129ЫKrasnoyarsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 987R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
11:50周一, 13 7月
途中用时 0 分
Achinsk14:40停靠站点 6 分14:46
距离147 千米
途中用时2 小时 50 分
Bogotol15:45停靠站点 2 分15:47
距离209 千米
途中用时3 小时 49 分
Tyazhin16:54停靠站点 2 分16:56
距离272 千米
途中用时4 小时 56 分
Mariinsk17:46停靠站点 27 分18:13
距离322 千米
途中用时5 小时 46 分
Anzherskaya19:48停靠站点 2 分19:50
距离428 千米
途中用时7 小时 21 分
Tayga20:17停靠站点 3 分20:20
距离454 千米
途中用时7 小时 48 分
Yurga21:26停靠站点 2 分21:28
距离517 千米
途中用时8 小时 54 分
Novosibirsk23:53停靠站点 18 分00:11
距离661 千米
途中用时11 小时 19 分
Barabinsk03:56停靠站点 30 分04:26
距离952 千米
途中用时15 小时 4 分
Chanie05:46停靠站点 2 分05:48
距离1053 千米
途中用时16 小时 24 分
Tatarskaya06:28停靠站点 2 分06:30
距离1105 千米
途中用时17 小时 4 分
Kalachinskaya07:41停靠站点 2 分07:43
距离1195 千米
途中用时18 小时 15 分
Omsk08:55停靠站点 20 分09:15
距离1272 千米
途中用时19 小时 27 分
Isilkul10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离1408 千米
途中用时21 小时 4 分
Petuhovo15:31停靠站点 5 分15:36
距离1624 千米
途中用时1 日 43 分
Makushino16:14停靠站点 2 分16:16
距离1670 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Lebyazhya-Sibirskaya16:51停靠站点 1 分16:52
距离1717 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Kurgan17:58停靠站点 11 分18:09
距离1794 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Yurgamiesh18:58停靠站点 1 分18:59
距离1849 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Mishkino19:26停靠站点 1 分19:27
距离1884 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Shumiha20:02停靠站点 1 分20:03
距离1925 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Chelyabinsk21:38停靠站点 48 分22:26
距离2044 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Miass23:54停靠站点 3 分23:57
距离2127 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Zlatoust01:04停靠站点 3 分01:07
距离2160 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Berdyaush02:08停靠站点 1 分02:09
距离2197 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
Suleya02:38停靠站点 1 分02:39
距离2214 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Vyazovaya03:26停靠站点 1 分03:27
距离2257 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Ust-Katav03:46停靠站点 1 分03:47
距离2268 千米
途中用时1 日 11 小时 39 分
Kropachevo04:14停靠站点 23 分04:37
距离2283 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Ufa07:32停靠站点 24 分07:56
距离2417 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Aksakovo11:14停靠站点 3 分11:17
距离2559 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Abdulino12:08停靠站点 2 分12:10
距离2609 千米
途中用时1 日 19 小时 10 分
Buguruslan13:37停靠站点 2 分13:39
距离2690 千米
途中用时1 日 20 小时 37 分
Samara16:22停靠站点 51 分17:13
距离2850 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Siezran20:45停靠站点 12 分20:57
距离2960 千米
途中用时2 日 2 小时 52 分
Vozrozhdenie22:18停靠站点 2 分22:20
距离3013 千米
途中用时2 日 4 小时 13 分
Kulatka22:42停靠站点 2 分22:44
距离3040 千米
途中用时2 日 4 小时 35 分
Sennaya23:48停靠站点 2 分23:50
距离3115 千米
途中用时2 日 5 小时 39 分
Saratov02:07停靠站点 43 分02:50
距离3211 千米
途中用时2 日 7 小时 56 分
Karamiesh04:42停靠站点 3 分04:45
距离3283 千米
途中用时2 日 9 小时 48 分
Petrov Val06:23停靠站点 3 分06:26
距离3377 千米
途中用时2 日 11 小时 26 分
Volgograd09:46停靠站点 35 分10:21
距离3543 千米
途中用时2 日 14 小时 46 分
Sarepta10:58停靠站点 1 分10:59
距离3564 千米
途中用时2 日 15 小时 23 分
Zhutovo13:21停靠站点 2 分13:23
距离3653 千米
途中用时2 日 17 小时 45 分
Kotelnikovo14:22停靠站点 3 分14:25
距离3706 千米
途中用时2 日 18 小时 44 分
Remontnaya15:08停靠站点 5 分15:13
距离3743 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Zimovniki15:48停靠站点 4 分15:52
距离3780 千米
途中用时2 日 20 小时 2 分
Salsk17:37停靠站点 30 分18:07
距离3883 千米
途中用时2 日 21 小时 47 分
Beloglinskaya19:25停靠站点 10 分19:35
距离3952 千米
途中用时2 日 23 小时 5 分
Eya19:57停靠站点 33 分20:30
距离3971 千米
途中用时2 日 23 小时 27 分
Tihoretskaya21:42停靠站点 17 分21:59
距离4017 千米
途中用时3 日 39 分
Vqselki23:47停靠站点 19 分00:06
距离4064 千米
途中用时3 日 2 小时 27 分
Korenovsk00:32停靠站点 3 分00:35
距离4083 千米
途中用时3 日 2 小时 53 分
Dinskaya01:11停靠站点 2 分01:13
距离4117 千米
途中用时3 日 3 小时 29 分
Krasnodar01:44停靠站点 29 分02:13
距离4145 千米
途中用时3 日 4 小时 0 分
Abinskaya03:19停靠站点 3 分03:22
距离4213 千米
途中用时3 日 5 小时 6 分
Krimskaya03:37停靠站点1 小时 0 分04:37
距离4225 千米
途中用时3 日 5 小时 21 分
AnapaStation Anapa
06:30周五, 17 7月
停靠站点 0 分
距离4279 千米
途中用时3 日 7 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表129Ы Krasnoyarsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车129Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车129ЫKrasnoyarsk-Anapa

如果您计划从Krasnoyarsk前往Anapa,可以预订129Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表129ЫKrasnoyarsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.