,
,

127ЫKrasnoyarsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

928R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
08:10周三, 17 7月
途中用时 0 分
Kozulka10:24停靠站点 2 分10:26
距离91 千米
途中用时2 小时 14 分
Chernorechenskaya10:53停靠站点 3 分10:56
距离203 千米
途中用时2 小时 41 分
Achinsk11:34停靠站点 30 分12:04
距离350 千米
途中用时3 小时 19 分
Bogotol13:12停靠站点 5 分13:17
距离556 千米
途中用时4 小时 27 分
Tyazhin14:20停靠站点 2 分14:22
距离824 千米
途中用时5 小时 30 分
Mariinsk15:12停靠站点 34 分15:46
距离1141 千米
途中用时6 小时 20 分
Anzherskaya17:20停靠站点 2 分17:22
距离1562 千米
途中用时7 小时 54 分
Tayga17:49停靠站点 3 分17:52
距离2010 千米
途中用时8 小时 21 分
Yurga18:50停靠站点 2 分18:52
距离2510 千米
途中用时9 小时 19 分
Novosibirsk21:08停靠站点 20 分21:28
距离3145 千米
途中用时11 小时 35 分
Barabinsk01:01停靠站点 26 分01:27
距离4055 千米
途中用时15 小时 8 分
Tatarskaya03:18停靠站点 2 分03:20
距离5117 千米
途中用时16 小时 59 分
Omsk05:24停靠站点 16 分05:40
距离6345 千米
途中用时19 小时 3 分
Isilkul07:50停靠站点1 小时 8 分08:58
距离7706 千米
途中用时21 小时 13 分
Petropavlovsk11:10停靠站点 42 分11:52
距离9198 千米
途中用时23 小时 25 分
Petuhovo13:12停靠站点 5 分13:17
距离10763 千米
途中用时1 日 45 分
Makushino13:57停靠站点 2 分13:59
距离12366 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Vargashi15:10停靠站点 1 分15:11
距离14051 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Kurgan15:50停靠站点 20 分16:10
距离15765 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Shumiha17:56停靠站点 2 分17:58
距离17609 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Shchuche18:27停靠站点 1 分18:28
距离19488 千米
途中用时1 日 5 小时 30 分
Chelyabinsk19:40停靠站点 41 分20:21
距离21450 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Miass21:51停靠站点 2 分21:53
距离23494 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Zlatoust23:00停靠站点 2 分23:02
距离25558 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Berdyaush00:03停靠站点 1 分00:04
距离27658 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Suleya00:32停靠站点 1 分00:33
距离29774 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Vyazovaya01:23停靠站点 1 分01:24
距离31931 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Ust-Katav01:43停靠站点 1 分01:44
距离34097 千米
途中用时1 日 11 小时 57 分
Kropachevo02:11停靠站点 23 分02:34
距离36272 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Asha03:32停靠站点 2 分03:34
距离38492 千米
途中用时1 日 13 小时 22 分
Ufa05:11停靠站点 29 分05:40
距离40800 千米
途中用时1 日 14 小时 59 分
Raevka08:02停靠站点 2 分08:04
距离43196 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Shafranovo08:24停靠站点 2 分08:26
距离45605 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Aksakovo09:09停靠站点 2 分09:11
距离48051 千米
途中用时1 日 18 小时 24 分
Priyutovo09:29停靠站点 2 分09:31
距离50515 千米
途中用时1 日 18 小时 42 分
Abdulino10:00停靠站点 12 分10:12
距离53005 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Buguruslan11:26停靠站点 2 分11:28
距离55573 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
Pohvistnevo11:45停靠站点 2 分11:47
距离58157 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Novootradnaya12:35停靠站点 2 分12:37
距离60801 千米
途中用时1 日 21 小时 30 分
Kinel13:20停靠站点 2 分13:22
距离63495 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Samara13:58停靠站点 45 分14:43
距离66222 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Novokuibyshevskaya15:05停靠站点 2 分15:07
距离68966 千米
途中用时1 日 23 小时 11 分
Siezran17:50停靠站点 12 分18:02
距离71795 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Vozrozhdenie19:21停靠站点 2 分19:23
距离74663 千米
途中用时2 日 3 小时 13 分
Kulatka19:46停靠站点 2 分19:48
距离77558 千米
途中用时2 日 3 小时 36 分
Sennaya20:56停靠站点 7 分21:03
距离80526 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Saratov00:10停靠站点 39 分00:49
距离83585 千米
途中用时2 日 7 小时 51 分
Petrov Val04:44停靠站点 2 分04:46
距离86769 千米
途中用时2 日 11 小时 46 分
Volgograd08:04停靠站点 33 分08:37
距离90078 千米
途中用时2 日 15 小时 4 分
Sarepta09:13停靠站点 3 分09:16
距离93399 千米
途中用时2 日 15 小时 40 分
Zhutovo11:19停靠站点 3 分11:22
距离96807 千米
途中用时2 日 17 小时 43 分
Kotelnikovo12:25停靠站点 5 分12:30
距离100268 千米
途中用时2 日 18 小时 46 分
Remontnaya13:11停靠站点 4 分13:15
距离103766 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Zimovniki13:53停靠站点 3 分13:56
距离107299 千米
途中用时2 日 20 小时 5 分
Proletarskaya15:12停靠站点 3 分15:15
距离110908 千米
途中用时2 日 21 小时 21 分
Salsk15:46停靠站点 30 分16:16
距离114542 千米
途中用时2 日 21 小时 52 分
Beloglinskaya17:45停靠站点 5 分17:50
距离118245 千米
途中用时2 日 23 小时 21 分
Rovnoe18:22停靠站点 22 分18:44
距离121974 千米
途中用时2 日 23 小时 53 分
Tihoretskaya19:58停靠站点 17 分20:15
距离125738 千米
途中用时3 日 1 小时 7 分
Vqselki21:31停靠站点 2 分21:33
距离129549 千米
途中用时3 日 2 小时 23 分
Korenovsk22:19停靠站点 2 分22:21
距离133379 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
Dinskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离137241 千米
途中用时3 日 4 小时 7 分
Krasnodar23:50停靠站点 27 分00:17
距离141131 千米
途中用时3 日 4 小时 36 分
Goryachiy Klyuch02:02停靠站点 35 分02:37
距离145038 千米
途中用时3 日 6 小时 21 分
Tuapse04:43停靠站点 11 分04:54
距离148986 千米
途中用时3 日 8 小时 27 分
Lazarevskaya05:45停靠站点 7 分05:52
距离152932 千米
途中用时3 日 9 小时 18 分
Looe06:44停靠站点 2 分06:46
距离156876 千米
途中用时3 日 10 小时 10 分
Sochi07:09停靠站点 5 分07:14
距离160819 千米
途中用时3 日 10 小时 33 分
Hosta07:32停靠站点 2 分07:34
距离164759 千米
途中用时3 日 10 小时 51 分
AdlerStation Adler
07:45周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离168702 千米
途中用时3 日 11 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表127Ы Krasnoyarsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车127Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车127ЫKrasnoyarsk-Adler

如果您计划从Krasnoyarsk前往Adler,可以预订127Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表127ЫKrasnoyarsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.