Личный кабинет (zh)

133ЯArkhangelsk—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7.4

7 251R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Архангельск ГородStation Arhangelsk
停靠站点
05:25Wed, 20 Jan
途中用时 0 分
Исакогорка05:52停靠站点 14 分06:06
距离14 千米
途中用时 27 分
Обозерская08:17停靠站点 30 分08:47
距离124 千米
途中用时2 小时 38 分
Плесецкая09:45停靠站点 2 分09:47
距离206 千米
途中用时3 小时 36 分
Няндома11:39停靠站点 15 分11:54
距离323 千米
途中用时5 小时 28 分
Коноша 113:03停靠站点 37 分13:40
距离400 千米
途中用时6 小时 37 分
Вологда 116:12停靠站点 18 分16:30
距离598 千米
途中用时9 小时 9 分
Данилов18:40停靠站点 32 分19:12
距离713 千米
途中用时11 小时 19 分
Ярославль-Главный20:18停靠站点 6 分20:24
距离779 千米
途中用时12 小时 25 分
Ростов-Ярославский21:12停靠站点 2 分21:14
距离833 千米
途中用时13 小时 13 分
Александров 122:25停靠站点 2 分22:27
距离932 千米
途中用时14 小时 24 分
Москва Белорусская01:16停靠站点 28 分01:44
距离1030 千米
途中用时17 小时 13 分
Вязьма04:26停靠站点 23 分04:49
距离1246 千米
途中用时19 小时 55 分
Ярцево06:01停靠站点 2 分06:03
距离1353 千米
途中用时21 小时 7 分
Смоленск Центральный06:50停靠站点 7 分06:57
距离1403 千米
途中用时21 小时 54 分
Орша-Центральная08:13停靠站点 17 分08:30
距离1514 千米
途中用时23 小时 10 分
Толочин08:59停靠站点 2 分09:01
距离1556 千米
途中用时23 小时 39 分
Борисов09:56停靠站点 3 分09:59
距离1638 千米
途中用时1 日 34 分
Жодино10:12停靠站点 2 分10:14
距离1656 千米
途中用时1 日 47 分
Минск-Пассажирский
11:17Thu, 21 Jan
停靠站点
距离1713 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Я Arkhangelsk - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133ЯArkhangelsk-Minsk

如果您计划从Arkhangelsk前往Minsk,可以预订133Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133ЯArkhangelsk-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.