131УOrsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

2 659R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Orsk
停靠站点 0 分
20:45周四, 20 6月
途中用时 0 分
Nikel'20:59停靠站点 4 分21:03
距离5 千米
途中用时 14 分
Novotroitsk21:35停靠站点 5 分21:40
距离24 千米
途中用时 46 分
Mednogorsk23:01停靠站点 3 分23:04
距离99 千米
途中用时2 小时 7 分
Kuvandiek23:35停靠站点 5 分23:40
距离192 千米
途中用时2 小时 38 分
Saraktash00:58停靠站点 3 分01:01
距离361 千米
途中用时3 小时 56 分
Sakmarskaya01:55停靠站点 1 分01:56
距离600 千米
途中用时4 小时 50 分
Orenburg02:28停靠站点 50 分03:18
距离853 千米
途中用时5 小时 22 分
Perevolotskaya04:46停靠站点 1 分04:47
距离1169 千米
途中用时6 小时 50 分
Novosergievskaya05:24停靠站点 2 分05:26
距离1526 千米
途中用时7 小时 27 分
Sorochinskaya06:10停靠站点 3 分06:13
距离1926 千米
途中用时8 小时 11 分
Totskaya06:39停靠站点 2 分06:41
距离2350 千米
途中用时8 小时 37 分
Busuluk07:27停靠站点 21 分07:48
距离2818 千米
途中用时9 小时 23 分
Koltubanka08:21停靠站点 1 分08:22
距离3308 千米
途中用时9 小时 56 分
Neprik08:49停靠站点 1 分08:50
距离3822 千米
途中用时10 小时 23 分
Bogatoe09:24停靠站点 1 分09:25
距离4361 千米
途中用时10 小时 57 分
Kinel10:13停靠站点 2 分10:15
距离4949 千米
途中用时11 小时 45 分
Samara10:58停靠站点 45 分11:43
距离5568 千米
途中用时12 小时 28 分
Novokuibyshevskaya12:07停靠站点 2 分12:09
距离6199 千米
途中用时12 小时 52 分
Chapaevsk12:28停靠站点 5 分12:33
距离6839 千米
途中用时13 小时 11 分
Siezran14:16停靠站点 10 分14:26
距离7563 千米
途中用时14 小时 54 分
Novospasskoe15:09停靠站点 2 分15:11
距离8335 千米
途中用时15 小时 37 分
Klyuchiki15:44停靠站点 2 分15:46
距离9142 千米
途中用时16 小时 10 分
Kuznetsk16:27停靠站点 5 分16:32
距离9988 千米
途中用时16 小时 51 分
Chaadaevka17:11停靠站点 2 分17:13
距离10880 千米
途中用时17 小时 30 分
Penza18:22停靠站点 58 分19:20
距离11832 千米
途中用时18 小时 39 分
Belinskaya21:12停靠站点 3 分21:15
距离12849 千米
途中用时20 小时 31 分
Pachelma22:12停靠站点 5 分22:17
距离13915 千米
途中用时21 小时 28 分
Bashmakovo22:45停靠站点 11 分22:56
距离14998 千米
途中用时21 小时 56 分
Vernadovka23:40停靠站点 2 分23:42
距离16126 千米
途中用时22 小时 40 分
Morshansk00:33停靠站点 16 分00:49
距离17296 千米
途中用时23 小时 31 分
Verda02:11停靠站点 2 分02:13
距离18520 千米
途中用时1 日 53 分
Ryazhsk03:20停靠站点 28 分03:48
距离19802 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Ryazan05:29停靠站点 27 分05:56
距离21123 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Moscow
09:38周六, 22 6月
停靠站点 0 分
距离22594 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表131У Orsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车131У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车131УOrsk-Moscow

如果您计划从Orsk前往Moscow,可以预订131У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表131УOrsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.