Личный кабинет (zh)

137ИIrkutsk—Tayshet列车时刻表

承运人: ФПК

1 061R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点
14:33Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Irkutsk14:47停靠站点 4 分14:51
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk15:27停靠站点 3 分15:30
距离38 千米
途中用时 50 分
Usole-Sibirskoe15:55停靠站点 3 分15:58
距离65 千米
途中用时1 小时 15 分
Polovina16:30停靠站点 2 分16:32
距离100 千米
途中用时1 小时 47 分
Cheremhovo16:55停靠站点 2 分16:57
距离125 千米
途中用时2 小时 10 分
Zalari17:48停靠站点 2 分17:50
距离185 千米
途中用时3 小时 1 分
Tieret18:09停靠站点 2 分18:11
距离203 千米
途中用时3 小时 20 分
Zima18:45停靠站点 22 分19:07
距离236 千米
途中用时3 小时 54 分
Harik19:49停靠站点 2 分19:51
距离280 千米
途中用时4 小时 36 分
Kuytun20:04停靠站点 2 分20:06
距离293 千米
途中用时4 小时 49 分
Tulun21:10停靠站点 2 分21:12
距离362 千米
途中用时5 小时 53 分
Sheberta21:57停靠站点 1 分21:58
距离407 千米
途中用时6 小时 38 分
Hudoelanskaya22:13停靠站点 1 分22:14
距离423 千米
途中用时6 小时 53 分
Nizhneudinsk22:57停靠站点 13 分23:10
距离467 千米
途中用时7 小时 36 分
Uk23:43停靠站点 1 分23:44
距离490 千米
途中用时8 小时 9 分
Kamieshet00:03停靠站点 1 分00:04
距离504 千米
途中用时8 小时 28 分
Zamzor00:23停靠站点 1 分00:24
距离525 千米
途中用时8 小时 47 分
Alzamay00:42停靠站点 2 分00:44
距离545 千米
途中用时9 小时 5 分
Bayronovka01:29停靠站点 1 分01:30
距离585 千米
途中用时9 小时 50 分
TayshetStation Tayshet
02:01Wed, 27 Oct
停靠站点
距离605 千米
途中用时10 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137И Irkutsk - Tayshet,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ИIrkutsk-Tayshet

如果您计划从Irkutsk前往Tayshet,可以预订137И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ИIrkutsk-Tayshet以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.