列车时刻表 129Ы Krasnoyarsk Anapa

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

3 593R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KRASNOYARSK
停靠站点
11:47周六, 23 3月
途中用时 0 分
ACHINSK14:38停靠站点 4 分14:42途中用时2 小时 51 分
BOGOTOL15:46停靠站点 2 分15:48途中用时3 小时 55 分
TYAZHIN16:49停靠站点 2 分16:51途中用时4 小时 56 分
MARIINSK17:41停靠站点 27 分18:08途中用时5 小时 46 分
ANZHERSKAYA19:53停靠站点 2 分19:55途中用时7 小时 31 分
TAYGA20:29停靠站点 2 分20:31途中用时8 小时 5 分
YURGA21:36停靠站点 2 分21:38途中用时9 小时 10 分
NOVOSIBIRSK23:59停靠站点 20 分00:19途中用时11 小时 31 分
BARABINSK03:58停靠站点 30 分04:28途中用时15 小时 10 分
CHANIE05:46停靠站点 2 分05:48途中用时16 小时 28 分
TATARSKAYA06:34停靠站点 2 分06:36途中用时17 小时 14 分
KALACHINSKAYA07:50停靠站点 2 分07:52途中用时18 小时 28 分
OMSK09:04停靠站点 16 分09:20途中用时19 小时 40 分
ISILKUL10:52停靠站点1 小时 0 分11:52途中用时21 小时 12 分
PETROPAVLOVSK13:39停靠站点 40 分14:19途中用时22 小时 59 分
PETUHOVO15:39停靠站点 5 分15:44途中用时1 日 19 分
MAKUSHINO16:24停靠站点 2 分16:26途中用时1 日 59 分
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA16:58停靠站点 1 分16:59途中用时1 日 1 小时 31 分
KURGAN18:10停靠站点 11 分18:21途中用时1 日 2 小时 42 分
YURGAMIESH19:04停靠站点 1 分19:05途中用时1 日 3 小时 25 分
MISHKINO19:32停靠站点 1 分19:33途中用时1 日 3 小时 52 分
SHUMIHA20:03停靠站点 1 分20:04途中用时1 日 4 小时 22 分
CHELYABINSK21:38停靠站点 46 分22:24途中用时1 日 5 小时 56 分
MIASS23:51停靠站点 2 分23:53途中用时1 日 7 小时 23 分
ZLATOUST01:00停靠站点 2 分01:02途中用时1 日 8 小时 30 分
BERDYAUSH02:03停靠站点 1 分02:04途中用时1 日 9 小时 31 分
SULEYA02:33停靠站点 1 分02:34途中用时1 日 10 小时 0 分
VYAZOVAYA03:24停靠站点 1 分03:25途中用时1 日 10 小时 50 分
UST-KATAV03:44停靠站点 1 分03:45途中用时1 日 11 小时 9 分
KROPACHEVO04:12停靠站点 23 分04:35途中用时1 日 11 小时 36 分
UFA07:33停靠站点 24 分07:57途中用时1 日 14 小时 34 分
AKSAKOVO11:14停靠站点 2 分11:16途中用时1 日 17 小时 51 分
ABDULINO12:08停靠站点 2 分12:10途中用时1 日 18 小时 43 分
BUGURUSLAN13:37停靠站点 2 分13:39途中用时1 日 20 小时 10 分
SAMARA16:18停靠站点 55 分17:13途中用时1 日 22 小时 49 分
SIEZRAN20:45停靠站点 12 分20:57途中用时2 日 2 小时 21 分
VOZROZHDENIE22:15停靠站点 2 分22:17途中用时2 日 3 小时 39 分
KULATKA22:39停靠站点 2 分22:41途中用时2 日 4 小时 1 分
SENNAYA23:45停靠站点 2 分23:47途中用时2 日 5 小时 5 分
SARATOV02:07停靠站点 43 分02:50途中用时2 日 7 小时 25 分
KARAMIESH04:41停靠站点 3 分04:44途中用时2 日 9 小时 16 分
PETROV VAL06:23停靠站点 3 分06:26途中用时2 日 10 小时 55 分
VOLGOGRAD09:46停靠站点 35 分10:21途中用时2 日 14 小时 15 分
SAREPTA10:55停靠站点 2 分10:57途中用时2 日 14 小时 49 分
ZHUTOVO13:21停靠站点 2 分13:23途中用时2 日 17 小时 13 分
KOTELNIKOVO14:17停靠站点 5 分14:22途中用时2 日 18 小时 7 分
REMONTNAYA15:03停靠站点 5 分15:08途中用时2 日 18 小时 48 分
ZIMOVNIKI15:46停靠站点 4 分15:50途中用时2 日 19 小时 26 分
SALSK17:36停靠站点 31 分18:07途中用时2 日 21 小时 12 分
BELOGLINSKAYA19:23停靠站点 5 分19:28途中用时2 日 22 小时 28 分
EYA19:50停靠站点 3 分19:53途中用时2 日 22 小时 50 分
TIHORETSKAYA21:43停靠站点 17 分22:00途中用时3 日 40 分
VQSELKI23:26停靠站点 26 分23:52途中用时3 日 2 小时 6 分
KORENOVSK00:17停靠站点 5 分00:22途中用时3 日 2 小时 31 分
DINSKAYA01:01停靠站点 2 分01:03途中用时3 日 3 小时 10 分
KRASNODAR01:32停靠站点 31 分02:03途中用时3 日 3 小时 39 分
ABINSKAYA03:14停靠站点 2 分03:16途中用时3 日 4 小时 50 分
KRIMSKAYA03:32停靠站点 34 分04:06途中用时3 日 5 小时 6 分
ANAPAStation Anapa
06:12周三, 27 3月
停靠站点
途中用时3 日 7 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表129Ы KRASNOYARSK - ANAPA,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车129Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车129ЫKRASNOYARSK-ANAPA

如果您计划从KRASNOYARSK前往ANAPA,可以预订129Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表129ЫKRASNOYARSK-ANAPA以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.