128ЫAdler—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 289R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
12:12周日, 20 10月
途中用时 0 分
Hosta12:23停靠站点 2 分12:25
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi12:45停靠站点 10 分12:55
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe13:35停靠站点 5 分13:40
距离39 千米
途中用时1 小时 11 分
Lazarevskaya14:23停靠站点 6 分14:29
距离71 千米
途中用时1 小时 54 分
Tuapse15:25停靠站点 29 分15:54
距离99 千米
途中用时2 小时 50 分
Goryachiy Klyuch17:28停靠站点 27 分17:55
距离160 千米
途中用时4 小时 24 分
Krasnodar18:49停靠站点 8 分18:57
距离203 千米
途中用时5 小时 18 分
Dinskaya19:36停靠站点 2 分19:38
距离231 千米
途中用时5 小时 57 分
Korenovsk20:13停靠站点 2 分20:15
距离265 千米
途中用时6 小时 32 分
Vqselki20:41停靠站点 2 分20:43
距离284 千米
途中用时6 小时 58 分
Tihoretskaya21:41停靠站点 17 分21:58
距离331 千米
途中用时7 小时 56 分
Rovnoe22:48停靠站点 5 分22:53
距离368 千米
途中用时8 小时 46 分
Beloglinskaya23:25停靠站点 8 分23:33
距离394 千米
途中用时9 小时 18 分
Salsk01:00停靠站点 36 分01:36
距离463 千米
途中用时10 小时 45 分
Zimovniki03:24停靠站点 8 分03:32
距离566 千米
途中用时12 小时 33 分
Remontnaya04:10停靠站点 8 分04:18
距离603 千米
途中用时13 小时 11 分
Kotelnikovo05:03停靠站点 5 分05:08
距离640 千米
途中用时13 小时 56 分
Zhutovo06:01停靠站点 3 分06:04
距离693 千米
途中用时14 小时 49 分
Sarepta07:58停靠站点 13 分08:11
距离782 千米
途中用时16 小时 43 分
Volgograd08:50停靠站点 34 分09:24
距离803 千米
途中用时17 小时 22 分
Petrov Val12:49停靠站点 3 分12:52
距离969 千米
途中用时20 小时 47 分
Saratov16:09停靠站点 28 分16:37
距离1135 千米
途中用时1 日 4 分
Sennaya19:06停靠站点 2 分19:08
距离1231 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Kulatka20:16停靠站点 2 分20:18
距离1306 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Vozrozhdenie20:44停靠站点 2 分20:46
距离1333 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Siezran21:51停靠站点 12 分22:03
距离1386 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Novokuibyshevskaya01:03停靠站点 2 分01:05
距离1481 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Samara01:27停靠站点 57 分02:24
距离1498 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Kinel03:09停靠站点 2 分03:11
距离1533 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Novootradnaya04:05停靠站点 2 分04:07
距离1583 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Pohvistnevo05:12停靠站点 2 分05:14
距离1644 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Buguruslan05:35停靠站点 2 分05:37
距离1663 千米
途中用时1 日 11 小时 39 分
Abdulino06:57停靠站点 12 分07:09
距离1744 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Priyutovo07:51停靠站点 2 分07:53
距离1774 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Aksakovo08:16停靠站点 2 分08:18
距离1794 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Shafranovo09:09停靠站点 2 分09:11
距离1835 千米
途中用时1 日 14 小时 55 分
Raevka09:29停靠站点 2 分09:31
距离1848 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Ufa12:14停靠站点 40 分12:54
距离1949 千米
途中用时1 日 17 小时 56 分
Asha14:44停靠站点 2 分14:46
距离2038 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Kropachevo15:51停靠站点 15 分16:06
距离2084 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Ust-Katav16:34停靠站点 1 分16:35
距离2099 千米
途中用时1 日 21 小时 19 分
Vyazovaya16:51停靠站点 1 分16:52
距离2110 千米
途中用时1 日 21 小时 35 分
Suleya17:39停靠站点 1 分17:40
距离2153 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Berdyaush18:07停靠站点 1 分18:08
距离2170 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Zlatoust19:08停靠站点 2 分19:10
距离2207 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分
Miass20:17停靠站点 2 分20:19
距离2240 千米
途中用时2 日 56 分
Chelyabinsk21:50停靠站点 35 分22:25
距离2323 千米
途中用时2 日 2 小时 27 分
Shchuche23:37停靠站点 1 分23:38
距离2407 千米
途中用时2 日 3 小时 39 分
Shumiha00:06停靠站点 2 分00:08
距离2442 千米
途中用时2 日 4 小时 7 分
Mishkino00:41停靠站点 2 分00:43
距离2483 千米
途中用时2 日 4 小时 40 分
Yurgamiesh01:10停靠站点 2 分01:12
距离2518 千米
途中用时2 日 5 小时 7 分
Kurgan01:55停靠站点 11 分02:06
距离2573 千米
途中用时2 日 5 小时 50 分
Vargashi02:45停靠站点 1 分02:46
距离2605 千米
途中用时2 日 6 小时 29 分
Lebyazhya-Sibirskaya03:17停靠站点 2 分03:19
距离2649 千米
途中用时2 日 7 小时 0 分
Makushino03:54停靠站点 2 分03:56
距离2696 千米
途中用时2 日 7 小时 35 分
Petuhovo04:32停靠站点 5 分04:37
距离2742 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Petropavlovsk06:00停靠站点 40 分06:40
距离2827 千米
途中用时2 日 9 小时 34 分
Isilkul08:34停靠站点1 小时 0 分09:34
距离2961 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分
Omsk11:11停靠站点 37 分11:48
距离3097 千米
途中用时2 日 13 小时 5 分
Tatarskaya14:07停靠站点 2 分14:09
距离3264 千米
途中用时2 日 15 小时 24 分
Barabinsk16:07停靠站点 23 分16:30
距离3416 千米
途中用时2 日 17 小时 22 分
Novosibirsk19:53停靠站点 18 分20:11
距离3707 千米
途中用时2 日 20 小时 45 分
Yurga22:36停靠站点 2 分22:38
距离3851 千米
途中用时2 日 23 小时 10 分
Tayga23:46停靠站点 4 分23:50
距离3914 千米
途中用时3 日 18 分
Anzherskaya00:22停靠站点 2 分00:24
距离3940 千米
途中用时3 日 50 分
Mariinsk02:06停靠站点 34 分02:40
距离4046 千米
途中用时3 日 2 小时 32 分
Tyazhin03:30停靠站点 2 分03:32
距离4096 千米
途中用时3 日 3 小时 22 分
Bogotol04:35停靠站点 2 分04:37
距离4159 千米
途中用时3 日 4 小时 25 分
Achinsk05:30停靠站点 52 分06:22
距离4221 千米
途中用时3 日 5 小时 18 分
Chernorechenskaya06:58停靠站点 1 分06:59
距离4257 千米
途中用时3 日 5 小时 54 分
Kozulka07:27停靠站点 1 分07:28
距离4279 千米
途中用时3 日 6 小时 22 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
09:20周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离4370 千米
途中用时3 日 8 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表128Ы Adler - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车128Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车128ЫAdler-Krasnoyarsk

如果您计划从Adler前往Krasnoyarsk,可以预订128Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表128ЫAdler-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.