,
,

133НTomsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

962R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点 0 分
05:51周日, 21 7月
途中用时 0 分
Tomsk06:05停靠站点 15 分06:20
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga07:55停靠站点 48 分08:43
距离68 千米
途中用时1 小时 49 分
Yurga09:43停靠站点 2 分09:45
距离157 千米
途中用时2 小时 49 分
Bolotnaya10:13停靠站点 2 分10:15
距离258 千米
途中用时3 小时 17 分
Novosibirsk12:00停靠站点 50 分12:50
距离468 千米
途中用时5 小时 2 分
Chuliemskaya14:23停靠站点 2 分14:25
距离765 千米
途中用时6 小时 35 分
Kargat15:02停靠站点 2 分15:04
距离1094 千米
途中用时7 小时 12 分
Barabinsk16:23停靠站点 8 分16:31
距离1528 千米
途中用时8 小时 31 分
Ozero-Karachinskoe17:34停靠站点 5 分17:39
距离2047 千米
途中用时9 小时 34 分
Chanie17:51停靠站点 2 分17:53
距离2578 千米
途中用时9 小时 46 分
Tatarskaya18:32停靠站点 2 分18:34
距离3160 千米
途中用时10 小时 25 分
Kalachinskaya19:34停靠站点 2 分19:36
距离3832 千米
途中用时11 小时 25 分
Omsk20:32停靠站点 41 分21:13
距离4579 千米
途中用时12 小时 21 分
Isilkul22:57停靠站点 50 分23:47
距离5457 千米
途中用时14 小时 5 分
Petropavlovsk01:37停靠站点 40 分02:17
距离6465 千米
途中用时15 小时 55 分
Petuhovo03:36停靠站点 5 分03:41
距离7545 千米
途中用时17 小时 14 分
Makushino04:21停靠站点 2 分04:23
距离8661 千米
途中用时17 小时 54 分
Lebyazhya-Sibirskaya04:56停靠站点 1 分04:57
距离9821 千米
途中用时18 小时 27 分
Kurgan06:00停靠站点 11 分06:11
距离11048 千米
途中用时19 小时 30 分
Mishkino07:16停靠站点 1 分07:17
距离12364 千米
途中用时20 小时 35 分
Shumiha07:50停靠站点 1 分07:51
距离13721 千米
途中用时21 小时 8 分
Chelyabinsk09:26停靠站点 46 分10:12
距离15196 千米
途中用时22 小时 43 分
Miass11:48停靠站点 2 分11:50
距离16753 千米
途中用时1 日 19 分
Zlatoust13:01停靠站点 2 分13:03
距离18330 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Berdyaush14:06停靠站点 2 分14:08
距离19943 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Suleya14:37停靠站点 2 分14:39
距离21573 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Vyazovaya15:32停靠站点 2 分15:34
距离23243 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Ust-Katav15:54停靠站点 2 分15:56
距离24922 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Kropachevo16:24停靠站点 23 分16:47
距离26611 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Asha17:48停靠站点 2 分17:50
距离28344 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Ufa19:42停靠站点 39 分20:21
距离30166 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Raevka22:45停靠站点 2 分22:47
距离32075 千米
途中用时1 日 10 小时 0 分
Aksakovo23:57停靠站点 2 分23:59
距离34034 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
Abdulino00:58停靠站点 12 分01:10
距离36037 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Buguruslan02:36停靠站点 2 分02:38
距离38118 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Pohvistnevo02:58停靠站点 2 分03:00
距离40215 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Novootradnaya03:48停靠站点 2 分03:50
距离42373 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Kinel04:38停靠站点 2 分04:40
距离44580 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
Samara05:25停靠站点1 小时 20 分06:45
距离46820 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Novokuibyshevskaya07:08停靠站点 2 分07:10
距离49077 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Chapaevsk07:27停靠站点 2 分07:29
距离51352 千米
途中用时1 日 16 小时 56 分
Siezran09:01停靠站点 10 分09:11
距离53693 千米
途中用时1 日 18 小时 28 分
Kuznetsk11:12停靠站点 5 分11:17
距离56151 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Penza13:22停靠站点1 小时 50 分15:12
距离58702 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Tashchilovka17:02停靠站点 3 分17:05
距离61331 千米
途中用时2 日 24 分
Serdobsk17:19停靠站点 3 分17:22
距离63967 千米
途中用时2 日 38 分
Rtishchevo18:14停靠站点 25 分18:39
距离66637 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
Arkadak19:29停靠站点 5 分19:34
距离69341 千米
途中用时2 日 2 小时 20 分
Balashov20:25停靠站点 34 分20:59
距离72088 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
Povorino22:50停靠站点 15 分23:05
距离74907 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Novohopersk23:59停靠站点 2 分00:01
距离77774 千米
途中用时2 日 5 小时 56 分
Talovaya00:53停靠站点 2 分00:55
距离80690 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Liski02:30停靠站点 15 分02:45
距离83688 千米
途中用时2 日 8 小时 23 分
Rossosh04:23停靠站点 33 分04:56
距离86725 千米
途中用时2 日 10 小时 1 分
Kuteynikovo06:46停靠站点 2 分06:48
距离89757 千米
途中用时2 日 11 小时 51 分
Millerovo07:36停靠站点 2 分07:38
距离92820 千米
途中用时2 日 12 小时 39 分
Kamenskaya08:43停靠站点 2 分08:45
距离95928 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
Lihai09:08停靠站点 33 分09:41
距离99051 千米
途中用时2 日 14 小时 7 分
Zverevo10:07停靠站点 2 分10:09
距离102187 千米
途中用时2 日 14 小时 33 分
Pervomayskaya14:22停靠站点 30 分14:52
距离105407 千米
途中用时2 日 18 小时 46 分
Kushchevka16:06停靠站点 3 分16:09
距离108669 千米
途中用时2 日 20 小时 0 分
Vqselki20:00停靠站点 2 分20:02
距离111994 千米
途中用时2 日 23 小时 51 分
Korenovsk20:39停靠站点 11 分20:50
距离115339 千米
途中用时3 日 28 分
Dinskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离118716 千米
途中用时3 日 1 小时 40 分
Krasnodar22:33停靠站点 16 分22:49
距离122121 千米
途中用时3 日 2 小时 9 分
Ilskaya23:43停靠站点 2 分23:45
距离125563 千米
途中用时3 日 3 小时 3 分
Abinskaya00:44停靠站点 2 分00:46
距离129029 千米
途中用时3 日 4 小时 2 分
AnapaStation Anapa
04:15周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离132541 千米
途中用时3 日 7 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Н Tomsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133НTomsk-Anapa

如果您计划从Tomsk前往Anapa,可以预订133Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133НTomsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.