个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

132ГIzhevsk—St Peterburg列车时刻表

列车评分:
7.2

4 008R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Izhevsk
Station Ijevsk
停靠站点 0 分
22:58周五, 01 3月
途中用时 0 分
Igra00:49停靠站点 3 分00:52
距离85 千米
途中用时1 小时 51 分
Balezino02:14停靠站点 30 分02:44
距离131 千米
途中用时3 小时 16 分
Glazov03:13停靠站点 4 分03:17
距离157 千米
途中用时4 小时 15 分
Yar03:50停靠站点 1 分03:51
距离192 千米
途中用时4 小时 52 分
Falenki04:18停靠站点 1 分04:19
距离225 千米
途中用时5 小时 20 分
Zuevka04:48停靠站点 2 分04:50
距离252 千米
途中用时5 小时 50 分
Kirov06:38停靠站点 39 分07:17
距离340 千米
途中用时7 小时 40 分
Kotelnich08:55停靠站点 2 分08:57
距离422 千米
途中用时9 小时 57 分
Burepolom09:53停靠站点 1 分09:54
距离493 千米
途中用时10 小时 55 分
Pizhma10:08停靠站点 1 分10:09
距离511 千米
途中用时11 小时 10 分
Shahunya10:36停靠站点 2 分10:38
距离547 千米
途中用时11 小时 38 分
Uren11:21停靠站点 2 分11:23
距离601 千米
途中用时12 小时 23 分
Vetluzhskaya12:02停靠站点 1 分12:03
距离653 千米
途中用时13 小时 4 分
Suhobezvodnoe12:23停靠站点 1 分12:24
距离673 千米
途中用时13 小时 25 分
Semenov12:54停靠站点 2 分12:56
距离710 千米
途中用时13 小时 56 分
Nizhny Novgorod13:50停靠站点 15 分14:05
距离772 千米
途中用时14 小时 52 分
Dzerzhinsk14:33停靠站点 2 分14:35
距离804 千米
途中用时15 小时 35 分
Vyazniki15:37停靠站点 2 分15:39
距离884 千米
途中用时16 小时 39 分
Kovrov 116:23停靠站点 4 分16:27
距离940 千米
途中用时17 小时 25 分
Vladimir17:20停靠站点 31 分17:51
距离1001 千米
途中用时18 小时 22 分
Moskva Vostochnyi20:49停靠站点 15 分21:04
距离1178 千米
途中用时21 小时 51 分
Tver01:18停靠站点 6 分01:24
距离1340 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Vyshny Volochok02:41停靠站点 1 分02:42
距离1457 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Bologoe-Moskovskoe03:11停靠站点 8 分03:19
距离1501 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Okulovka04:07停靠站点 1 分04:08
距离1571 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
St Petersburg
07:19周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离1809 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表132Г Izhevsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车132Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车132ГIzhevsk-St Peterburg

如果您计划从Izhevsk前往St Peterburg,可以预订132Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表132ГIzhevsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.