137ЖСаратов—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

867R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
停靠站点 0 分
14:17Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Татищево15:04停靠站点 2 分15:06
距离31 千米
途中用时 47 分
Аткарск15:48停靠站点 2 分15:50
距离77 千米
途中用时1 小时 29 分
Екатериновка16:35停靠站点 2 分16:37
距离127 千米
途中用时2 小时 14 分
Ртищево 117:40停靠站点 30 分18:10
距离171 千米
途中用时3 小时 17 分
Тамала19:00停靠站点 2 分19:02
距离219 千米
途中用时4 小时 7 分
Кирсанов19:40停靠站点 5 分19:45
距离256 千米
途中用时4 小时 45 分
Платоновка20:38停靠站点 2 分20:40
距离309 千米
途中用时5 小时 38 分
Тамбов 121:16停靠站点 24 分21:40
距离345 千米
途中用时6 小时 14 分
Никифоровка22:24停靠站点 2 分22:26
距离392 千米
途中用时6 小时 58 分
Мичуринск-Уральский22:56停靠站点 33 分23:29
距离411 千米
途中用时7 小时 28 分
Богоявленск00:10停靠站点 2 分00:12
距离453 千米
途中用时8 小时 9 分
Раненбург00:35停靠站点 2 分00:37
距离475 千米
途中用时8 小时 32 分
Милославское01:34停靠站点 2 分01:36
距离525 千米
途中用时9 小时 29 分
Павелец-Тульский02:14停靠站点 5 分02:19
距离552 千米
途中用时10 小时 7 分
Михайлов03:11停靠站点 1 分03:12
距离603 千米
途中用时10 小时 59 分
Узуново03:50停靠站点 26 分04:16
距离647 千米
途中用时11 小时 37 分
Домодедово06:16停靠站点 3 分06:19
距离760 千米
途中用时13 小时 37 分
Москва Павелецкая
06:52Tue, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离793 千米
途中用时14 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Ж Саратов - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ЖСаратов-Москва

如果您计划从Саратов前往Москва,可以预订137Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ЖСаратов-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.