,
,

135СMakhachkala—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.1

4 385R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MakhachkalaStation Mahachkala
停靠站点 0 分
19:37周四, 18 7月
途中用时 0 分
Mahachkala-Sort19:50停靠站点 2 分19:52途中用时 13 分
Shamhal20:10停靠站点 2 分20:12
距离16 千米
途中用时 31 分
Kizilyurt20:56停靠站点 25 分21:21
距离73 千米
途中用时1 小时 15 分
Hasav-Yurt21:56停靠站点 4 分22:00
距离154 千米
途中用时1 小时 50 分
Kadi-Yurt22:40停靠站点 5 分22:45
距离258 千米
途中用时2 小时 30 分
Gudermes23:15停靠站点1 小时 45 分01:00
距离378 千米
途中用时3 小时 0 分
Chervlennaya-Uzlovaya01:27停靠站点 5 分01:32
距离512 千米
途中用时3 小时 27 分
Chervlennaya01:49停靠站点 5 分01:54
距离655 千米
途中用时3 小时 44 分
Terek02:34停靠站点 5 分02:39
距离825 千米
途中用时4 小时 24 分
Naurskaya03:07停靠站点 5 分03:12
距离1015 千米
途中用时4 小时 52 分
Alpatovo03:28停靠站点 5 分03:33
距离1214 千米
途中用时5 小时 8 分
Ishcherskaya03:52停靠站点 5 分03:57
距离1423 千米
途中用时5 小时 27 分
Mozdok04:43停靠站点 38 分05:21
距离1669 千米
途中用时6 小时 13 分
Prohladnaya08:38停靠站点 30 分09:08
距离1961 千米
途中用时9 小时 30 分
Georgievsk10:07停靠站点 3 分10:10
距离2311 千米
途中用时10 小时 29 分
Mineralniye Vodi10:38停靠站点 40 分11:18
距离2688 千米
途中用时10 小时 57 分
Nevinnomyssk12:39停靠站点 10 分12:49
距离3169 千米
途中用时12 小时 18 分
Armavir13:49停靠站点 7 分13:56
距离3726 千米
途中用时13 小时 18 分
Kavkazskaya14:50停靠站点 32 分15:22
距离4342 千米
途中用时14 小时 12 分
Tihoretskaya16:15停靠站点 3 分16:18
距离5010 千米
途中用时15 小时 5 分
Kushchevka17:28停靠站点 2 分17:30
距离5749 千米
途中用时16 小时 15 分
Rostov18:46停靠站点 23 分19:09
距离6522 千米
途中用时17 小时 31 分
Novocherkassk20:04停靠站点 2 分20:06
距离7281 千米
途中用时18 小时 26 分
Shahtnaya20:55停靠站点 2 分20:57
距离8058 千米
途中用时19 小时 15 分
Sulin21:30停靠站点 2 分21:32
距离8852 千米
途中用时19 小时 48 分
Zverevo21:50停靠站点 2 分21:52
距离9655 千米
途中用时20 小时 6 分
Lihai22:20停靠站点 14 分22:34
距离10464 千米
途中用时20 小时 34 分
Kamenskaya23:00停靠站点 2 分23:02
距离11282 千米
途中用时21 小时 0 分
Millerovo23:53停靠站点 2 分23:55
距离12141 千米
途中用时21 小时 51 分
Kuteynikovo00:42停靠站点 2 分00:44
距离13041 千米
途中用时22 小时 38 分
Zaytsevka01:23停靠站点 2 分01:25
距离13979 千米
途中用时23 小时 17 分
Rossosh02:26停靠站点 47 分03:13
距离14981 千米
途中用时1 日 18 分
Liski04:55停靠站点 5 分05:00
距离16056 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Pridacha06:07停靠站点 5 分06:12
距离17201 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Usman07:54停靠站点 2 分07:56
距离18367 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Lipetsk09:39停靠站点 5 分09:44
距离19591 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Yelets11:00停靠站点 34 分11:34
距离20852 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Efremov13:10停靠站点 2 分13:12
距离22178 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Uzlovaya15:32停靠站点 4 分15:36
距离23579 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Tula16:56停靠站点 27 分17:23
距离25022 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Moscow20:44停靠站点 36 分21:20
距离26609 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Tver23:40停靠站点 5 分23:45
距离28355 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Bologoe-Moskovskoe01:25停靠站点 18 分01:43
距离30260 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
St Petersburg
05:01周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离32474 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表135С Makhachkala - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车135С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车135СMakhachkala-St Peterburg

如果您计划从Makhachkala前往St Peterburg,可以预订135С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表135СMakhachkala-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.