127ЫKrasnoyarsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

1 436R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
09:19周三, 15 7月
途中用时 0 分
Kozulka11:11停靠站点 2 分11:13
距离91 千米
途中用时1 小时 52 分
Chernorechenskaya11:41停靠站点 1 分11:42
距离113 千米
途中用时2 小时 20 分
Achinsk12:18停靠站点 30 分12:48
距离149 千米
途中用时2 小时 56 分
Bogotol13:52停靠站点 5 分13:57
距离211 千米
途中用时4 小时 0 分
Tyazhin15:00停靠站点 3 分15:03
距离274 千米
途中用时5 小时 3 分
Mariinsk16:07停靠站点 45 分16:52
距离324 千米
途中用时6 小时 7 分
Anzherskaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离430 千米
途中用时7 小时 41 分
Tayga18:56停靠站点 3 分18:59
距离456 千米
途中用时8 小时 9 分
Yurga19:59停靠站点 2 分20:01
距离519 千米
途中用时9 小时 9 分
Novosibirsk22:09停靠站点 18 分22:27
距离663 千米
途中用时11 小时 17 分
Barabinsk01:27停靠站点 23 分01:50
距离954 千米
途中用时14 小时 17 分
Tatarskaya03:23停靠站点 2 分03:25
距离1106 千米
途中用时15 小时 50 分
Omsk05:26停靠站点 16 分05:42
距离1273 千米
途中用时17 小时 51 分
Isilkul07:52停靠站点1 小时 6 分08:58
距离1409 千米
途中用时20 小时 1 分
Petuhovo13:03停靠站点 5 分13:08
距离1625 千米
途中用时1 日 6 分
Makushino13:45停靠站点 2 分13:47
距离1671 千米
途中用时1 日 43 分
Lebyazhya-Sibirskaya14:29停靠站点 1 分14:30
距离1718 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Vargashi15:06停靠站点 1 分15:07
距离1762 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Kurgan15:47停靠站点 20 分16:07
距离1794 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Yurgamiesh16:53停靠站点 1 分16:54
距离1849 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Mishkino17:20停靠站点 1 分17:21
距离1884 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Shumiha17:56停靠站点 2 分17:58
距离1925 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Shchuche18:27停靠站点 1 分18:28
距离1960 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Chelyabinsk19:40停靠站点 42 分20:22
距离2044 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Miass21:51停靠站点 2 分21:53
距离2127 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Zlatoust23:03停靠站点 2 分23:05
距离2160 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Berdyaush00:06停靠站点 1 分00:07
距离2197 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Suleya00:35停靠站点 1 分00:36
距离2214 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Vyazovaya01:23停靠站点 1 分01:24
距离2257 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Ust-Katav01:43停靠站点 1 分01:44
距离2268 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
Kropachevo02:11停靠站点 23 分02:34
距离2283 千米
途中用时1 日 11 小时 50 分
Asha03:32停靠站点 2 分03:34
距离2329 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Ufa05:12停靠站点 28 分05:40
距离2418 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Raevka08:11停靠站点 2 分08:13
距离2519 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Shafranovo08:40停靠站点 2 分08:42
距离2532 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Aksakovo09:28停靠站点 2 分09:30
距离2573 千米
途中用时1 日 18 小时 10 分
Priyutovo09:49停靠站点 2 分09:51
距离2593 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
Abdulino10:19停靠站点 2 分10:21
距离2623 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Buguruslan11:32停靠站点 2 分11:34
距离2704 千米
途中用时1 日 20 小时 8 分
Pohvistnevo11:50停靠站点 2 分11:52
距离2723 千米
途中用时1 日 20 小时 24 分
Novootradnaya12:40停靠站点 2 分12:42
距离2784 千米
途中用时1 日 21 小时 12 分
Kinel13:20停靠站点 2 分13:22
距离2834 千米
途中用时1 日 21 小时 50 分
Samara14:00停靠站点 45 分14:45
距离2869 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Novokuibyshevskaya15:07停靠站点 2 分15:09
距离2886 千米
途中用时1 日 22 小时 50 分
Siezran17:55停靠站点 12 分18:07
距离2981 千米
途中用时2 日 1 小时 36 分
Vozrozhdenie19:27停靠站点 2 分19:29
距离3034 千米
途中用时2 日 2 小时 56 分
Kulatka19:52停靠站点 2 分19:54
距离3061 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Sennaya21:01停靠站点 2 分21:03
距离3136 千米
途中用时2 日 4 小时 26 分
Saratov00:10停靠站点 39 分00:49
距离3232 千米
途中用时2 日 7 小时 33 分
Petrov Val04:44停靠站点 2 分04:46
距离3398 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分
Volgograd08:04停靠站点 33 分08:37
距离3564 千米
途中用时2 日 14 小时 46 分
Sarepta09:14停靠站点 3 分09:17
距离3585 千米
途中用时2 日 15 小时 23 分
Zhutovo11:21停靠站点 3 分11:24
距离3674 千米
途中用时2 日 17 小时 27 分
Kotelnikovo12:25停靠站点 5 分12:30
距离3727 千米
途中用时2 日 18 小时 28 分
Remontnaya13:14停靠站点 4 分13:18
距离3764 千米
途中用时2 日 19 小时 12 分
Zimovniki13:55停靠站点 3 分13:58
距离3801 千米
途中用时2 日 19 小时 49 分
Proletarskaya15:14停靠站点 4 分15:18
距离3878 千米
途中用时2 日 21 小时 5 分
Salsk15:50停靠站点 30 分16:20
距离3906 千米
途中用时2 日 21 小时 37 分
Beloglinskaya17:59停靠站点 2 分18:01
距离3975 千米
途中用时2 日 23 小时 16 分
Rovnoe18:36停靠站点 7 分18:43
距离4001 千米
途中用时2 日 23 小时 51 分
Tihoretskaya19:58停靠站点 17 分20:15
距离4038 千米
途中用时3 日 1 小时 6 分
Vqselki21:46停靠站点 8 分21:54
距离4085 千米
途中用时3 日 2 小时 37 分
Korenovsk22:22停靠站点 2 分22:24
距离4104 千米
途中用时3 日 3 小时 5 分
Dinskaya23:20停靠站点 2 分23:22
距离4138 千米
途中用时3 日 4 小时 1 分
Krasnodar23:53停靠站点 49 分00:42
距离4166 千米
途中用时3 日 4 小时 32 分
Goryachiy Klyuch02:10停靠站点 43 分02:53
距离4209 千米
途中用时3 日 6 小时 0 分
Tuapse04:21停靠站点 13 分04:34
距离4270 千米
途中用时3 日 7 小时 28 分
Lazarevskaya05:12停靠站点 2 分05:14
距离4298 千米
途中用时3 日 8 小时 6 分
Looe05:59停靠站点 3 分06:02
距离4330 千米
途中用时3 日 8 小时 51 分
Sochi06:28停靠站点 10 分06:38
距离4347 千米
途中用时3 日 9 小时 17 分
Hosta06:57停靠站点 2 分06:59
距离4361 千米
途中用时3 日 9 小时 36 分
AdlerStation Adler
07:10周日, 19 7月
停靠站点 0 分
距离4369 千米
途中用时3 日 9 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表127Ы Krasnoyarsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车127Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车127ЫKrasnoyarsk-Adler

如果您计划从Krasnoyarsk前往Adler,可以预订127Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表127ЫKrasnoyarsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.