137ЕNizhnevartovsk—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

3 533R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
02:09周五, 07 8月
途中用时 0 分
Megion02:57停靠站点 3 分03:00
距离39 千米
途中用时 48 分
Langepasovskiy03:50停靠站点 11 分04:01
距离85 千米
途中用时1 小时 38 分
Ult Yagun05:06停靠站点 2 分05:08
距离143 千米
途中用时2 小时 43 分
Surgut07:32停靠站点 40 分08:12
距离195 千米
途中用时5 小时 7 分
Ust-Yugan09:19停靠站点 2 分09:21
距离238 千米
途中用时6 小时 14 分
Pyt-Yah09:50停靠站点 10 分10:00
距离261 千米
途中用时6 小时 43 分
Kut-Yah11:17停靠站点 2 分11:19
距离326 千米
途中用时8 小时 0 分
Saliem12:10停靠站点 50 分13:00
距离369 千米
途中用时8 小时 51 分
Demyanka14:49停靠站点 14 分15:03
距离470 千米
途中用时10 小时 40 分
Yunost-Komsomolskaya16:26停靠站点 2 分16:28
距离555 千米
途中用时12 小时 3 分
Tobolsk17:52停靠站点 7 分17:59
距离640 千米
途中用时13 小时 27 分
Tyumen21:32停靠站点 31 分22:03
距离849 千米
途中用时17 小时 0 分
Yalutorovsk23:14停靠站点 2 分23:16
距离921 千米
途中用时18 小时 11 分
Zavodoukovskaya23:36停靠站点 2 分23:38
距离943 千米
途中用时18 小时 31 分
Omutinskaya00:29停靠站点 2 分00:31
距离1012 千米
途中用时19 小时 22 分
Golieshmanovo01:05停靠站点 2 分01:07
距离1056 千米
途中用时19 小时 56 分
Ishim02:06停靠站点 15 分02:21
距离1133 千米
途中用时20 小时 55 分
Maslyanskaya03:02停靠站点 29 分03:31
距离1177 千米
途中用时21 小时 36 分
Mangut04:05停靠站点 1 分04:06
距离1220 千米
途中用时22 小时 10 分
Nazievaevskaya04:38停靠站点 2 分04:40
距离1264 千米
途中用时22 小时 42 分
Lyubinskaya05:44停靠站点 2 分05:46
距离1360 千米
途中用时23 小时 46 分
Omsk06:25停靠站点 30 分06:55
距离1410 千米
途中用时1 日 25 分
Kalachinskaya08:08停靠站点 2 分08:10
距离1487 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Tatarskaya09:14停靠站点 2 分09:16
距离1577 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Chanie09:54停靠站点 2 分09:56
距离1629 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Ozero-Karachinskoe10:09停靠站点 2 分10:11
距离1641 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Barabinsk11:30停靠站点 30 分12:00
距离1730 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Chuliemskaya14:44停靠站点 2 分14:46
距离1899 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Ob16:28停靠站点 2 分16:30
距离2011 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Novosibirsk16:57停靠站点 53 分17:50
距离2023 千米
途中用时1 日 9 小时 45 分
Inskaya18:19停靠站点 2 分18:21
距离2039 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Toguchin19:51停靠站点 32 分20:23
距离2126 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Promieshlennaya21:33停靠站点 2 分21:35
距离2213 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Belovo22:44停靠站点 5 分22:49
距离2284 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Trudarmeyskaya23:44停靠站点 2 分23:46
距离2316 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Kiselevsk00:10停靠站点 3 分00:13
距离2337 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Prokopevsk00:34停靠站点 3 分00:37
距离2350 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Novokuznetsk
01:15周日, 09 8月
停靠站点 0 分
距离2380 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Е Nizhnevartovsk - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ЕNizhnevartovsk-Novokuznetsk

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Novokuznetsk,可以预订137Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ЕNizhnevartovsk-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.