,
,

129ЫKrasnoyarsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 961R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点 0 分
11:47周一, 22 7月
途中用时 0 分
Achinsk14:38停靠站点 4 分14:42
距离147 千米
途中用时2 小时 51 分
Bogotol15:46停靠站点 2 分15:48
距离353 千米
途中用时3 小时 55 分
Tyazhin16:49停靠站点 2 分16:51
距离621 千米
途中用时4 小时 56 分
Mariinsk17:41停靠站点 27 分18:08
距离938 千米
途中用时5 小时 46 分
Anzherskaya19:53停靠站点 2 分19:55
距离1359 千米
途中用时7 小时 31 分
Tayga20:29停靠站点 2 分20:31
距离1807 千米
途中用时8 小时 5 分
Yurga21:36停靠站点 2 分21:38
距离2307 千米
途中用时9 小时 10 分
Novosibirsk23:59停靠站点 20 分00:19
距离2942 千米
途中用时11 小时 31 分
Barabinsk03:58停靠站点 30 分04:28
距离3852 千米
途中用时15 小时 10 分
Chanie05:46停靠站点 2 分05:48
距离4862 千米
途中用时16 小时 28 分
Tatarskaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离5924 千米
途中用时17 小时 14 分
Kalachinskaya07:50停靠站点 2 分07:52
距离7075 千米
途中用时18 小时 28 分
Omsk09:04停靠站点 16 分09:20
距离8303 千米
途中用时19 小时 40 分
Isilkul10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离9664 千米
途中用时21 小时 12 分
Petropavlovsk13:39停靠站点 40 分14:19
距离11156 千米
途中用时22 小时 59 分
Petuhovo15:39停靠站点 5 分15:44
距离12721 千米
途中用时1 日 19 分
Makushino16:24停靠站点 2 分16:26
距离14324 千米
途中用时1 日 59 分
Lebyazhya-Sibirskaya16:58停靠站点 1 分16:59
距离15971 千米
途中用时1 日 1 小时 31 分
Kurgan18:10停靠站点 11 分18:21
距离17685 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Yurgamiesh19:04停靠站点 1 分19:05
距离19454 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Mishkino19:32停靠站点 1 分19:33
距离21257 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Shumiha20:03停靠站点 1 分20:04
距离23101 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Chelyabinsk21:38停靠站点 46 分22:24
距离25063 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Miass23:51停靠站点 2 分23:53
距离27107 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Zlatoust01:00停靠站点 2 分01:02
距离29171 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Berdyaush02:03停靠站点 1 分02:04
距离31271 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Suleya02:33停靠站点 1 分02:34
距离33387 千米
途中用时1 日 10 小时 0 分
Vyazovaya03:24停靠站点 1 分03:25
距离35544 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Ust-Katav03:44停靠站点 1 分03:45
距离37710 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Kropachevo04:12停靠站点 23 分04:35
距离39885 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Ufa07:33停靠站点 24 分07:57
距离42193 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Aksakovo11:14停靠站点 2 分11:16
距离44639 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Abdulino12:08停靠站点 2 分12:10
距离47129 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Buguruslan13:37停靠站点 2 分13:39
距离49697 千米
途中用时1 日 20 小时 10 分
Samara16:18停靠站点 55 分17:13
距离52424 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Siezran20:45停靠站点 12 分20:57
距离55253 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Vozrozhdenie22:15停靠站点 2 分22:17
距离58121 千米
途中用时2 日 3 小时 39 分
Kulatka22:39停靠站点 2 分22:41
距离61016 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Sennaya23:45停靠站点 2 分23:47
距离63984 千米
途中用时2 日 5 小时 5 分
Saratov02:07停靠站点 43 分02:50
距离67043 千米
途中用时2 日 7 小时 25 分
Karamiesh04:41停靠站点 3 分04:44
距离70161 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分
Petrov Val06:23停靠站点 3 分06:26
距离73345 千米
途中用时2 日 10 小时 55 分
Volgograd09:46停靠站点 35 分10:21
距离76654 千米
途中用时2 日 14 小时 15 分
Sarepta10:58停靠站点 3 分11:01
距离79975 千米
途中用时2 日 14 小时 52 分
Zhutovo13:21停靠站点 2 分13:23
距离83383 千米
途中用时2 日 17 小时 12 分
Kotelnikovo14:17停靠站点 5 分14:22
距离86844 千米
途中用时2 日 18 小时 6 分
Remontnaya15:03停靠站点 5 分15:08
距离90342 千米
途中用时2 日 18 小时 47 分
Zimovniki15:46停靠站点 4 分15:50
距离93875 千米
途中用时2 日 19 小时 25 分
Salsk17:36停靠站点 31 分18:07
距离97509 千米
途中用时2 日 21 小时 11 分
Beloglinskaya19:23停靠站点 5 分19:28
距离101212 千米
途中用时2 日 22 小时 27 分
Eya19:50停靠站点 10 分20:00
距离104933 千米
途中用时2 日 22 小时 49 分
Tihoretskaya21:43停靠站点 17 分22:00
距离108697 千米
途中用时3 日 32 分
Vqselki23:26停靠站点 26 分23:52
距离112508 千米
途中用时3 日 1 小时 58 分
Korenovsk00:17停靠站点 5 分00:22
距离116338 千米
途中用时3 日 2 小时 23 分
Dinskaya01:08停靠站点 6 分01:14
距离120200 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
Krasnodar01:43停靠站点 29 分02:12
距离124090 千米
途中用时3 日 3 小时 38 分
Abinskaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离128041 千米
途中用时3 日 4 小时 48 分
Krimskaya03:39停靠站点 34 分04:13
距离131999 千米
途中用时3 日 5 小时 3 分
AnapaStation Anapa
06:15周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离135997 千米
途中用时3 日 7 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表129Ы Krasnoyarsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车129Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车129ЫKrasnoyarsk-Anapa

如果您计划从Krasnoyarsk前往Anapa,可以预订129Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表129ЫKrasnoyarsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.