135СMakhachkala—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5

3 880R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MakhachkalaStation Mahachkala
停靠站点 0 分
19:37周日, 27 9月
途中用时 0 分
Mahachkala-Sort19:50停靠站点 2 分19:52途中用时 13 分
Shamhal20:10停靠站点 2 分20:12途中用时 31 分
Kizilyurt20:56停靠站点 25 分21:21
距离41 千米
途中用时1 小时 15 分
Hasav-Yurt21:56停靠站点 4 分22:00
距离65 千米
途中用时1 小时 50 分
Kadi-Yurt22:40停靠站点 5 分22:45
距离89 千米
途中用时2 小时 30 分
Gudermes23:15停靠站点1 小时 45 分01:00
距离105 千米
途中用时3 小时 0 分
Chervlennaya-Uzlovaya01:27停靠站点 5 分01:32
距离120 千米
途中用时3 小时 27 分
Chervlennaya01:50停靠站点 10 分02:00
距离130 千米
途中用时3 小时 45 分
Naurskaya03:08停靠站点 12 分03:20
距离176 千米
途中用时4 小时 53 分
Ishcherskaya03:51停靠站点 9 分04:00
距离196 千米
途中用时5 小时 24 分
Mozdok04:50停靠站点 47 分05:37
距离235 千米
途中用时6 小时 14 分
Prohladnaya06:45停靠站点 30 分07:15
距离283 千米
途中用时7 小时 22 分
Georgievsk08:15停靠站点 5 分08:20
距离348 千米
途中用时8 小时 22 分
Mineralniye Vodi08:50停靠站点2 小时 34 分11:24
距离375 千米
途中用时8 小时 52 分
Nevinnomyssk12:45停靠站点 6 分12:51
距离480 千米
途中用时10 小时 13 分
Armavir13:48停靠站点 7 分13:55
距离558 千米
途中用时11 小时 10 分
Kavkazskaya14:46停靠站点 32 分15:18
距离623 千米
途中用时12 小时 1 分
Tihoretskaya16:11停靠站点 3 分16:14
距离681 千米
途中用时12 小时 54 分
Kushchevka17:28停靠站点 2 分17:30
距离769 千米
途中用时14 小时 8 分
Rostov18:46停靠站点 18 分19:04
距离843 千米
途中用时15 小时 24 分
Novocherkassk20:08停靠站点 2 分20:10
距离881 千米
途中用时16 小时 28 分
Shahtnaya20:58停靠站点 2 分21:00
距离917 千米
途中用时17 小时 16 分
Sulin21:31停靠站点 2 分21:33
距离936 千米
途中用时17 小时 47 分
Zverevo21:55停靠站点 2 分21:57
距离952 千米
途中用时18 小时 9 分
Lihai22:19停靠站点 9 分22:28
距离968 千米
途中用时18 小时 31 分
Kamenskaya22:55停靠站点 2 分22:57
距离988 千米
途中用时18 小时 58 分
Millerovo23:48停靠站点 2 分23:50
距离1055 千米
途中用时19 小时 49 分
Kuteynikovo00:40停靠站点 2 分00:42
距离1111 千米
途中用时20 小时 39 分
Zaytsevka01:23停靠站点 2 分01:25
距离1149 千米
途中用时21 小时 20 分
Rossosh02:29停靠站点 50 分03:19
距离1214 千米
途中用时22 小时 24 分
Liski04:51停靠站点 3 分04:54
距离1303 千米
途中用时23 小时 56 分
Pridacha06:07停靠站点 5 分06:12
距离1379 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Usman07:49停靠站点 29 分08:18
距离1436 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Lipetsk09:39停靠站点 5 分09:44
距离1499 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Yelets11:00停靠站点 34 分11:34
距离1569 千米
途中用时1 日 5 小时 23 分
Efremov13:10停靠站点 2 分13:12
距离1635 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Uzlovaya15:32停靠站点 4 分15:36
距离1727 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Tula16:56停靠站点 27 分17:23
距离1773 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Moscow20:44停靠站点 37 分21:21
距离1946 千米
途中用时1 日 14 小时 0 分
Tver23:40停靠站点 2 分23:42
距离2108 千米
途中用时1 日 16 小时 19 分
Vyshny Volochok00:54停靠站点 1 分00:55
距离2225 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Bologoe-Moskovskoe01:25停靠站点 18 分01:43
距离2269 千米
途中用时1 日 18 小时 1 分
St Petersburg
05:01周三, 30 9月
停靠站点 0 分
距离2580 千米
途中用时1 日 21 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表135С Makhachkala - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车135С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车135СMakhachkala-St Peterburg

如果您计划从Makhachkala前往St Peterburg,可以预订135С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表135СMakhachkala-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.