129СAnapa—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

5 943R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
19:30周五, 07 8月
途中用时 0 分
Krimskaya21:08停靠站点 57 分22:05
距离54 千米
途中用时1 小时 38 分
Abinskaya22:21停靠站点 2 分22:23
距离66 千米
途中用时1 小时 54 分
Krasnodar23:26停靠站点 44 分00:10
距离134 千米
途中用时2 小时 57 分
Dinskaya01:05停靠站点 10 分01:15
距离162 千米
途中用时3 小时 52 分
Korenovsk02:17停靠站点 2 分02:19
距离196 千米
途中用时4 小时 54 分
Vqselki02:44停靠站点 2 分02:46
距离215 千米
途中用时5 小时 19 分
Tihoretskaya03:40停靠站点 3 分03:43
距离262 千米
途中用时6 小时 13 分
Eya05:14停靠站点 5 分05:19
距离308 千米
途中用时7 小时 44 分
Beloglinskaya05:42停靠站点 3 分05:45
距离327 千米
途中用时8 小时 7 分
Salsk07:01停靠站点 26 分07:27
距离396 千米
途中用时9 小时 23 分
Zimovniki09:21停靠站点 5 分09:26
距离499 千米
途中用时11 小时 17 分
Remontnaya10:02停靠站点 5 分10:07
距离536 千米
途中用时11 小时 53 分
Kotelnikovo10:53停靠站点 7 分11:00
距离573 千米
途中用时12 小时 39 分
Zhutovo11:53停靠站点 2 分11:55
距离626 千米
途中用时13 小时 32 分
Sarepta13:52停靠站点 4 分13:56
距离715 千米
途中用时15 小时 29 分
Volgograd14:32停靠站点 35 分15:07
距离736 千米
途中用时16 小时 5 分
Petrov Val18:22停靠站点 2 分18:24
距离902 千米
途中用时19 小时 20 分
Karamiesh20:02停靠站点 4 分20:06
距离996 千米
途中用时20 小时 58 分
Saratov21:52停靠站点 28 分22:20
距离1068 千米
途中用时22 小时 44 分
Sennaya00:53停靠站点 2 分00:55
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Kulatka02:00停靠站点 2 分02:02
距离1239 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Vozrozhdenie02:28停靠站点 2 分02:30
距离1266 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Siezran03:38停靠站点 12 分03:50
距离1319 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Samara07:58停靠站点 43 分08:41
距离1429 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Buguruslan11:12停靠站点 2 分11:14
距离1589 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Abdulino12:30停靠站点 2 分12:32
距离1670 千米
途中用时1 日 11 小时 51 分
Aksakovo13:28停靠站点 3 分13:31
距离1720 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Ufa17:02停靠站点 36 分17:38
距离1862 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Kropachevo20:26停靠站点 15 分20:41
距离1996 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Ust-Katav21:06停靠站点 2 分21:08
距离2011 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Vyazovaya21:23停靠站点 2 分21:25
距离2022 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Suleya22:09停靠站点 2 分22:11
距离2065 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Berdyaush22:36停靠站点 2 分22:38
距离2082 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Zlatoust23:38停靠站点 3 分23:41
距离2119 千米
途中用时1 日 21 小时 55 分
Miass00:47停靠站点 3 分00:50
距离2152 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Chelyabinsk02:16停靠站点 46 分03:02
距离2235 千米
途中用时2 日 27 分
Shumiha04:37停靠站点 1 分04:38
距离2354 千米
途中用时2 日 2 小时 2 分
Mishkino05:12停靠站点 1 分05:13
距离2395 千米
途中用时2 日 2 小时 36 分
Yurgamiesh05:38停靠站点 1 分05:39
距离2430 千米
途中用时2 日 3 小时 1 分
Kurgan06:26停靠站点 20 分06:46
距离2485 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:48停靠站点 1 分07:49
距离2562 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Makushino08:22停靠站点 2 分08:24
距离2609 千米
途中用时2 日 5 小时 23 分
Petuhovo08:59停靠站点 5 分09:04
距离2655 千米
途中用时2 日 5 小时 58 分
Isilkul12:50停靠站点1 小时 0 分13:50
距离2871 千米
途中用时2 日 9 小时 44 分
Omsk15:43停靠站点 27 分16:10
距离3007 千米
途中用时2 日 11 小时 37 分
Kalachinskaya17:46停靠站点 2 分17:48
距离3084 千米
途中用时2 日 13 小时 13 分
Tatarskaya18:53停靠站点 2 分18:55
距离3174 千米
途中用时2 日 14 小时 18 分
Chanie19:34停靠站点 2 分19:36
距离3226 千米
途中用时2 日 14 小时 57 分
Barabinsk20:59停靠站点 30 分21:29
距离3327 千米
途中用时2 日 16 小时 20 分
Kargat22:53停靠站点 2 分22:55
距离3451 千米
途中用时2 日 17 小时 44 分
Novosibirsk00:53停靠站点 18 分01:11
距离3618 千米
途中用时2 日 19 小时 42 分
Yurga03:20停靠站点 2 分03:22
距离3762 千米
途中用时2 日 21 小时 51 分
Tayga04:23停靠站点 2 分04:25
距离3825 千米
途中用时2 日 22 小时 52 分
Anzherskaya04:53停靠站点 2 分04:55
距离3851 千米
途中用时2 日 23 小时 20 分
Mariinsk06:25停靠站点 27 分06:52
距离3957 千米
途中用时3 日 50 分
Tyazhin07:38停靠站点 2 分07:40
距离4007 千米
途中用时3 日 1 小时 36 分
Bogotol08:38停靠站点 2 分08:40
距离4070 千米
途中用时3 日 2 小时 34 分
Achinsk09:36停靠站点 6 分09:42
距离4132 千米
途中用时3 日 3 小时 30 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
12:39周二, 11 8月
停靠站点 0 分
距离4279 千米
途中用时3 日 6 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表129С Anapa - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车129С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车129СAnapa-Krasnoyarsk

如果您计划从Anapa前往Krasnoyarsk,可以预订129С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表129СAnapa-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.