个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

137ГKrasnoufimsk—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 255R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Krasnoufimsk
Station Krasnoufimsk
停靠站点
01:29周三, 21 2月
途中用时 0 分
Chad02:18停靠站点 2 分02:20
距离35 千米
途中用时 49 分
Chernushka03:19停靠站点 20 分03:39
距离104 千米
途中用时1 小时 50 分
Kueda04:05停靠站点 1 分04:06
距离134 千米
途中用时2 小时 36 分
Yanaul04:39停靠站点 3 分04:42
距离179 千米
途中用时3 小时 10 分
Amzya05:10停靠站点 1 分05:11
距离213 千米
途中用时3 小时 41 分
Kambarka05:22停靠站点 2 分05:24
距离223 千米
途中用时3 小时 53 分
Sarapul05:52停靠站点 3 分05:55
距离258 千米
途中用时4 小时 23 分
Agryz06:44停靠站点 36 分07:20
距离306 千米
途中用时5 小时 15 分
Izhevsk
Station Ijevsk
08:12周三, 21 2月
停靠站点
距离339 千米
途中用时6 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Г Krasnoufimsk - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ГKrasnoufimsk-Izhevsk

如果您计划从Krasnoufimsk前往Izhevsk,可以预订137Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ГKrasnoufimsk-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.