Личный кабинет (zh)

135АSt Peterburg—Makhachkala列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

2 840R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург-Главн.
停靠站点 0 分
16:32Sun, 09 May
途中用时 0 分
Малая Вишера19:29停靠站点 1 分19:30
距离160 千米
途中用时2 小时 57 分
Окуловка21:02停靠站点 16 分21:18
距离242 千米
途中用时4 小时 29 分
Бологое-Московское22:28停靠站点 33 分23:01
距离312 千米
途中用时5 小时 39 分
Вышний Волочек23:36停靠站点 2 分23:38
距离356 千米
途中用时6 小时 14 分
Лихославль00:32停靠站点 2 分00:34
距离431 千米
途中用时7 小时 8 分
Тверь01:09停靠站点 2 分01:11
距离473 千米
途中用时7 小时 43 分
Москва Курская03:36停靠站点 29 分04:05
距离635 千米
途中用时10 小时 8 分
Тула 1 Курская06:28停靠站点 26 分06:54
距离808 千米
途中用时12 小时 31 分
Узловая 108:16停靠站点 4 分08:20
距离854 千米
途中用时13 小时 53 分
Ефремов09:58停靠站点 2 分10:00
距离946 千米
途中用时15 小时 31 分
Елец11:20停靠站点 40 分12:00
距离1012 千米
途中用时16 小时 51 分
Липецк13:19停靠站点 5 分13:24
距离1082 千米
途中用时18 小时 10 分
Усмань15:27停靠站点 2 分15:29
距离1145 千米
途中用时20 小时 13 分
Придача17:07停靠站点 4 分17:11
距离1202 千米
途中用时21 小时 51 分
Лиски19:11停靠站点 4 分19:15
距离1278 千米
途中用时23 小时 51 分
Евдаково19:54停靠站点 2 分19:56
距离1309 千米
途中用时1 日 30 分
Россошь20:58停靠站点 30 分21:28
距离1369 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Кутейниково23:13停靠站点 2 分23:15
距离1472 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Миллерово00:05停靠站点 2 分00:07
距离1528 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Каменская01:00停靠站点 2 分01:02
距离1595 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Лихая01:28停靠站点 27 分01:55
距离1615 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Зверево02:22停靠站点 2 分02:24
距离1631 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Сулин02:45停靠站点 2 分02:47
距离1647 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Шахтная03:15停靠站点 2 分03:17
距离1666 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Новочеркасск04:04停靠站点 2 分04:06
距离1702 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Ростов-Главный05:01停靠站点 20 分05:21
距离1740 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Кущевка06:31停靠站点 2 分06:33
距离1814 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Крыловская07:03停靠站点 2 分07:05
距离1848 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
Тихорецкая07:52停靠站点 3 分07:55
距离1902 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Кавказская08:51停靠站点 32 分09:23
距离1960 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Армавир Ростовский10:23停靠站点 2 分10:25
距离2025 千米
途中用时1 日 12 小时 47 分
Невинномысская11:25停靠站点 2 分11:27
距离2103 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Минеральные Воды12:41停靠站点 27 分13:08
距离2208 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Георгиевск13:35停靠站点 2 分13:37
距离2235 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Прохладная14:32停靠站点 29 分15:01
距离2300 千米
途中用时1 日 16 小时 23 分
Моздок15:50停靠站点 2 分15:52
距离2348 千米
途中用时1 日 17 小时 12 分
Ищерская16:45停靠站点 2 分16:47
距离2387 千米
途中用时1 日 18 小时 5 分
Наурская17:12停靠站点 2 分17:14
距离2407 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
Червленная18:08停靠站点 2 分18:10
距离2453 千米
途中用时1 日 19 小时 24 分
Червленная-Узловая18:25停靠站点 3 分18:28
距离2463 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
Гудермес18:54停靠站点 3 分18:57
距离2478 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Кади-Юрт19:26停靠站点 3 分19:29
距离2494 千米
途中用时1 日 20 小时 34 分
Хасав-Юрт20:04停靠站点 2 分20:06
距离2518 千米
途中用时1 日 21 小时 9 分
Кизилюрт20:36停靠站点 2 分20:38
距离2542 千米
途中用时1 日 21 小时 39 分
МахачкалаStation Mahachkala
21:42Tue, 11 May
停靠站点 0 分
距离2599 千米
途中用时1 日 22 小时 43 分
Минеральные ВодыStation Mineralnyie vodyi
12:41Sun, 09 May
停靠站点1 小时 13 分
13:54Sun, 09 May
距离1948 千米
途中用时 0 分
Георгиевск14:21停靠站点 2 分14:23
距离1975 千米
途中用时 27 分
Аполлонская14:46停靠站点 2 分14:48
距离2002 千米
途中用时 50 分
Прохладная15:22停靠站点 18 分15:40
距离2042 千米
途中用时1 小时 24 分
Котляревская16:00停靠站点 2 分16:02
距离2056 千米
途中用时1 小时 44 分
Беслан17:00停靠站点 37 分17:37
距离2117 千米
途中用时2 小时 42 分
ВладикавказStation Vladikavkaz
18:10Sun, 09 May
停靠站点 0 分
距离2138 千米
途中用时3 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表135А St Peterburg - Makhachkala,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车135А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车135АSt Peterburg-Makhachkala

如果您计划从St Peterburg前往Makhachkala,可以预订135А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表135АSt Peterburg-Makhachkala以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.