个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

135СMakhachkala—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

5 413R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Makhachkala
Station Mahachkala
停靠站点 0 分
00:22周二, 27 2月
途中用时 0 分
Mahachkala-Sort00:36停靠站点 2 分00:38
距离4 千米
途中用时 14 分
Kizilyurt01:31停靠站点 25 分01:56
距离58 千米
途中用时1 小时 9 分
Hasav-Yurt02:32停靠站点 5 分02:37
距离82 千米
途中用时2 小时 10 分
Kadi-Yurt03:13停靠站点 3 分03:16
距离106 千米
途中用时2 小时 51 分
Gudermes03:43停靠站点 30 分04:13
距离122 千米
途中用时3 小时 21 分
Chervlennaya-Uzlovaya04:38停靠站点 5 分04:43
距离137 千米
途中用时4 小时 16 分
Chervlennaya05:00停靠站点 5 分05:05
距离147 千米
途中用时4 小时 38 分
Naurskaya06:00停靠站点 5 分06:05
距离193 千米
途中用时5 小时 38 分
Ishcherskaya06:32停靠站点 5 分06:37
距离213 千米
途中用时6 小时 10 分
Mozdok07:23停靠站点 25 分07:48
距离252 千米
途中用时7 小时 1 分
Prohladnaya08:37停靠站点1 小时 2 分09:39
距离300 千米
途中用时8 小时 15 分
Georgievsk10:30停靠站点 2 分10:32
距离365 千米
途中用时10 小时 8 分
Mineralniye Vodi10:57停靠站点 34 分11:31
距离392 千米
途中用时10 小时 35 分
Nevinnomyssk12:49停靠站点 2 分12:51
距离497 千米
途中用时12 小时 27 分
Armavir13:48停靠站点 4 分13:52
距离575 千米
途中用时13 小时 26 分
Kavkazskaya14:48停靠站点 32 分15:20
距离640 千米
途中用时14 小时 26 分
Tihoretskaya16:09停靠站点 2 分16:11
距离698 千米
途中用时15 小时 47 分
Krielovskaya16:58停靠站点 2 分17:00
距离752 千米
途中用时16 小时 36 分
Kushchevka17:32停靠站点 2 分17:34
距离786 千米
途中用时17 小时 10 分
Rostov18:47停靠站点 29 分19:16
距离860 千米
途中用时18 小时 25 分
Novocherkassk20:08停靠站点 2 分20:10
距离898 千米
途中用时19 小时 46 分
Shahtnaya20:57停靠站点 2 分20:59
距离934 千米
途中用时20 小时 35 分
Zverevo21:53停靠站点 2 分21:55
距离967 千米
途中用时21 小时 31 分
Lihai22:17停靠站点 13 分22:30
距离983 千米
途中用时21 小时 55 分
Kamenskaya22:56停靠站点 2 分22:58
距离1003 千米
途中用时22 小时 34 分
Millerovo23:52停靠站点 2 分23:54
距离1070 千米
途中用时23 小时 30 分
Kuteynikovo00:48停靠站点 2 分00:50
距离1126 千米
途中用时1 日 26 分
Zaytsevka01:26停靠站点 2 分01:28
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Rossosh02:31停靠站点 29 分03:00
距离1229 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Liski04:33停靠站点 22 分04:55
距离1318 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Pridacha06:05停靠站点 5 分06:10
距离1394 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Usman07:51停靠站点 2 分07:53
距离1451 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Lipetsk09:20停靠站点 19 分09:39
距离1514 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Yelets11:00停靠站点 33 分11:33
距离1584 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Efremov13:00停靠站点 2 分13:02
距离1650 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Uzlovaya14:48停靠站点 4 分14:52
距离1742 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Tula15:47停靠站点 35 分16:22
距离1788 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Moskva Vostochnyi19:15停靠站点 15 分19:30
距离1961 千米
途中用时1 日 18 小时 53 分
Tver23:49停靠站点 1 分23:50
距离2123 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Vyshny Volochok01:00停靠站点 1 分01:01
距离2240 千米
途中用时2 日 38 分
Bologoe-Moskovskoe01:30停靠站点 19 分01:49
距离2284 千米
途中用时2 日 1 小时 8 分
St Petersburg
05:01周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离2595 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表135С Makhachkala - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车135С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车135СMakhachkala-St Peterburg

如果您计划从Makhachkala前往St Peterburg,可以预订135С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表135СMakhachkala-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.