131УОрск—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 642R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Орск
停靠站点 0 分
20:55Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Никель21:08停靠站点 3 分21:11
距离5 千米
途中用时 13 分
Новотроицк21:43停靠站点 5 分21:48
距离21 千米
途中用时 45 分
Медногорск23:07停靠站点 3 分23:10
距离78 千米
途中用时2 小时 4 分
Кувандык23:41停靠站点 5 分23:46
距离96 千米
途中用时2 小时 35 分
Саракташ01:03停靠站点 3 分01:06
距离172 千米
途中用时3 小时 52 分
Сакмарская01:59停靠站点 1 分02:00
距离243 千米
途中用时4 小时 45 分
Оренбург02:30停靠站点 55 分03:25
距离271 千米
途中用时5 小时 15 分
Переволоцкая04:45停靠站点 1 分04:46
距离333 千米
途中用时6 小时 35 分
Новосергиевская05:20停靠站点 4 分05:24
距离377 千米
途中用时7 小时 9 分
Сорочинская06:08停靠站点 6 分06:14
距离428 千米
途中用时7 小时 53 分
Тоцкая06:40停靠站点 4 分06:44
距离452 千米
途中用时8 小时 19 分
Бузулук07:31停靠站点 21 分07:52
距离499 千米
途中用时9 小时 6 分
Колтубанка08:24停靠站点 1 分08:25
距离524 千米
途中用时9 小时 38 分
Неприк08:51停靠站点 1 分08:52
距离548 千米
途中用时10 小时 4 分
Богатое09:23停靠站点 1 分09:24
距离574 千米
途中用时10 小时 35 分
Кинель10:15停靠站点 2 分10:17
距离624 千米
途中用时11 小时 26 分
Самара10:59停靠站点 46 分11:45
距离659 千米
途中用时12 小时 8 分
Новокуйбышевская12:10停靠站点 2 分12:12
距离676 千米
途中用时12 小时 33 分
Чапаевск12:29停靠站点 5 分12:34
距离696 千米
途中用时12 小时 50 分
Сызрань 114:16停靠站点 10 分14:26
距离780 千米
途中用时14 小时 32 分
Новоспасское15:09停靠站点 2 分15:11
距离829 千米
途中用时15 小时 15 分
Ключики15:44停靠站点 2 分15:46
距离865 千米
途中用时15 小时 48 分
Кузнецк16:27停靠站点 5 分16:32
距离906 千米
途中用时16 小时 29 分
Чаадаевка17:15停靠站点 2 分17:17
距离952 千米
途中用时17 小时 12 分
Пенза 118:42停靠站点 38 分19:20
距离1013 千米
途中用时18 小时 37 分
Белинская21:14停靠站点 2 分21:16
距离1079 千米
途中用时20 小时 31 分
Пачелма22:12停靠站点 2 分22:14
距离1129 千米
途中用时21 小时 27 分
Башмаково22:43停靠站点 11 分22:54
距离1152 千米
途中用时21 小时 56 分
Вернадовка23:41停靠站点 2 分23:43
距离1197 千米
途中用时22 小时 43 分
Моршанск00:36停靠站点 16 分00:52
距离1241 千米
途中用时23 小时 36 分
Верда02:11停靠站点 2 分02:13
距离1300 千米
途中用时1 日 55 分
Ряжск 103:14停靠站点 48 分04:02
距离1358 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Рязань 205:30停靠站点 26 分05:56
距离1464 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Москва Казанская
09:38Sat, 31 Oct
停靠站点 0 分
距离1646 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表131У Орск - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车131У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车131УОрск-Москва

如果您计划从Орск前往Москва,可以预订131У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表131УОрск-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.