Личный кабинет (zh)

127ЫKrasnoyarsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

4 514R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
09:20Wed, 10 Mar
途中用时 0 分
Козулька11:12停靠站点 2 分11:14
距离91 千米
途中用时1 小时 52 分
Чернореченская11:43停靠站点 1 分11:44
距离113 千米
途中用时2 小时 21 分
Ачинск 112:22停靠站点 30 分12:52
距离149 千米
途中用时2 小时 59 分
Боготол13:57停靠站点 5 分14:02
距离211 千米
途中用时4 小时 4 分
Тяжин15:10停靠站点 2 分15:12
距离274 千米
途中用时5 小时 12 分
Мариинск16:18停靠站点 34 分16:52
距离324 千米
途中用时6 小时 18 分
Анжерская18:29停靠站点 2 分18:31
距离430 千米
途中用时7 小时 55 分
Тайга18:58停靠站点 2 分19:00
距离456 千米
途中用时8 小时 22 分
Юрга 120:01停靠站点 2 分20:03
距离519 千米
途中用时9 小时 23 分
Новосибирск-Главный22:09停靠站点 18 分22:27
距离663 千米
途中用时11 小时 29 分
Барабинск01:29停靠站点 23 分01:52
距离954 千米
途中用时14 小时 31 分
Татарская03:28停靠站点 2 分03:30
距离1106 千米
途中用时16 小时 7 分
Омск05:26停靠站点 16 分05:42
距离1273 千米
途中用时18 小时 3 分
Исилькуль07:52停靠站点1 小时 6 分08:58
距离1409 千米
途中用时20 小时 13 分
Петухово13:09停靠站点 5 分13:14
距离1625 千米
途中用时1 日 24 分
Макушино13:49停靠站点 2 分13:51
距离1671 千米
途中用时1 日 59 分
Лебяжья-Сибирская14:31停靠站点 1 分14:32
距离1718 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Варгаши15:09停靠站点 1 分15:10
距离1762 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Курган15:47停靠站点 20 分16:07
距离1794 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Юргамыш16:55停靠站点 1 分16:56
距离1849 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Мишкино17:28停靠站点 1 分17:29
距离1884 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Шумиха18:06停靠站点 2 分18:08
距离1925 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Щучье18:37停靠站点 1 分18:38
距离1960 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Челябинск19:44停靠站点 42 分20:26
距离2044 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Миасс 121:52停靠站点 2 分21:54
距离2127 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Златоуст23:02停靠站点 2 分23:04
距离2160 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Бердяуш00:04停靠站点 1 分00:05
距离2197 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Сулея00:34停靠站点 1 分00:35
距离2214 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Вязовая01:23停靠站点 1 分01:24
距离2257 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Усть-Катав01:43停靠站点 1 分01:44
距离2268 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Кропачево02:11停靠站点 23 分02:34
距离2283 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Аша03:33停靠站点 2 分03:35
距离2329 千米
途中用时1 日 13 小时 1 分
Уфа05:12停靠站点 28 分05:40
距离2418 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Раевка07:58停靠站点 2 分08:00
距离2519 千米
途中用时1 日 16 小时 56 分
Шафраново08:21停靠站点 2 分08:23
距离2532 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Аксаково09:12停靠站点 2 分09:14
距离2573 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分
Приютово09:32停靠站点 2 分09:34
距离2593 千米
途中用时1 日 18 小时 24 分
Абдулино10:05停靠站点 2 分10:07
距离2623 千米
途中用时1 日 18 小时 55 分
Бугуруслан11:25停靠站点 2 分11:27
距离2704 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Похвистнево11:44停靠站点 2 分11:46
距离2723 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Новоотрадная12:34停靠站点 2 分12:36
距离2784 千米
途中用时1 日 21 小时 18 分
Кинель13:24停靠站点 2 分13:26
距离2834 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Самара14:02停靠站点 45 分14:47
距离2869 千米
途中用时1 日 22 小时 42 分
Новокуйбышевская15:07停靠站点 2 分15:09
距离2886 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Сызрань Город17:55停靠站点 12 分18:07
距离2981 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Возрождение19:27停靠站点 2 分19:29
距离3034 千米
途中用时2 日 3 小时 8 分
Кулатка19:52停靠站点 2 分19:54
距离3061 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Сенная21:01停靠站点 2 分21:03
距离3136 千米
途中用时2 日 4 小时 38 分
Саратов 1 Пасс00:10停靠站点 39 分00:49
距离3232 千米
途中用时2 日 7 小时 45 分
Петров Вал04:43停靠站点 2 分04:45
距离3398 千米
途中用时2 日 11 小时 39 分
Волгоград 108:05停靠站点 33 分08:38
距离3564 千米
途中用时2 日 14 小时 59 分
Сарепта09:16停靠站点 3 分09:19
距离3585 千米
途中用时2 日 15 小时 37 分
Жутово11:21停靠站点 3 分11:24
距离3674 千米
途中用时2 日 17 小时 39 分
Котельниково12:28停靠站点 2 分12:30
距离3727 千米
途中用时2 日 18 小时 43 分
Ремонтная13:14停靠站点 4 分13:18
距离3764 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Зимовники13:55停靠站点 3 分13:58
距离3801 千米
途中用时2 日 20 小时 4 分
Пролетарская15:14停靠站点 4 分15:18
距离3878 千米
途中用时2 日 21 小时 20 分
Сальск15:50停靠站点 30 分16:20
距离3906 千米
途中用时2 日 21 小时 52 分
Белоглинская17:59停靠站点 2 分18:01
距离3975 千米
途中用时2 日 23 小时 31 分
Ровное18:36停靠站点 12 分18:48
距离4001 千米
途中用时3 日 6 分
Тихорецкая19:58停靠站点 17 分20:15
距离4038 千米
途中用时3 日 1 小时 16 分
Выселки21:46停靠站点 8 分21:54
距离4085 千米
途中用时3 日 2 小时 47 分
Кореновск22:22停靠站点 2 分22:24
距离4104 千米
途中用时3 日 3 小时 15 分
Динская23:20停靠站点 2 分23:22
距离4138 千米
途中用时3 日 4 小时 11 分
Краснодар 123:53停靠站点 49 分00:42
距离4166 千米
途中用时3 日 4 小时 42 分
Горячий Ключ02:10停靠站点 43 分02:53
距离4209 千米
途中用时3 日 6 小时 10 分
Туапсе-Пасс04:21停靠站点 13 分04:34
距离4270 千米
途中用时3 日 7 小时 38 分
Лазаревская05:12停靠站点 2 分05:14
距离4298 千米
途中用时3 日 8 小时 16 分
Лоо05:59停靠站点 3 分06:02
距离4330 千米
途中用时3 日 9 小时 1 分
Сочи06:31停靠站点 7 分06:38
距离4347 千米
途中用时3 日 9 小时 30 分
Хоста06:57停靠站点 2 分06:59
距离4361 千米
途中用时3 日 9 小时 49 分
АдлерStation Adler
07:10Sun, 14 Mar
停靠站点 0 分
距离4369 千米
途中用时3 日 10 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表127Ы Krasnoyarsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车127Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车127ЫKrasnoyarsk-Adler

如果您计划从Krasnoyarsk前往Adler,可以预订127Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表127ЫKrasnoyarsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.