,
,

136МMoscow—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

901R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:50周一, 22 7月
途中用时 0 分
Moore00:03停靠站点 2 分00:05
距离275 千米
途中用时5 小时 13 分
Arzamas01:40停靠站点 2 分01:42
距离666 千米
途中用时6 小时 48 分
Sergach03:11停靠站点 2 分03:13
距离1159 千米
途中用时8 小时 17 分
Vurnarie04:29停靠站点 2 分04:31
距离1743 千米
途中用时9 小时 33 分
Canas05:05停靠站点 15 分05:20
距离2360 千米
途中用时10 小时 7 分
Vosstanie07:38停靠站点 7 分07:45
距离3074 千米
途中用时12 小时 25 分
Kizner10:40停靠站点 1 分10:41
距离3936 千米
途中用时15 小时 20 分
Mozhga11:20停靠站点 1 分11:21
距离4840 千米
途中用时15 小时 59 分
Agryz12:09停靠站点 15 分12:24
距离5794 千米
途中用时16 小时 47 分
Sarapul13:11停靠站点 2 分13:13
距离6795 千米
途中用时17 小时 34 分
Kambarka13:46停靠站点 2 分13:48
距离7825 千米
途中用时18 小时 7 分
Yanaul14:23停靠站点 2 分14:25
距离8898 千米
途中用时18 小时 42 分
Kueda14:59停靠站点 1 分15:00
距离10011 千米
途中用时19 小时 16 分
Chernushka15:26停靠站点 2 分15:28
距离11153 千米
途中用时19 小时 42 分
Krasnoufimsk17:09停靠站点 34 分17:43
距离12397 千米
途中用时21 小时 23 分
Druzhinino19:35停靠站点 30 分20:05
距离13746 千米
途中用时23 小时 15 分
Ekaterinburg21:34停靠站点 35 分22:09
距离15161 千米
途中用时1 日 44 分
Kamieshlov00:52停靠站点 2 分00:54
距离16704 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Tyumen03:31停靠站点 20 分03:51
距离18412 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Yalutorovsk05:04停靠站点 2 分05:06
距离20175 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Zavodoukovskaya05:26停靠站点 2 分05:28
距离21955 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Ishim07:56停靠站点 15 分08:11
距离23923 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Nazievaevskaya09:53停靠站点 2 分09:55
距离26017 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Lyubinskaya10:51停靠站点 2 分10:53
距离28205 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Omsk11:33停靠站点 42 分12:15
距离30442 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Kalachinskaya13:17停靠站点 2 分13:19
距离32748 千米
途中用时1 日 14 小时 25 分
Tatarskaya14:17停靠站点 26 分14:43
距离35133 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Ost.Punkt 4 Km14:49停靠站点 1 分14:50
距离37521 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Ost.Punkt 22 Km15:09停靠站点 1 分15:10
距离37521 千米
途中用时1 日 15 小时 48 分
Gorkoozerniey15:20停靠站点 1 分15:21
距离39930 千米
途中用时1 日 15 小时 58 分
Tabulga15:33停靠站点 3 分15:36
距离42349 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Ost.Punkt 56 Km15:50停靠站点 1 分15:51
距离44776 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Chistoozernaya16:07停靠站点 3 分16:10
距离47216 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Shipitsieno16:33停靠站点 2 分16:35
距离49679 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Kupino17:02停靠站点 2 分17:04
距离52174 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Ost.Punkt 142 Km17:13停靠站点 1 分17:14
距离54678 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Raz'ezd 151 Km17:23停靠站点 1 分17:24
距离57190 千米
途中用时1 日 17 小时 48 分
Ost.Punkt 162 Km17:33停靠站点 1 分17:34
距离59711 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Bagan17:44停靠站点 2 分17:46
距离62239 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Savkino18:06停靠站点 1 分18:07
距离64790 千米
途中用时1 日 18 小时 27 分
Ozernoe Privole18:19停靠站点 1 分18:20
距离67347 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
Osolodino18:26停靠站点 2 分18:28
距离69906 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Karasuk18:40停靠站点 30 分19:10
距离72473 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Krasnozerskoe20:13停靠站点 3 分20:16
距离75113 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Habarie20:39停靠站点 3 分20:42
距离77778 千米
途中用时1 日 20 小时 23 分
Pankrushiha21:15停靠站点 3 分21:18
距离80479 千米
途中用时1 日 20 小时 56 分
Kamen-Na-Obi22:12停靠站点 5 分22:17
距离83242 千米
途中用时1 日 21 小时 50 分
Suzun23:06停靠站点 3 分23:09
距离86065 千米
途中用时1 日 22 小时 39 分
Altayskaya01:03停靠站点 5 分01:08
距离89005 千米
途中用时2 日 33 分
BarnaulStation Barnaul
01:30周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离91936 千米
途中用时2 日 55 分
BarnaulStation Barnaul
01:30周一, 22 7月
停靠站点3 小时 25 分
04:55周一, 22 7月
距离2931 千米
途中用时 0 分
Ovchinnikovo05:57停靠站点 2 分05:59
距离5921 千米
途中用时1 小时 2 分
Gordeevo06:13停靠站点 2 分06:15
距离8919 千米
途中用时1 小时 16 分
Bolshaya Rechka06:34停靠站点 2 分06:36
距离11923 千米
途中用时1 小时 35 分
Zagaynovo06:49停靠站点 2 分06:51
距离14932 千米
途中用时1 小时 48 分
Bulaniha07:03停靠站点 2 分07:05
距离17954 千米
途中用时2 小时 0 分
Zonalniey07:20停靠站点 2 分07:22
距离20989 千米
途中用时2 小时 15 分
BiyskStation Biysk
07:45周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离24045 千米
途中用时2 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表136М Moscow - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车136М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车136МMoscow-Barnaul

如果您计划从Moscow前往Barnaul,可以预订136М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表136МMoscow-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.