Личный кабинет

137ЕNizhnevartovsk—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

3 705R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нижневартовск 1
停靠站点 0 分
02:09Wed, 03 Mar
途中用时 0 分
Мегион02:54停靠站点 3 分02:57
距离39 千米
途中用时 45 分
Лангепасовский03:46停靠站点 3 分03:49
距离85 千米
途中用时1 小时 34 分
Ульт Ягун04:49停靠站点 5 分04:54
距离143 千米
途中用时2 小时 34 分
Сургут07:50停靠站点 40 分08:30
距离195 千米
途中用时5 小时 30 分
Усть-Юган09:24停靠站点 2 分09:26
距离238 千米
途中用时6 小时 24 分
Пыть-Ях09:53停靠站点 10 分10:03
距离261 千米
途中用时6 小时 51 分
Куть-Ях11:17停靠站点 2 分11:19
距离326 千米
途中用时8 小时 5 分
Салым12:04停靠站点 2 分12:06
距离369 千米
途中用时8 小时 50 分
Демьянка13:51停靠站点 16 分14:07
距离470 千米
途中用时10 小时 35 分
Юность-Комсомольская15:32停靠站点 5 分15:37
距离555 千米
途中用时12 小时 0 分
Тобольск17:02停靠站点 8 分17:10
距离640 千米
途中用时13 小时 25 分
Тюмень21:50停靠站点 32 分22:22
距离849 千米
途中用时18 小时 5 分
Ялуторовск23:24停靠站点 2 分23:26
距离921 千米
途中用时19 小时 7 分
Заводоуковская23:46停靠站点 2 分23:48
距离943 千米
途中用时19 小时 27 分
Омутинская00:39停靠站点 2 分00:41
距离1012 千米
途中用时20 小时 18 分
Голышманово01:14停靠站点 2 分01:16
距离1056 千米
途中用时20 小时 51 分
Ишим02:20停靠站点 15 分02:35
距离1133 千米
途中用时21 小时 55 分
Маслянская03:21停靠站点 2 分03:23
距离1177 千米
途中用时22 小时 41 分
Мангут03:59停靠站点 1 分04:00
距离1220 千米
途中用时23 小时 17 分
Называевская04:38停靠站点 2 分04:40
距离1264 千米
途中用时23 小时 55 分
Любинская05:44停靠站点 2 分05:46
距离1360 千米
途中用时1 日 59 分
Омск06:25停靠站点 42 分07:07
距离1410 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Калачинская08:10停靠站点 2 分08:12
距离1487 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Татарская09:15停靠站点 2 分09:17
距离1577 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Чаны09:54停靠站点 2 分09:56
距离1629 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Озеро-Карачинское10:09停靠站点 2 分10:11
距离1641 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Барабинск11:30停靠站点 30 分12:00
距离1730 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Чулымская14:44停靠站点 2 分14:46
距离1899 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Обь16:29停靠站点 2 分16:31
距离2011 千米
途中用时1 日 10 小时 20 分
Новосибирск-Главный16:58停靠站点 52 分17:50
距离2023 千米
途中用时1 日 10 小时 47 分
Инская18:19停靠站点 2 分18:21
距离2039 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Тогучин19:53停靠站点 30 分20:23
距离2126 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Промышленная21:33停靠站点 2 分21:35
距离2213 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Белово22:43停靠站点 5 分22:48
距离2284 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
Трудармейская23:46停靠站点 2 分23:48
距离2316 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Киселевск Пасс00:12停靠站点 3 分00:15
距离2337 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Прокопьевск Пасс00:35停靠站点 3 分00:38
距离2350 千米
途中用时1 日 16 小时 48 分
Новокузнецк
01:17Fri, 05 Mar
停靠站点 0 分
距离2380 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Е Nizhnevartovsk - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ЕNizhnevartovsk-Novokuznetsk

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Novokuznetsk,可以预订137Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ЕNizhnevartovsk-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.