128ЫАдлер—Красноярск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 358R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерВокзал Адлер
停靠站点 0 分
10:46Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Хоста10:58停靠站点 2 分11:00
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи11:20停靠站点 6 分11:26
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо11:53停靠站点 11 分12:04
距离39 千米
途中用时 59 分
Лазаревская12:44停靠站点 8 分12:52
距离71 千米
途中用时1 小时 39 分
Туапсе-Пасс13:40停靠站点 13 分13:53
距离99 千米
途中用时2 小时 27 分
Горячий Ключ16:11停靠站点 50 分17:01
距离160 千米
途中用时4 小时 45 分
Краснодар 118:14停靠站点 44 分18:58
距离203 千米
途中用时5 小时 58 分
Динская19:38停靠站点 2 分19:40
距离231 千米
途中用时6 小时 38 分
Кореновск20:14停靠站点 2 分20:16
距离265 千米
途中用时7 小时 12 分
Выселки20:40停靠站点 2 分20:42
距离284 千米
途中用时7 小时 36 分
Тихорецкая21:43停靠站点 17 分22:00
距离331 千米
途中用时8 小时 37 分
Ровное22:48停靠站点 5 分22:53
距离368 千米
途中用时9 小时 25 分
Белоглинская23:25停靠站点 8 分23:33
距离394 千米
途中用时9 小时 57 分
Сальск00:53停靠站点 30 分01:23
距离463 千米
途中用时11 小时 17 分
Пролетарская01:58停靠站点 2 分02:00
距离491 千米
途中用时11 小时 52 分
Зимовники03:23停靠站点 9 分03:32
距离568 千米
途中用时13 小时 15 分
Ремонтная04:10停靠站点 8 分04:18
距离605 千米
途中用时13 小时 53 分
Котельниково05:03停靠站点 5 分05:08
距离642 千米
途中用时14 小时 38 分
Жутово06:01停靠站点 3 分06:04
距离695 千米
途中用时15 小时 31 分
Сарепта07:58停靠站点 12 分08:10
距离784 千米
途中用时17 小时 25 分
Волгоград 108:50停靠站点 34 分09:24
距离805 千米
途中用时18 小时 5 分
Петров Вал12:49停靠站点 3 分12:52
距离971 千米
途中用时21 小时 30 分
Саратов 1 Пасс16:09停靠站点 28 分16:37
距离1137 千米
途中用时1 日 47 分
Сенная19:06停靠站点 2 分19:08
距离1233 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Кулатка20:15停靠站点 2 分20:17
距离1308 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
Возрождение20:43停靠站点 2 分20:45
距离1335 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Сызрань Город21:54停靠站点 12 分22:06
距离1388 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Новокуйбышевская01:05停靠站点 2 分01:07
距离1483 千米
途中用时1 日 8 小时 57 分
Самара01:32停靠站点 52 分02:24
距离1500 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Кинель03:09停靠站点 2 分03:11
距离1535 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Новоотрадная04:05停靠站点 2 分04:07
距离1585 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Похвистнево05:12停靠站点 2 分05:14
距离1646 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Бугуруслан05:35停靠站点 2 分05:37
距离1665 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Абдулино06:57停靠站点 2 分06:59
距离1746 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Приютово07:43停靠站点 2 分07:45
距离1776 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Аксаково08:07停靠站点 2 分08:09
距离1796 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Шафраново09:10停靠站点 2 分09:12
距离1837 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Раевка09:34停靠站点 2 分09:36
距离1850 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Уфа12:14停靠站点 40 分12:54
距离1951 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
Аша14:44停靠站点 2 分14:46
距离2040 千米
途中用时1 日 20 小时 44 分
Кропачево15:51停靠站点 15 分16:06
距离2086 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Усть-Катав16:33停靠站点 1 分16:34
距离2101 千米
途中用时1 日 22 小时 16 分
Вязовая16:51停靠站点 1 分16:52
距离2112 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Сулея17:39停靠站点 1 分17:40
距离2155 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Бердяуш18:07停靠站点 1 分18:08
距离2172 千米
途中用时1 日 23 小时 47 分
Златоуст19:08停靠站点 2 分19:10
距离2209 千米
途中用时2 日 47 分
Миасс 120:17停靠站点 2 分20:19
距离2242 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Челябинск21:50停靠站点 35 分22:25
距离2325 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Щучье23:41停靠站点 1 分23:42
距离2409 千米
途中用时2 日 4 小时 41 分
Шумиха00:09停靠站点 2 分00:11
距离2444 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Мишкино00:46停靠站点 2 分00:48
距离2485 千米
途中用时2 日 5 小时 43 分
Юргамыш01:12停靠站点 2 分01:14
距离2520 千米
途中用时2 日 6 小时 7 分
Курган02:01停靠站点 11 分02:12
距离2575 千米
途中用时2 日 6 小时 54 分
Варгаши02:47停靠站点 1 分02:48
距离2607 千米
途中用时2 日 7 小时 29 分
Лебяжья-Сибирская03:18停靠站点 2 分03:20
距离2651 千米
途中用时2 日 7 小时 59 分
Макушино03:54停靠站点 2 分03:56
距离2698 千米
途中用时2 日 8 小时 33 分
Петухово04:31停靠站点 5 分04:36
距离2744 千米
途中用时2 日 9 小时 8 分
Исилькуль08:35停靠站点1 小时 0 分09:35
距离2960 千米
途中用时2 日 13 小时 7 分
Омск11:12停靠站点 16 分11:28
距离3096 千米
途中用时2 日 14 小时 44 分
Татарская14:12停靠站点 2 分14:14
距离3263 千米
途中用时2 日 17 小时 28 分
Барабинск16:15停靠站点 23 分16:38
距离3415 千米
途中用时2 日 19 小时 29 分
Новосибирск-Главный20:00停靠站点 18 分20:18
距离3706 千米
途中用时2 日 22 小时 51 分
Юрга 122:33停靠站点 2 分22:35
距离3850 千米
途中用时3 日 1 小时 6 分
Тайга23:41停靠站点 3 分23:44
距离3913 千米
途中用时3 日 2 小时 12 分
Анжерская00:14停靠站点 2 分00:16
距离3939 千米
途中用时3 日 2 小时 42 分
Мариинск02:06停靠站点 27 分02:33
距离4045 千米
途中用时3 日 4 小时 32 分
Тяжин03:19停靠站点 2 分03:21
距离4095 千米
途中用时3 日 5 小时 18 分
Боготол04:19停靠站点 2 分04:21
距离4158 千米
途中用时3 日 6 小时 16 分
Ачинск 105:17停靠站点 30 分05:47
距离4220 千米
途中用时3 日 7 小时 12 分
Чернореченская06:27停靠站点 1 分06:28
距离4256 千米
途中用时3 日 7 小时 52 分
Козулька06:57停靠站点 1 分06:58
距离4278 千米
途中用时3 日 8 小时 21 分
Красноярск ПассВокзал Красноярск
08:50Thu, 29 Oct
停靠站点 0 分
距离4369 千米
途中用时3 日 10 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表128Ы Адлер - Красноярск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车128Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车128ЫАдлер-Красноярск

如果您计划从Адлер前往Красноярск,可以预订128Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表128ЫАдлер-Красноярск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.