133АSt Peterburg—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

949R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
15:28周日, 27 9月
途中用时 0 分
M Vishera17:28停靠站点 1 分17:29
距离160 千米
途中用时2 小时 0 分
Okulovka18:23停靠站点 24 分18:47
距离242 千米
途中用时2 小时 54 分
Bologoe-Moskovskoe19:35停靠站点 12 分19:47
距离312 千米
途中用时3 小时 42 分
Tver21:23停靠站点 2 分21:25
距离472 千米
途中用时5 小时 18 分
Vekovka03:43停靠站点 26 分04:09
距离811 千米
途中用时11 小时 36 分
Moore05:07停靠站点 2 分05:09
距离888 千米
途中用时12 小时 34 分
Navashino05:25停靠站点 2 分05:27
距离899 千米
途中用时12 小时 50 分
Arzamas06:51停靠站点 2 分06:53
距离1005 千米
途中用时14 小时 14 分
Sergach08:39停靠站点 20 分08:59
距离1109 千米
途中用时16 小时 0 分
Pilna09:30停靠站点 2 分09:32
距离1136 千米
途中用时16 小时 31 分
Shumerlya09:56停靠站点 2 分09:58
距离1167 千米
途中用时16 小时 55 分
Vurnarie10:28停靠站点 2 分10:30
距离1201 千米
途中用时17 小时 25 分
Canas11:03停靠站点 33 分11:36
距离1234 千米
途中用时17 小时 58 分
Urmarie12:15停靠站点 1 分12:16
距离1269 千米
途中用时18 小时 37 分
Zeleny Dol13:03停靠站点 2 分13:05
距离1311 千米
途中用时19 小时 24 分
Kazan
13:58周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1345 千米
途中用时20 小时 17 分
CanasStation Kanash
11:03周日, 27 9月
停靠站点1 小时 7 分
12:10周日, 27 9月
距离1126 千米
途中用时 0 分
CheboksarieStation Cheboksaryi
14:45周日, 27 9月
停靠站点 0 分
距离1194 千米
途中用时2 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133А St Peterburg - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133АSt Peterburg-Kazan

如果您计划从St Peterburg前往Kazan,可以预订133А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133АSt Peterburg-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.