131ГSt Peterburg—Izhevsk列车时刻表

列车评分:
7.5

1 137R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:32周五, 01 1月
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe17:34停靠站点 32 分18:06
距离308 千米
途中用时4 小时 2 分
Vyshny Volochok18:41停靠站点 1 分18:42
距离352 千米
途中用时4 小时 37 分
Tver20:26停靠站点 2 分20:28
距离469 千米
途中用时6 小时 21 分
Moscow22:33停靠站点 24 分22:57
距离631 千米
途中用时8 小时 26 分
Vladimir01:23停靠站点 26 分01:49
距离808 千米
途中用时10 小时 52 分
Kovrov 102:31停靠站点 2 分02:33
距离869 千米
途中用时11 小时 34 分
Vyazniki03:10停靠站点 2 分03:12
距离925 千米
途中用时12 小时 11 分
Dzerzhinsk04:08停靠站点 2 分04:10
距离1005 千米
途中用时13 小时 7 分
Nizhny Novgorod04:40停靠站点 12 分04:52
距离1037 千米
途中用时13 小时 37 分
Semenov05:42停靠站点 2 分05:44
距离1099 千米
途中用时14 小时 27 分
Suhobezvodnoe06:13停靠站点 2 分06:15
距离1136 千米
途中用时14 小时 56 分
Vetluzhskaya06:35停靠站点 2 分06:37
距离1156 千米
途中用时15 小时 16 分
Uren07:22停靠站点 2 分07:24
距离1208 千米
途中用时16 小时 1 分
Shahunya08:13停靠站点 2 分08:15
距离1262 千米
途中用时16 小时 50 分
Pizhma08:45停靠站点 2 分08:47
距离1298 千米
途中用时17 小时 20 分
Burepolom09:02停靠站点 2 分09:04
距离1316 千米
途中用时17 小时 35 分
Kotelnich10:23停靠站点 2 分10:25
距离1387 千米
途中用时18 小时 54 分
Kirov11:34停靠站点 15 分11:49
距离1469 千米
途中用时20 小时 3 分
Zuevka13:14停靠站点 2 分13:16
距离1557 千米
途中用时21 小时 28 分
Falenki13:45停靠站点 1 分13:46
距离1584 千米
途中用时21 小时 57 分
Yar14:14停靠站点 1 分14:15
距离1617 千米
途中用时22 小时 25 分
Glazov14:45停靠站点 2 分14:47
距离1652 千米
途中用时22 小时 55 分
Balezino15:12停靠站点 30 分15:42
距离1678 千米
途中用时23 小时 20 分
Igra17:04停靠站点 3 分17:07
距离1724 千米
途中用时1 日 42 分
IzhevskStation Ijevsk
19:14周六, 02 1月
停靠站点 0 分
距离1809 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表131Г St Peterburg - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车131Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车131ГSt Peterburg-Izhevsk

如果您计划从St Peterburg前往Izhevsk,可以预订131Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表131ГSt Peterburg-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.