137ЖSaratov—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

656R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
14:17周五, 20 9月
途中用时 0 分
Tatishchevo15:04停靠站点 2 分15:06
距离31 千米
途中用时 47 分
Atkarsk15:49停靠站点 2 分15:51
距离77 千米
途中用时1 小时 30 分
Ekaterinovka16:36停靠站点 2 分16:38
距离127 千米
途中用时2 小时 15 分
Rtishchevo17:35停靠站点 31 分18:06
距离171 千米
途中用时3 小时 12 分
Tamala19:01停靠站点 2 分19:03
距离219 千米
途中用时4 小时 7 分
Kirsanov19:41停靠站点 5 分19:46
距离256 千米
途中用时4 小时 45 分
Platonovka20:42停靠站点 2 分20:44
距离309 千米
途中用时5 小时 41 分
Tambov21:31停靠站点 15 分21:46
距离345 千米
途中用时6 小时 28 分
Michurinsk-Uralskiy22:56停靠站点 33 分23:29
距离411 千米
途中用时7 小时 38 分
Bogoyavlensk00:10停靠站点 2 分00:12
距离453 千米
途中用时8 小时 19 分
Ranenburg00:34停靠站点 2 分00:36
距离475 千米
途中用时8 小时 41 分
Miloslavskoe01:33停靠站点 2 分01:35
距离525 千米
途中用时9 小时 38 分
Pavelets-Tulskiy02:11停靠站点 2 分02:13
距离552 千米
途中用时10 小时 14 分
Mihaylov03:03停靠站点 2 分03:05
距离603 千米
途中用时11 小时 4 分
Uzunovo03:47停靠站点 26 分04:13
距离647 千米
途中用时11 小时 46 分
Domodedovo06:16停靠站点 2 分06:18
距离760 千米
途中用时13 小时 49 分
Moscow
06:52周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离793 千米
途中用时14 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Ж Saratov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ЖSaratov-Moscow

如果您计划从Saratov前往Moscow,可以预订137Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ЖSaratov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.