133НTomsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

977R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点
05:51周五, 29 5月
途中用时 0 分
Tomsk06:05停靠站点 15 分06:20
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga07:50停靠站点 45 分08:35
距离64 千米
途中用时1 小时 44 分
Yurga09:40停靠站点 2 分09:42
距离127 千米
途中用时2 小时 49 分
Bolotnaya10:13停靠站点 2 分10:15
距离156 千米
途中用时3 小时 20 分
Novosibirsk12:04停靠站点 46 分12:50
距离274 千米
途中用时5 小时 9 分
Chuliemskaya14:22停靠站点 2 分14:24
距离397 千米
途中用时6 小时 41 分
Kargat14:53停靠站点 2 分14:55
距离442 千米
途中用时7 小时 10 分
Barabinsk16:06停靠站点 23 分16:29
距离566 千米
途中用时8 小时 21 分
Ozero-Karachinskoe17:34停靠站点 5 分17:39
距离655 千米
途中用时9 小时 26 分
Chanie17:51停靠站点 2 分17:53
距离667 千米
途中用时9 小时 38 分
Tatarskaya18:33停靠站点 2 分18:35
距离719 千米
途中用时10 小时 18 分
Kalachinskaya19:40停靠站点 2 分19:42
距离809 千米
途中用时11 小时 23 分
Omsk20:43停靠站点 44 分21:27
距离886 千米
途中用时12 小时 24 分
Isilkul22:59停靠站点 50 分23:49
距离1022 千米
途中用时13 小时 56 分
Petuhovo03:30停靠站点 5 分03:35
距离1238 千米
途中用时17 小时 37 分
Makushino04:13停靠站点 2 分04:15
距离1284 千米
途中用时18 小时 15 分
Lebyazhya-Sibirskaya04:51停靠站点 1 分04:52
距离1331 千米
途中用时18 小时 51 分
Kurgan05:58停靠站点 11 分06:09
距离1408 千米
途中用时19 小时 57 分
Mishkino07:16停靠站点 1 分07:17
距离1498 千米
途中用时21 小时 4 分
Shumiha07:50停靠站点 1 分07:51
距离1539 千米
途中用时21 小时 37 分
Chelyabinsk09:26停靠站点 54 分10:20
距离1658 千米
途中用时23 小时 12 分
Miass11:48停靠站点 2 分11:50
距离1741 千米
途中用时1 日 40 分
Zlatoust13:03停靠站点 2 分13:05
距离1774 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Berdyaush14:06停靠站点 2 分14:08
距离1811 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Suleya14:37停靠站点 2 分14:39
距离1828 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Vyazovaya15:32停靠站点 2 分15:34
距离1871 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Ust-Katav15:54停靠站点 2 分15:56
距离1882 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Kropachevo16:24停靠站点 23 分16:47
距离1897 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Asha17:48停靠站点 2 分17:50
距离1943 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Ufa19:44停靠站点 36 分20:20
距离2032 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
Raevka22:50停靠站点 2 分22:52
距离2133 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Aksakovo00:07停靠站点 2 分00:09
距离2184 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Abdulino01:03停靠站点 14 分01:17
距离2234 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Buguruslan02:33停靠站点 2 分02:35
距离2315 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Pohvistnevo02:55停靠站点 2 分02:57
距离2334 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Novootradnaya03:49停靠站点 2 分03:51
距离2395 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
Kinel04:36停靠站点 2 分04:38
距离2445 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分
Samara05:22停靠站点 58 分06:20
距离2480 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Novokuibyshevskaya06:42停靠站点 2 分06:44
距离2497 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Chapaevsk07:02停靠站点 2 分07:04
距离2517 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Siezran09:01停靠站点 5 分09:06
距离2601 千米
途中用时1 日 19 小时 12 分
Kuznetsk11:20停靠站点 5 分11:25
距离2727 千米
途中用时1 日 21 小时 26 分
Penza13:22停靠站点1 小时 46 分15:08
距离2833 千米
途中用时1 日 23 小时 23 分
Tashchilovka17:02停靠站点 3 分17:05
距离2927 千米
途中用时2 日 1 小时 17 分
Serdobsk17:19停靠站点 3 分17:22
距离2933 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Rtishchevo18:14停靠站点 25 分18:39
距离2969 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
Arkadak19:31停靠站点 5 分19:36
距离3010 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
Balashov20:25停靠站点 35 分21:00
距离3061 千米
途中用时2 日 4 小时 4 分
Povorino22:50停靠站点 15 分23:05
距离3133 千米
途中用时2 日 5 小时 54 分
Novohopersk00:02停靠站点 2 分00:04
距离3182 千米
途中用时2 日 6 小时 51 分
Talovaya00:56停靠站点 2 分00:58
距离3241 千米
途中用时2 日 7 小时 43 分
Liski02:30停靠站点 15 分02:45
距离3328 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Rossosh04:23停靠站点 37 分05:00
距离3417 千米
途中用时2 日 10 小时 53 分
Kuteynikovo06:40停靠站点 2 分06:42
距离3520 千米
途中用时2 日 12 小时 33 分
Millerovo07:30停靠站点 2 分07:32
距离3576 千米
途中用时2 日 13 小时 21 分
Kamenskaya08:23停靠站点 2 分08:25
距离3643 千米
途中用时2 日 14 小时 12 分
Lihai08:48停靠站点 16 分09:04
距离3663 千米
途中用时2 日 14 小时 35 分
Zverevo09:31停靠站点 2 分09:33
距离3679 千米
途中用时2 日 15 小时 2 分
Pervomayskaya13:58停靠站点 51 分14:49
距离3778 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Starominskaya-Timashevsk16:14停靠站点 2 分16:16
距离3865 千米
途中用时2 日 20 小时 52 分
Kanevskaya16:56停靠站点 2 分16:58
距离3913 千米
途中用时2 日 21 小时 32 分
Krasnodar21:18停靠站点 7 分21:25
距离4032 千米
途中用时3 日 1 小时 52 分
Ilskaya22:47停靠站点 5 分22:52
距离4071 千米
途中用时3 日 3 小时 14 分
Abinskaya00:32停靠站点 2 分00:34
距离4103 千米
途中用时3 日 4 小时 54 分
AnapaStation Anapa
04:15周二, 02 6月
停靠站点
距离4169 千米
途中用时3 日 8 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Н Tomsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133НTomsk-Anapa

如果您计划从Tomsk前往Anapa,可以预订133Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133НTomsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.