Личный кабинет (zh)

133НТомск—Анапа列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Томск 2Вокзал Томск
停靠站点
05:51Thu, 28 Jan
途中用时 0 分
Томск 106:05停靠站点 15 分06:20途中用时 14 分
Тайга07:50停靠站点 45 分08:35途中用时1 小时 44 分
Юрга 109:40停靠站点 2 分09:42途中用时2 小时 49 分
Болотная10:13停靠站点 2 分10:15途中用时3 小时 20 分
Новосибирск-Главный12:04停靠站点 46 分12:50途中用时5 小时 9 分
Чулымская14:22停靠站点 2 分14:24途中用时6 小时 41 分
Каргат14:53停靠站点 2 分14:55途中用时7 小时 10 分
Барабинск16:06停靠站点 23 分16:29途中用时8 小时 21 分
Озеро-Карачинское17:34停靠站点 5 分17:39途中用时9 小时 26 分
Чаны17:51停靠站点 2 分17:53途中用时9 小时 38 分
Татарская18:33停靠站点 2 分18:35途中用时10 小时 18 分
Калачинская19:40停靠站点 2 分19:42途中用时11 小时 23 分
Омск20:43停靠站点 44 分21:27途中用时12 小时 24 分
Исилькуль22:59停靠站点 50 分23:49途中用时13 小时 56 分
Петропавловск01:32停靠站点 44 分02:16途中用时15 小时 39 分
Петухово03:30停靠站点 5 分03:35途中用时16 小时 53 分
Макушино04:13停靠站点 2 分04:15途中用时17 小时 31 分
Лебяжья-Сибирская04:51停靠站点 1 分04:52途中用时18 小时 7 分
Курган05:58停靠站点 11 分06:09途中用时19 小时 13 分
Мишкино07:16停靠站点 1 分07:17途中用时20 小时 20 分
Шумиха07:50停靠站点 1 分07:51途中用时20 小时 53 分
Челябинск09:26停靠站点 54 分10:20途中用时22 小时 28 分
Миасс 111:48停靠站点 2 分11:50途中用时23 小时 56 分
Златоуст13:03停靠站点 2 分13:05途中用时1 日 1 小时 9 分
Бердяуш14:06停靠站点 2 分14:08途中用时1 日 2 小时 10 分
Сулея14:37停靠站点 2 分14:39途中用时1 日 2 小时 39 分
Вязовая15:32停靠站点 2 分15:34途中用时1 日 3 小时 32 分
Усть-Катав15:54停靠站点 2 分15:56途中用时1 日 3 小时 52 分
Кропачево16:24停靠站点 23 分16:47途中用时1 日 4 小时 20 分
Аша17:48停靠站点 2 分17:50途中用时1 日 5 小时 21 分
Уфа19:44停靠站点 36 分20:20途中用时1 日 7 小时 15 分
Раевка22:50停靠站点 2 分22:52途中用时1 日 9 小时 45 分
Аксаково00:07停靠站点 2 分00:09途中用时11 小时 0 分
Абдулино01:03停靠站点 14 分01:17途中用时11 小时 54 分
Бугуруслан02:33停靠站点 2 分02:35途中用时13 小时 10 分
Похвистнево02:55停靠站点 2 分02:57途中用时13 小时 30 分
Новоотрадная03:49停靠站点 2 分03:51途中用时14 小时 22 分
Кинель04:36停靠站点 2 分04:38途中用时15 小时 7 分
Самара05:22停靠站点 58 分06:20途中用时15 小时 51 分
Новокуйбышевская06:42停靠站点 2 分06:44途中用时16 小时 13 分
Чапаевск07:02停靠站点 2 分07:04途中用时16 小时 31 分
Сызрань 109:01停靠站点 5 分09:06途中用时18 小时 28 分
Кузнецк11:20停靠站点 5 分11:25途中用时20 小时 42 分
Пенза 113:22停靠站点1 小时 46 分15:08途中用时22 小时 39 分
Тащиловка17:02停靠站点 3 分17:05途中用时1 日 33 分
Сердобск17:19停靠站点 3 分17:22途中用时1 日 47 分
Ртищево 118:14停靠站点 25 分18:39途中用时1 日 1 小时 39 分
Аркадак19:31停靠站点 5 分19:36途中用时1 日 2 小时 31 分
Балашов-Пассажирский20:25停靠站点 35 分21:00途中用时1 日 3 小时 20 分
Поворино22:50停靠站点 15 分23:05途中用时1 日 5 小时 10 分
Новохоперск00:02停靠站点 2 分00:04途中用时6 小时 7 分
Таловая00:56停靠站点 2 分00:58途中用时6 小时 59 分
Лиски02:30停靠站点 15 分02:45途中用时8 小时 31 分
Россошь04:23停靠站点 37 分05:00途中用时10 小时 9 分
Кутейниково06:40停靠站点 2 分06:42途中用时11 小时 49 分
Миллерово07:30停靠站点 2 分07:32途中用时12 小时 37 分
Каменская08:23停靠站点 2 分08:25途中用时13 小时 28 分
Лихая08:48停靠站点 16 分09:04途中用时13 小时 51 分
Зверево09:31停靠站点 2 分09:33途中用时14 小时 18 分
Первомайская13:58停靠站点 51 分14:49途中用时18 小时 43 分
Староминская-Тимашевск16:14停靠站点 2 分16:16途中用时20 小时 8 分
Каневская16:56停靠站点 2 分16:58途中用时20 小时 48 分
Краснодар 121:18停靠站点 7 分21:25途中用时1 日 1 小时 8 分
Ильская22:47停靠站点 5 分22:52途中用时1 日 2 小时 30 分
Абинская00:32停靠站点 2 分00:34途中用时4 小时 10 分
АнапаВокзал Анапа
04:15Fri, 29 Jan
停靠站点
途中用时7 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Н Томск - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133НТомск-Анапа

如果您计划从Томск前往Анапа,可以预订133Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133НТомск-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.