个人中心

135СMakhachkala—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

3 086R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Makhachkala
Station Mahachkala
停靠站点 0 分
19:37周六, 08 10月
途中用时 0 分
Mahachkala-Sort19:50停靠站点 2 分19:52
距离4 千米
途中用时 13 分
Shamhal20:10停靠站点 2 分20:12
距离16 千米
途中用时 33 分
Kizilyurt20:56停靠站点 25 分21:21
距离57 千米
途中用时1 小时 19 分
Hasav-Yurt21:56停靠站点 4 分22:00
距离81 千米
途中用时2 小时 19 分
Kadi-Yurt22:40停靠站点 5 分22:45
距离105 千米
途中用时3 小时 3 分
Gudermes23:15停靠站点1 小时 45 分01:00
距离121 千米
途中用时3 小时 38 分
Chervlennaya-Uzlovaya01:27停靠站点 5 分01:32
距离136 千米
途中用时5 小时 50 分
Chervlennaya01:50停靠站点 10 分02:00
距离146 千米
途中用时6 小时 13 分
Naurskaya03:08停靠站点 12 分03:20
距离192 千米
途中用时7 小时 31 分
Ishcherskaya03:51停靠站点 9 分04:00
距离212 千米
途中用时8 小时 14 分
Mozdok04:50停靠站点 47 分05:37
距离251 千米
途中用时9 小时 13 分
Prohladnaya07:55停靠站点1 小时 38 分09:33
距离299 千米
途中用时12 小时 18 分
Georgievsk10:30停靠站点 2 分10:32
距离364 千米
途中用时14 小时 53 分
Mineralniye Vodi10:57停靠站点 34 分11:31
距离391 千米
途中用时15 小时 20 分
Nevinnomyssk12:49停靠站点 2 分12:51
距离496 千米
途中用时17 小时 12 分
Armavir13:48停靠站点 4 分13:52
距离574 千米
途中用时18 小时 11 分
Kavkazskaya14:48停靠站点 32 分15:20
距离639 千米
途中用时19 小时 11 分
Tihoretskaya16:09停靠站点 3 分16:12
距离697 千米
途中用时20 小时 32 分
Krielovskaya16:58停靠站点 2 分17:00
距离751 千米
途中用时21 小时 21 分
Kushchevka17:33停靠站点 2 分17:35
距离785 千米
途中用时21 小时 56 分
Rostov18:47停靠站点 18 分19:05
距离859 千米
途中用时23 小时 10 分
Novocherkassk20:08停靠站点 2 分20:10
距离897 千米
途中用时1 日 31 分
Shahtnaya20:58停靠站点 2 分21:00
距离933 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Sulin21:49停靠站点 2 分21:51
距离952 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Zverevo22:14停靠站点 2 分22:16
距离968 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Lihai22:41停靠站点 12 分22:53
距离984 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Kamenskaya23:17停靠站点 2 分23:19
距离1004 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Millerovo00:13停靠站点 2 分00:15
距离1071 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Kuteynikovo01:05停靠站点 26 分01:31
距离1127 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Zaytsevka02:09停靠站点 2 分02:11
距离1165 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Rossosh03:08停靠站点 29 分03:37
距离1230 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Liski05:16停靠站点 2 分05:18
距离1319 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Pridacha06:19停靠站点 2 分06:21
距离1395 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Usman07:54停靠站点 2 分07:56
距离1452 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Lipetsk09:39停靠站点 5 分09:44
距离1515 千米
途中用时1 日 14 小时 2 分
Yelets11:00停靠站点 34 分11:34
距离1585 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Efremov13:00停靠站点 2 分13:02
距离1651 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分
Uzlovaya14:47停靠站点 4 分14:51
距离1743 千米
途中用时1 日 19 小时 10 分
Tula15:46停靠站点 36 分16:22
距离1789 千米
途中用时1 日 20 小时 9 分
Moskva Vostochnyi19:15停靠站点 15 分19:30
距离1962 千米
途中用时1 日 23 小时 38 分
Tver23:45停靠站点 1 分23:46
距离2124 千米
途中用时2 日 4 小时 8 分
Vyshny Volochok00:56停靠站点 1 分00:57
距离2241 千米
途中用时2 日 5 小时 19 分
Bologoe-Moskovskoe01:28停靠站点 15 分01:43
距离2285 千米
途中用时2 日 5 小时 51 分
St Petersburg
05:01周二, 11 10月
停靠站点 0 分
距离2596 千米
途中用时2 日 9 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表135С Makhachkala - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车135С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车135СMakhachkala-St Peterburg

如果您计划从Makhachkala前往St Peterburg,可以预订135С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表135СMakhachkala-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.