,
,

129СAnapa—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 285R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
19:35周一, 19 8月
途中用时 0 分
Krimskaya21:40停靠站点 35 分22:15
距离54 千米
途中用时2 小时 5 分
Abinskaya22:30停靠站点 2 分22:32
距离120 千米
途中用时2 小时 20 分
Krasnodar23:38停靠站点 27 分00:05
距离252 千米
途中用时3 小时 26 分
Dinskaya00:36停靠站点 2 分00:38
距离405 千米
途中用时3 小时 57 分
Korenovsk01:12停靠站点 2 分01:14
距离583 千米
途中用时4 小时 31 分
Vqselki01:47停靠站点 4 分01:51
距离778 千米
途中用时5 小时 4 分
Tihoretskaya03:38停靠站点 3 分03:41
距离1018 千米
途中用时6 小时 51 分
Eya04:53停靠站点 16 分05:09
距离1304 千米
途中用时8 小时 3 分
Beloglinskaya05:31停靠站点 3 分05:34
距离1606 千米
途中用时8 小时 25 分
Salsk06:53停靠站点 26 分07:19
距离1975 千米
途中用时9 小时 44 分
Zimovniki09:05停靠站点 5 分09:10
距离2442 千米
途中用时11 小时 30 分
Remontnaya09:47停靠站点 19 分10:06
距离2943 千米
途中用时12 小时 7 分
Kotelnikovo10:53停靠站点 7 分11:00
距离3481 千米
途中用时12 小时 54 分
Zhutovo11:53停靠站点 2 分11:55
距离4071 千米
途中用时13 小时 47 分
Sarepta13:52停靠站点 4 分13:56
距离4748 千米
途中用时15 小时 44 分
Volgograd14:32停靠站点 35 分15:07
距离5437 千米
途中用时16 小时 20 分
Petrov Val18:23停靠站点 2 分18:25
距离6263 千米
途中用时19 小时 36 分
Karamiesh20:03停靠站点 4 分20:07
距离7168 千米
途中用时21 小时 14 分
Saratov21:52停靠站点 28 分22:20
距离8142 千米
途中用时22 小时 59 分
Sennaya00:53停靠站点 2 分00:55
距离9212 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Kulatka02:01停靠站点 2 分02:03
距离10357 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Vozrozhdenie02:29停靠站点 2 分02:31
距离11528 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Siezran03:38停靠站点 12 分03:50
距离12748 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Samara07:07停靠站点1 小时 28 分08:35
距离14053 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Buguruslan11:09停靠站点 2 分11:11
距离15508 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Abdulino12:20停靠站点 12 分12:32
距离17034 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Aksakovo13:25停靠站点 2 分13:27
距离18608 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Ufa16:57停靠站点 36 分17:33
距离20324 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Kropachevo20:28停靠站点 15 分20:43
距离22167 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
Ust-Katav21:08停靠站点 2 分21:10
距离24017 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
Vyazovaya21:25停靠站点 2 分21:27
距离25875 千米
途中用时1 日 19 小时 9 分
Suleya22:13停靠站点 2 分22:15
距离27775 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Berdyaush22:39停靠站点 2 分22:41
距离29691 千米
途中用时1 日 20 小时 19 分
Zlatoust23:39停靠站点 3 分23:42
距离31642 千米
途中用时1 日 21 小时 17 分
Miass00:47停靠站点 3 分00:50
距离33608 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Chelyabinsk02:18停靠站点 42 分03:00
距离35654 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Shumiha04:37停靠站点 1 分04:38
距离37813 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
Mishkino05:13停靠站点 1 分05:14
距离40014 千米
途中用时2 日 2 小时 2 分
Yurgamiesh05:43停靠站点 1 分05:44
距离42248 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Kurgan06:34停靠站点 54 分07:28
距离44536 千米
途中用时2 日 3 小时 21 分
Lebyazhya-Sibirskaya08:31停靠站点 1 分08:32
距离46889 千米
途中用时2 日 4 小时 24 分
Makushino09:04停靠站点 2 分09:06
距离49285 千米
途中用时2 日 4 小时 56 分
Petuhovo09:42停靠站点 5 分09:47
距离51717 千米
途中用时2 日 5 小时 32 分
Petropavlovsk11:04停靠站点 40 分11:44
距离54223 千米
途中用时2 日 6 小时 49 分
Isilkul13:47停靠站点1 小时 0 分14:47
距离56862 千米
途中用时2 日 8 小时 52 分
Omsk16:49停靠站点 17 分17:06
距离59635 千米
途中用时2 日 10 小时 54 分
Kalachinskaya18:03停靠站点 2 分18:05
距离62485 千米
途中用时2 日 11 小时 51 分
Tatarskaya19:05停靠站点 2 分19:07
距离65424 千米
途中用时2 日 12 小时 51 分
Chanie19:49停靠站点 2 分19:51
距离68415 千米
途中用时2 日 13 小时 33 分
Barabinsk21:12停靠站点 30 分21:42
距离71507 千米
途中用时2 日 14 小时 54 分
Kargat23:28停靠站点 2 分23:30
距离74720 千米
途中用时2 日 16 小时 40 分
Novosibirsk01:26停靠站点 18 分01:44
距离78099 千米
途中用时2 日 18 小时 36 分
Yurga03:56停靠站点 2 分03:58
距离81601 千米
途中用时2 日 20 小时 48 分
Tayga05:04停靠站点 3 分05:07
距离85152 千米
途中用时2 日 21 小时 54 分
Anzherskaya05:38停靠站点 2 分05:40
距离88729 千米
途中用时2 日 22 小时 25 分
Mariinsk07:16停靠站点 47 分08:03
距离92410 千米
途中用时3 日 1 分
Tyazhin08:53停靠站点 2 分08:55
距离96140 千米
途中用时3 日 51 分
Bogotol09:55停靠站点 2 分09:57
距离99932 千米
途中用时3 日 1 小时 51 分
Achinsk10:50停靠站点 2 分10:52
距离103784 千米
途中用时3 日 2 小时 44 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
13:45周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离107782 千米
途中用时3 日 5 小时 37 分
Krasnodar
23:38周一, 19 8月
停靠站点5 小时 33 分
05:11周一, 19 8月
距离132 千米
途中用时 0 分
Bryuhovetskaya07:16停靠站点 2 分07:18
距离293 千米
途中用时2 小时 5 分
Kanevskaya07:48停靠站点 2 分07:50
距离472 千米
途中用时2 小时 35 分
Starominskaya-Timashevsk08:28停靠站点 2 分08:30
距离693 千米
途中用时3 小时 13 分
Pervomayskaya09:53停靠站点 22 分10:15
距离999 千米
途中用时4 小时 36 分
Novocherkassk11:43停靠站点 2 分11:45
距离1347 千米
途中用时6 小时 4 分
Shahtnaya12:23停靠站点 2 分12:25
距离1727 千米
途中用时6 小时 42 分
Sulin13:05停靠站点 2 分13:07
距离2116 千米
途中用时7 小时 22 分
Zverevo13:30停靠站点 2 分13:32
距离2519 千米
途中用时7 小时 45 分
Lihai14:00停靠站点 14 分14:14
距离2938 千米
途中用时8 小时 13 分
Kamenskaya14:40停靠站点 2 分14:42
距离3376 千米
途中用时8 小时 39 分
Millerovo15:44停靠站点 2 分15:46
距离3876 千米
途中用时9 小时 41 分
Kuteynikovo16:35停靠站点 2 分16:37
距离4426 千米
途中用时10 小时 30 分
Rossosh18:15停靠站点 35 分18:50
距离5033 千米
途中用时12 小时 8 分
Liski20:22停靠站点 5 分20:27
距离5723 千米
途中用时13 小时 40 分
Voronez22:57停靠站点 53 分23:50
距离6485 千米
途中用时16 小时 10 分
Kastornaya-Kurskaya01:33停靠站点 10 分01:43
距离7252 千米
途中用时17 小时 53 分
Kursk04:00停靠站点 44 分04:44
距离8013 千米
途中用时20 小时 10 分
Kurchatov05:36停靠站点 2 分05:38
距离8769 千米
途中用时21 小时 2 分
Lgov-Kievskiy06:03停靠站点 15 分06:18
距离9528 千米
途中用时21 小时 27 分
Dmitriev-Lgovskiy08:04停靠站点 2 分08:06
距离10343 千米
途中用时23 小时 13 分
Komarichi08:44停靠站点 4 分08:48
距离11194 千米
途中用时23 小时 51 分
Navlya09:41停靠站点 2 分09:43
距离12094 千米
途中用时1 日 44 分
Bryansk Orlovskiy10:31停靠站点 48 分11:19
距离13043 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Zhukovka12:26停靠站点 7 分12:33
距离14033 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Dubrovka13:01停靠站点 5 分13:06
距离15044 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Roslavl14:12停靠站点 12 分14:24
距离16096 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Pochinok15:22停靠站点 3 分15:25
距离17205 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Smolensk16:23停靠站点 37 分17:00
距离18364 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Orsha18:22停靠站点 17 分18:39
距离19539 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Borisov20:00停靠站点 2 分20:02
距离20748 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Minsk21:27停靠站点 23 分21:50
距离21966 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Molodechno22:53停靠站点 2 分22:55
距离23250 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Smorgon23:22停靠站点 2 分23:24
距离24567 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Oshmyanie23:43停靠站点 2 分23:45
距离25901 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Gudogay00:02停靠站点 40 分00:42
距离27249 千米
途中用时1 日 12 小时 23 分
Kyana01:01停靠站点1 小时 0 分02:01
距离28609 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Vilnius02:33停靠站点 5 分02:38
距离29990 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Kibartay04:55停靠站点1 小时 0 分05:55
距离31487 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
Chernqshevskoe06:01停靠站点 40 分06:41
距离32985 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Nesterov06:56停靠站点 2 分06:58
距离34490 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Gusev07:24停靠站点 2 分07:26
距离36011 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Chernyahovsk07:46停靠站点 4 分07:50
距离37554 千米
途中用时1 日 16 小时 38 分
Gvardeysk08:29停靠站点 2 分08:31
距离39136 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Kaliningrad
09:08周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离40751 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表129С Anapa - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车129С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车129СAnapa-Krasnoyarsk

如果您计划从Anapa前往Krasnoyarsk,可以预订129С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表129СAnapa-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.