133ГPOVOLZH'EKazan—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

2 434R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KazanStation Kazan
停靠站点 0 分
13:10周五, 24 5月
途中用时 0 分
Zeleny Dol14:01停靠站点 2 分14:03
距离34 千米
途中用时 51 分
Urmarie14:47停靠站点 1 分14:48
距离107 千米
途中用时1 小时 35 分
Canas15:26停靠站点 44 分16:10
距离213 千米
途中用时2 小时 13 分
Vurnarie16:45停靠站点 2 分16:47
距离352 千米
途中用时2 小时 48 分
Shumerlya17:17停靠站点 2 分17:19
距离524 千米
途中用时3 小时 18 分
Pilna17:45停靠站点 2 分17:47
距离725 千米
途中用时3 小时 44 分
Sergach18:13停靠站点 12 分18:25
距离953 千米
途中用时4 小时 10 分
Arzamas19:55停靠站点 2 分19:57
距离1285 千米
途中用时5 小时 40 分
Navashino21:12停靠站点 2 分21:14
距离1719 千米
途中用时6 小时 55 分
Moore21:31停靠站点 2 分21:33
距离2164 千米
途中用时7 小时 12 分
Vekovka22:34停靠站点 26 分23:00
距离2686 千米
途中用时8 小时 13 分
Tver03:59停靠站点 2 分04:01
距离3508 千米
途中用时13 小时 12 分
Bologoe-Moskovskoe05:36停靠站点 12 分05:48
距离4451 千米
途中用时14 小时 47 分
Okulovka06:36停靠站点 2 分06:38
距离5446 千米
途中用时15 小时 35 分
M Vishera07:50停靠站点 2 分07:52
距离6512 千米
途中用时16 小时 47 分
St Petersburg
11:30周六, 25 5月
停靠站点 0 分
距离7708 千米
途中用时20 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Г Kazan - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133ГKazan-St Peterburg

如果您计划从Kazan前往St Peterburg,可以预订133Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133ГKazan-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.