停靠站点 35 分02:37途中用时3 日 6 小时 21 分
TUAPSE04:43停靠站点 11 分04:54途中用时3 日 8 小时 27 分
LAZAREVSKAYA05:45停靠站点 7 分05:52途中用时3 日 9 小时 18 分
LOOE06:44停靠站点 2 分06:46途中用时3 日 10 小时 10 分
SOCHI07:09停靠站点 5 分07:14途中用时3 日 10 小时 33 分
HOSTA07:32停靠站点 2 分07:34途中用时3 日 10 小时 51 分
ADLERStation Adler
07:45周六, 30 3月
停靠站点
途中用时3 日 11 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表127Ы KRASNOYARSK - ADLER,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车127Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车127ЫKRASNOYARSK-ADLER

如果您计划从KRASNOYARSK前往ADLER,可以预订127Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表127ЫKRASNOYARSK-ADLER以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.