,
,

135АSt Peterburg—Makhachkala列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

4 385R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
16:32周二, 23 7月
途中用时 0 分
M Vishera19:32停靠站点 1 分19:33
距离160 千米
途中用时3 小时 0 分
Okulovka20:55停靠站点 1 分20:56
距离401 千米
途中用时4 小时 22 分
Uglovka21:11停靠站点 1 分21:12
距离662 千米
途中用时4 小时 37 分
Bologoe-Moskovskoe21:58停靠站点 27 分22:25
距离973 千米
途中用时5 小时 23 分
Vyshny Volochok23:28停靠站点 1 分23:29
距离1328 千米
途中用时6 小时 26 分
Tver01:10停靠站点 2 分01:12
距离1800 千米
途中用时8 小时 7 分
Moscow03:03停靠站点 26 分03:29
距离2434 千米
途中用时9 小时 58 分
Tula05:42停靠站点 35 分06:17
距离3206 千米
途中用时12 小时 11 分
Uzlovaya07:30停靠站点 4 分07:34
距离4020 千米
途中用时13 小时 24 分
Efremov09:21停靠站点 2 分09:23
距离4911 千米
途中用时15 小时 11 分
Yelets10:43停靠站点 40 分11:23
距离5868 千米
途中用时16 小时 31 分
Lipetsk12:45停靠站点 39 分13:24
距离6858 千米
途中用时17 小时 53 分
Usman15:27停靠站点 2 分15:29
距离7907 千米
途中用时19 小时 56 分
Pridacha17:07停靠站点 4 分17:11
距离8982 千米
途中用时21 小时 34 分
Liski19:10停靠站点 5 分19:15
距离10131 千米
途中用时23 小时 33 分
Evdakovo19:55停靠站点 2 分19:57
距离11305 千米
途中用时1 日 13 分
Rossosh21:06停靠站点 45 分21:51
距离12537 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Kuteynikovo23:43停靠站点 2 分23:45
距离13870 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Millerovo00:31停靠站点 2 分00:33
距离15253 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Kamenskaya01:23停靠站点 2 分01:25
距离16693 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Lihai01:48停靠站点 16 分02:04
距离18149 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Zverevo02:30停靠站点 2 分02:32
距离19617 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Sulin02:52停靠站点 2 分02:54
距离21098 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Shahtnaya03:28停靠站点 2 分03:30
距离22598 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Novocherkassk04:13停靠站点 2 分04:15
距离24129 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分
Rostov05:06停靠站点 22 分05:28
距离25669 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Kushchevka06:38停靠站点 2 分06:40
距离27276 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Tihoretskaya07:52停靠站点 3 分07:55
距离28970 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Kavkazskaya08:43停靠站点 32 分09:15
距离30719 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Armavir10:11停靠站点 2 分10:13
距离32529 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Nevinnomyssk11:14停靠站点 2 分11:16
距离34400 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Mineralniye Vodi12:31停靠站点 16 分12:47
距离36348 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Georgievsk13:14停靠站点 2 分13:16
距离38310 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
Prohladnaya14:09停靠站点 29 分14:38
距离40333 千米
途中用时1 日 15 小时 49 分
Mozdok15:26停靠站点 2 分15:28
距离42374 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Stoderevskaya16:00停靠站点 3 分16:03
距离44423 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Ishcherskaya16:29停靠站点 3 分16:32
距离46482 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Alpatovo16:48停靠站点 3 分16:51
距离48548 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分
Naurskaya17:07停靠站点 3 分17:10
距离50620 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Terek17:38停靠站点 3 分17:41
距离52706 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Chervlennaya18:20停靠站点 3 分18:23
距离54813 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Chervlennaya-Uzlovaya18:40停靠站点 3 分18:43
距离56928 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Gudermes19:09停靠站点 3 分19:12
距离59058 千米
途中用时1 日 19 小时 57 分
Kadi-Yurt19:41停靠站点 3 分19:44
距离61198 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Hasav-Yurt20:21停靠站点 3 分20:24
距离63353 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分
Kizilyurt20:55停靠站点 3 分20:58
距离65523 千米
途中用时1 日 21 小时 34 分
MakhachkalaStation Mahachkala
22:00周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离67737 千米
途中用时1 日 22 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表135А St Peterburg - Makhachkala,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车135А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车135АSt Peterburg-Makhachkala

如果您计划从St Peterburg前往Makhachkala,可以预订135А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表135АSt Peterburg-Makhachkala以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.