133ГKazan—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

2 407R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
停靠站点 0 分
13:10周日, 27 9月
途中用时 0 分
Zeleny Dol13:50停靠站点 2 分13:52
距离34 千米
途中用时 40 分
Urmarie14:47停靠站点 1 分14:48
距离76 千米
途中用时1 小时 35 分
Canas15:26停靠站点 44 分16:10
距离111 千米
途中用时2 小时 13 分
Vurnarie16:41停靠站点 2 分16:43
距离144 千米
途中用时2 小时 44 分
Shumerlya17:11停靠站点 2 分17:13
距离178 千米
途中用时3 小时 12 分
Pilna17:38停靠站点 2 分17:40
距离209 千米
途中用时3 小时 37 分
Sergach18:05停靠站点 12 分18:17
距离236 千米
途中用时4 小时 2 分
Arzamas19:49停靠站点 2 分19:51
距离340 千米
途中用时5 小时 34 分
Navashino21:11停靠站点 2 分21:13
距离446 千米
途中用时6 小时 54 分
Moore21:31停靠站点 2 分21:33
距离457 千米
途中用时7 小时 12 分
Vekovka22:30停靠站点 26 分22:56
距离534 千米
途中用时8 小时 9 分
Tver03:59停靠站点 2 分04:01
距离873 千米
途中用时13 小时 12 分
Bologoe-Moskovskoe05:36停靠站点 12 分05:48
距离1033 千米
途中用时14 小时 47 分
Okulovka06:36停靠站点 2 分06:38
距离1103 千米
途中用时15 小时 35 分
M Vishera07:33停靠站点 2 分07:35
距离1185 千米
途中用时16 小时 30 分
St Petersburg
12:12周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1345 千米
途中用时21 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Г Kazan - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133ГKazan-St Peterburg

如果您计划从Kazan前往St Peterburg,可以预订133Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133ГKazan-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.