列车时刻表 135А St Peterburg Makhachkala

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

2 384R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ST PETERSBURGMoskovskiy station
停靠站点
16:32周日, 24 3月
途中用时 0 分
M VISHERA19:32停靠站点 1 分19:33途中用时3 小时 0 分
OKULOVKA20:55停靠站点 1 分20:56途中用时4 小时 22 分
UGLOVKA21:11停靠站点 1 分21:12途中用时4 小时 37 分
BOLOGOE-MOSKOVSKOE21:58停靠站点 27 分22:25途中用时5 小时 23 分
VYSHNY VOLOCHOK23:28停靠站点 1 分23:29途中用时6 小时 26 分
TVER01:10停靠站点 2 分01:12途中用时8 小时 7 分
MOSCOW03:03停靠站点 26 分03:29途中用时9 小时 58 分
TULA05:42停靠站点 35 分06:17途中用时12 小时 11 分
UZLOVAYA07:30停靠站点 4 分07:34途中用时13 小时 24 分
EFREMOV09:21停靠站点 2 分09:23途中用时15 小时 11 分
YELETS10:43停靠站点 40 分11:23途中用时16 小时 31 分
LIPETSK12:45停靠站点 39 分13:24途中用时17 小时 53 分
USMAN15:27停靠站点 2 分15:29途中用时19 小时 56 分
PRIDACHA17:07停靠站点 4 分17:11途中用时21 小时 34 分
LISKI19:10停靠站点 5 分19:15途中用时23 小时 33 分
EVDAKOVO19:55停靠站点 2 分19:57途中用时1 日 13 分
ROSSOSH21:06停靠站点 45 分21:51途中用时1 日 1 小时 22 分
KUTEYNIKOVO23:43停靠站点 2 分23:45途中用时1 日 3 小时 14 分
MILLEROVO00:31停靠站点 2 分00:33途中用时1 日 4 小时 0 分
KAMENSKAYA01:23停靠站点 2 分01:25途中用时1 日 4 小时 50 分
LIHAI01:48停靠站点 16 分02:04途中用时1 日 5 小时 13 分
ZVEREVO02:30停靠站点 2 分02:32途中用时1 日 5 小时 39 分
SULIN02:52停靠站点 2 分02:54途中用时1 日 5 小时 59 分
SHAHTNAYA03:28停靠站点 2 分03:30途中用时1 日 6 小时 33 分
NOVOCHERKASSK04:13停靠站点 2 分04:15途中用时1 日 7 小时 16 分
ROSTOV05:06停靠站点 22 分05:28途中用时1 日 8 小时 7 分
KUSHCHEVKA06:38停靠站点 2 分06:40途中用时1 日 9 小时 17 分
TIHORETSKAYA07:52停靠站点 3 分07:55途中用时1 日 10 小时 29 分
KAVKAZSKAYA08:43停靠站点 32 分09:15途中用时1 日 11 小时 17 分
ARMAVIR10:11停靠站点 2 分10:13途中用时1 日 12 小时 13 分
NEVINNOMYSSK11:14停靠站点 2 分11:16途中用时1 日 13 小时 14 分
MINERALNIYE VODI12:31停靠站点 16 分12:47途中用时1 日 14 小时 29 分
GEORGIEVSK13:14停靠站点 2 分13:16途中用时1 日 14 小时 56 分
PROHLADNAYA14:09停靠站点 29 分14:38途中用时1 日 15 小时 49 分
MOZDOK15:26停靠站点 2 分15:28途中用时1 日 16 小时 37 分
STODEREVSKAYA16:00停靠站点 3 分16:03途中用时1 日 17 小时 9 分
ISHCHERSKAYA16:29停靠站点 3 分16:32途中用时1 日 17 小时 35 分
ALPATOVO16:48停靠站点 3 分16:51途中用时1 日 17 小时 51 分
NAURSKAYA17:07停靠站点 3 分17:10途中用时1 日 18 小时 7 分
TEREK17:38停靠站点 3 分17:41途中用时1 日 18 小时 35 分
CHERVLENNAYA18:20停靠站点 3 分18:23途中用时1 日 19 小时 14 分
CHERVLENNAYA-UZLOVAYA18:40停靠站点 3 分18:43途中用时1 日 19 小时 31 分
GUDERMES19:09停靠站点 3 分19:12途中用时1 日 19 小时 57 分
KADI-YURT19:41停靠站点 3 分19:44途中用时1 日 20 小时 26 分
HASAV-YURT20:21停靠站点 3 分20:24途中用时1 日 21 小时 3 分
KIZILYURT20:55停靠站点 3 分20:58途中用时1 日 21 小时 34 分
MAKHACHKALAStation Mahachkala
22:00周二, 26 3月
停靠站点
途中用时1 日 22 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表135А ST PETERBURG - MAKHACHKALA,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车135А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车135АST PETERBURG-MAKHACHKALA

如果您计划从ST PETERBURG前往MAKHACHKALA,可以预订135А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表135АST PETERBURG-MAKHACHKALA以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.