Личный кабинет (zh)

136ММосква—Барнаул列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点
18:50Mon, 08 Mar
途中用时 0 分
Муром 100:05停靠站点 2 分00:07途中用时5 小时 15 分
Сергач03:18停靠站点 2 分03:20途中用时8 小时 26 分
Канаш05:05停靠站点 15 分05:20途中用时10 小时 11 分
Восстание Пассажирская07:38停靠站点 7 分07:45途中用时12 小时 29 分
Кизнер10:45停靠站点 1 分10:46途中用时15 小时 29 分
Можга11:27停靠站点 1 分11:28途中用时16 小时 10 分
Агрыз12:17停靠站点 15 分12:32途中用时16 小时 59 分
Сарапул13:21停靠站点 2 分13:23途中用时17 小时 48 分
Камбарка13:52停靠站点 2 分13:54途中用时18 小时 17 分
Янаул14:27停靠站点 2 分14:29途中用时18 小时 50 分
Куеда15:03停靠站点 1 分15:04途中用时19 小时 24 分
Чернушка15:30停靠站点 2 分15:32途中用时19 小时 50 分
Красноуфимск17:08停靠站点 34 分17:42途中用时21 小时 26 分
Дружинино19:35停靠站点 30 分20:05途中用时23 小时 19 分
Екатеринбург Пассажирский21:34停靠站点 36 分22:10途中用时1 日 48 分
Камышлов00:53停靠站点 2 分00:55途中用时3 小时 31 分
Тюмень03:28停靠站点 20 分03:48途中用时6 小时 4 分
Ялуторовск05:03停靠站点 2 分05:05途中用时7 小时 19 分
Заводоуковская05:28停靠站点 2 分05:30途中用时7 小时 42 分
Ишим08:02停靠站点 15 分08:17途中用时10 小时 14 分
Называевская09:53停靠站点 2 分09:55途中用时11 小时 50 分
Любинская10:51停靠站点 2 分10:53途中用时12 小时 46 分
Омск11:33停靠站点 42 分12:15途中用时13 小时 26 分
Калачинская13:15停靠站点 2 分13:17途中用时14 小时 26 分
Татарская14:17停靠站点 26 分14:43途中用时15 小时 26 分
Табулга15:34停靠站点 2 分15:36途中用时16 小时 17 分
Чистоозерная16:06停靠站点 3 分16:09途中用时16 小时 47 分
Шипицыно16:32停靠站点 1 分16:33途中用时17 小时 10 分
Купино17:00停靠站点 2 分17:02途中用时17 小时 37 分
Баган17:42停靠站点 2 分17:44途中用时18 小时 17 分
Осолодино18:26停靠站点 1 分18:27途中用时18 小时 59 分
Карасук 118:40停靠站点 30 分19:10途中用时19 小时 12 分
Краснозерское20:13停靠站点 3 分20:16途中用时20 小时 15 分
Хабары20:39停靠站点 3 分20:42途中用时20 小时 38 分
Панкрушиха21:15停靠站点 3 分21:18途中用时21 小时 11 分
Камень-на-Оби22:11停靠站点 5 分22:16途中用时22 小时 4 分
Сузун23:05停靠站点 3 分23:08途中用时22 小时 53 分
Алтайская01:03停靠站点 5 分01:08途中用时 48 分
БарнаулВокзал Барнаул
01:30Tue, 09 Mar
停靠站点
途中用时1 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表136М Москва - Барнаул,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车136М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车136ММосква-Барнаул

如果您计划从Москва前往Барнаул,可以预订136М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表136ММосква-Барнаул以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.