133ЯArkhangelsk—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
9.4

5 233R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
05:25周六, 21 9月
途中用时 0 分
Isakogorka05:50停靠站点 2 分05:52
距离14 千米
途中用时 25 分
Obozerskaya07:50停靠站点 30 分08:20
距离137 千米
途中用时2 小时 23 分
Plesetskaya09:21停靠站点 2 分09:23
距离342 千米
途中用时3 小时 24 分
Nyandoma11:00停靠站点 20 分11:20
距离664 千米
途中用时5 小时 1 分
Konosha12:30停靠站点 30 分13:00
距离1062 千米
途中用时6 小时 11 分
Vologda15:39停靠站点 20 分15:59
距离1658 千米
途中用时8 小时 50 分
Danilov18:20停靠站点 32 分18:52
距离2367 千米
途中用时11 小时 11 分
Yaroslavl19:51停靠站点 28 分20:19
距离3139 千米
途中用时12 小时 10 分
Rostov-Yaroslavskiy21:11停靠站点 2 分21:13
距离3960 千米
途中用时13 小时 2 分
Aleksandrov22:25停靠站点 2 分22:27
距离4873 千米
途中用时14 小时 14 分
Moscow01:15停靠站点 25 分01:40
距离5863 千米
途中用时17 小时 2 分
Vyazma04:21停靠站点 23 分04:44
距离6960 千米
途中用时19 小时 43 分
Yartsevo06:00停靠站点 2 分06:02
距离8103 千米
途中用时20 小时 59 分
Smolensk06:45停靠站点 5 分06:50
距离9287 千米
途中用时21 小时 42 分
Orsha08:08停靠站点 17 分08:25
距离10539 千米
途中用时23 小时 0 分
Tolochin08:58停靠站点 2 分09:00
距离11819 千米
途中用时23 小时 33 分
Borisov09:56停靠站点 3 分09:59
距离13151 千米
途中用时1 日 29 分
Zhodino10:15停靠站点 2 分10:17
距离14500 千米
途中用时1 日 45 分
Minsk
11:18周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离15893 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Minsk
11:18周六, 21 9月
停靠站点5 小时 9 分
16:27周六, 21 9月
距离1393 千米
途中用时 0 分
Osipovichi17:46停靠站点 3 分17:49
距离2815 千米
途中用时1 小时 19 分
Bobruysk18:24停靠站点 3 分18:27
距离4239 千米
途中用时1 小时 54 分
Krasniey Bereg19:02停靠站点 1 分19:03
距离5668 千米
途中用时2 小时 29 分
Zhlobin19:21停靠站点 2 分19:23
距离7097 千米
途中用时2 小时 47 分
Buda-Koshelevskaya19:54停靠站点 2 分19:56
距离8532 千米
途中用时3 小时 18 分
Gomel
20:42周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离9988 千米
途中用时4 小时 4 分
Minsk
11:18周六, 21 9月
停靠站点4 小时 17 分
15:35周六, 21 9月
距离1393 千米
途中用时 0 分
Osipovichi16:52停靠站点 2 分16:54
距离2815 千米
途中用时1 小时 17 分
Elizovo17:17停靠站点 1 分17:18
距离4218 千米
途中用时1 小时 40 分
Neseta17:36停靠站点 1 分17:37
距离5603 千米
途中用时1 小时 58 分
Mogilev
18:52周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离6917 千米
途中用时3 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Я Arkhangelsk - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133ЯArkhangelsk-Minsk

如果您计划从Arkhangelsk前往Minsk,可以预订133Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133ЯArkhangelsk-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.