个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

133АSt Peterburg—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

3 182R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
15:16周四, 29 2月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe16:26停靠站点 1 分16:27
距离117 千米
途中用时1 小时 10 分
M Vishera16:53停靠站点 1 分16:54
距离161 千米
途中用时1 小时 37 分
Okulovka17:41停靠站点 1 分17:42
距离243 千米
途中用时2 小时 25 分
Bologoe-Moskovskoe18:23停靠站点 12 分18:35
距离313 千米
途中用时3 小时 7 分
Tver20:30停靠站点 1 分20:31
距离473 千米
途中用时5 小时 14 分
Vekovka01:44停靠站点 29 分02:13
距离812 千米
途中用时10 小时 28 分
Moore03:14停靠站点 2 分03:16
距离889 千米
途中用时11 小时 58 分
Navashino03:30停靠站点 2 分03:32
距离900 千米
途中用时12 小时 14 分
Arzamas04:50停靠站点 2 分04:52
距离1006 千米
途中用时13 小时 34 分
Sergach06:20停靠站点 2 分06:22
距离1110 千米
途中用时15 小时 4 分
Pilna06:50停靠站点 2 分06:52
距离1137 千米
途中用时15 小时 34 分
Shumerlya07:17停靠站点 2 分07:19
距离1168 千米
途中用时16 小时 1 分
Vurnarie07:48停靠站点 2 分07:50
距离1202 千米
途中用时16 小时 32 分
Canas08:23停靠站点 31 分08:54
距离1235 千米
途中用时17 小时 7 分
Urmarie09:31停靠站点 2 分09:33
距离1270 千米
途中用时18 小时 15 分
Zeleny Dol10:20停靠站点 2 分10:22
距离1312 千米
途中用时19 小时 4 分
Kazan
Station Kazan
11:01周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离1346 千米
途中用时19 小时 45 分
Canas
Station Kanash
08:23周四, 29 2月
停靠站点1 小时 21 分
09:44周四, 29 2月
距离1126 千米
途中用时 0 分
Cheboksarie
Station Cheboksaryi
11:36周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离1194 千米
途中用时3 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133А St Peterburg - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133АSt Peterburg-Kazan

如果您计划从St Peterburg前往Kazan,可以预订133А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133АSt Peterburg-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.