Личный кабинет (zh)

138ИTayshet—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

1 749R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TayshetStation Tayshet
停靠站点
19:32Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Bayronovka20:10停靠站点 1 分20:11
距离20 千米
途中用时 38 分
Alzamay20:54停靠站点 2 分20:56
距离60 千米
途中用时1 小时 21 分
Zamzor21:14停靠站点 1 分21:15
距离80 千米
途中用时1 小时 39 分
Kamieshet21:34停靠站点 1 分21:35
距离101 千米
途中用时1 小时 58 分
Uk21:54停靠站点 1 分21:55
距离115 千米
途中用时2 小时 17 分
Nizhneudinsk22:26停靠站点 13 分22:39
距离138 千米
途中用时2 小时 48 分
Hudoelanskaya23:25停靠站点 1 分23:26
距离182 千米
途中用时3 小时 34 分
Sheberta23:43停靠站点 1 分23:44
距离198 千米
途中用时3 小时 51 分
Tulun00:24停靠站点 3 分00:27
距离243 千米
途中用时4 小时 31 分
Kuytun01:31停靠站点 2 分01:33
距离312 千米
途中用时5 小时 35 分
Harik01:46停靠站点 2 分01:48
距离325 千米
途中用时5 小时 48 分
Zima02:28停靠站点 22 分02:50
距离369 千米
途中用时6 小时 28 分
Tieret03:25停靠站点 2 分03:27
距离402 千米
途中用时7 小时 3 分
Zalari03:46停靠站点 2 分03:48
距离420 千米
途中用时7 小时 22 分
Cheremhovo04:46停靠站点 2 分04:48
距离480 千米
途中用时8 小时 20 分
Polovina05:14停靠站点 2 分05:16
距离505 千米
途中用时8 小时 46 分
Usole-Sibirskoe05:46停靠站点 3 分05:49
距离540 千米
途中用时9 小时 16 分
Angarsk06:12停靠站点 3 分06:15
距离567 千米
途中用时9 小时 39 分
Irkutsk06:47停靠站点 2 分06:49
距离598 千米
途中用时10 小时 11 分
Irkutsk
07:04Wed, 27 Oct
停靠站点
距离605 千米
途中用时10 小时 26 分
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
停靠站点
02:30Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Diabazoviey03:03停靠站点 1 分03:04
距离26 千米
途中用时 33 分
Tubinskaya03:28停靠站点 1 分03:29
距离45 千米
途中用时 57 分
Tushama03:53停靠站点 2 分03:55
距离56 千米
途中用时1 小时 21 分
Rudnogorsk04:35停靠站点 3 分04:38
距离95 千米
途中用时2 小时 1 分
Igirma05:01停靠站点 3 分05:04
距离113 千米
途中用时2 小时 24 分
Balarihta05:33停靠站点 1 分05:34
距离130 千米
途中用时2 小时 53 分
Nachalniey05:56停靠站点 1 分05:57
距离151 千米
途中用时3 小时 15 分
Hrebtovaya06:19停靠站点 1 分06:20
距离167 千米
途中用时3 小时 37 分
Korshunikha-Angarsk06:49停靠站点 20 分07:09
距离184 千米
途中用时4 小时 6 分
Sredneilimskaya07:32停靠站点 2 分07:34
距离198 千米
途中用时4 小时 29 分
Vidim08:44停靠站点 2 分08:46
距离251 千米
途中用时5 小时 39 分
Rechushka09:11停靠站点 2 分09:13
距离271 千米
途中用时6 小时 4 分
Kezhemskaya09:46停靠站点 3 分09:49
距离298 千米
途中用时6 小时 37 分
Zyaba10:25停靠站点 2 分10:27
距离326 千米
途中用时7 小时 13 分
Gidrostroitel10:50停靠站点 25 分11:15
距离344 千米
途中用时7 小时 36 分
Padunskiye Porogi11:35停靠站点 3 分11:38
距离355 千米
途中用时7 小时 56 分
Anzebi12:11停靠站点 5 分12:16
距离378 千米
途中用时8 小时 29 分
Vihorevka12:44停靠站点 52 分13:36
距离397 千米
途中用时8 小时 57 分
Turma14:02停靠站点 1 分14:03
距离417 千米
途中用时9 小时 23 分
Toreya14:42停靠站点 1 分14:43
距离446 千米
途中用时10 小时 2 分
Targiz15:25停靠站点 1 分15:26
距离477 千米
途中用时10 小时 44 分
Chuna15:49停靠站点 13 分16:02
距离498 千米
途中用时11 小时 7 分
Sosnoviee Rodniki16:15停靠站点 1 分16:16
距离510 千米
途中用时11 小时 20 分
Novochunka16:32停靠站点 1 分16:33
距离522 千米
途中用时11 小时 36 分
Parchum16:53停靠站点 1 分16:54
距离538 千米
途中用时11 小时 56 分
Nevelskaya17:26停靠站点 1 分17:27
距离569 千米
途中用时12 小时 28 分
Tayshet18:20停靠站点1 小时 12 分19:32
距离608 千米
途中用时13 小时 21 分
Bayronovka20:10停靠站点 1 分20:11
距离628 千米
途中用时13 小时 59 分
Alzamay20:54停靠站点 2 分20:56
距离668 千米
途中用时14 小时 42 分
Zamzor21:14停靠站点 1 分21:15
距离688 千米
途中用时15 小时 0 分
Kamieshet21:34停靠站点 1 分21:35
距离709 千米
途中用时15 小时 19 分
Uk21:54停靠站点 1 分21:55
距离723 千米
途中用时15 小时 38 分
Nizhneudinsk22:26停靠站点 13 分22:39
距离746 千米
途中用时16 小时 9 分
Hudoelanskaya23:25停靠站点 1 分23:26
距离790 千米
途中用时16 小时 55 分
Sheberta23:43停靠站点 1 分23:44
距离806 千米
途中用时17 小时 12 分
Tulun00:24停靠站点 3 分00:27
距离851 千米
途中用时17 小时 52 分
Kuytun01:31停靠站点 2 分01:33
距离920 千米
途中用时18 小时 56 分
Harik01:46停靠站点 2 分01:48
距离933 千米
途中用时19 小时 9 分
Zima02:28停靠站点 22 分02:50
距离977 千米
途中用时19 小时 49 分
Tieret03:25停靠站点 2 分03:27
距离1010 千米
途中用时20 小时 24 分
Zalari03:46停靠站点 2 分03:48
距离1028 千米
途中用时20 小时 43 分
Cheremhovo04:46停靠站点 2 分04:48
距离1088 千米
途中用时21 小时 41 分
Polovina05:14停靠站点 2 分05:16
距离1113 千米
途中用时22 小时 7 分
Usole-Sibirskoe05:46停靠站点 3 分05:49
距离1148 千米
途中用时22 小时 37 分
Angarsk06:12停靠站点 3 分06:15
距离1175 千米
途中用时23 小时 0 分
Irkutsk06:47停靠站点 2 分06:49
距离1206 千米
途中用时23 小时 32 分
Irkutsk
07:04Wed, 27 Oct
停靠站点
距离1213 千米
途中用时23 小时 47 分
Gidrostroitel
停靠站点
11:15Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Padunskiye Porogi11:35停靠站点 3 分11:38
距离11 千米
途中用时 20 分
Anzebi12:11停靠站点 5 分12:16
距离34 千米
途中用时 53 分
Vihorevka12:44停靠站点 52 分13:36
距离53 千米
途中用时1 小时 21 分
Turma14:02停靠站点 1 分14:03
距离73 千米
途中用时1 小时 47 分
Toreya14:42停靠站点 1 分14:43
距离102 千米
途中用时2 小时 26 分
Targiz15:25停靠站点 1 分15:26
距离133 千米
途中用时3 小时 8 分
Chuna15:49停靠站点 13 分16:02
距离154 千米
途中用时3 小时 31 分
Sosnoviee Rodniki16:15停靠站点 1 分16:16
距离166 千米
途中用时3 小时 44 分
Novochunka16:32停靠站点 1 分16:33
距离178 千米
途中用时4 小时 0 分
Parchum16:53停靠站点 1 分16:54
距离194 千米
途中用时4 小时 20 分
Nevelskaya17:26停靠站点 1 分17:27
距离225 千米
途中用时4 小时 52 分
Tayshet18:20停靠站点1 小时 12 分19:32
距离264 千米
途中用时5 小时 45 分
Bayronovka20:10停靠站点 1 分20:11
距离284 千米
途中用时6 小时 23 分
Alzamay20:54停靠站点 2 分20:56
距离324 千米
途中用时7 小时 6 分
Zamzor21:14停靠站点 1 分21:15
距离344 千米
途中用时7 小时 24 分
Kamieshet21:34停靠站点 1 分21:35
距离365 千米
途中用时7 小时 43 分
Uk21:54停靠站点 1 分21:55
距离379 千米
途中用时8 小时 2 分
Nizhneudinsk22:26停靠站点 13 分22:39
距离402 千米
途中用时8 小时 33 分
Hudoelanskaya23:25停靠站点 1 分23:26
距离446 千米
途中用时9 小时 19 分
Sheberta23:43停靠站点 1 分23:44
距离462 千米
途中用时9 小时 36 分
Tulun00:24停靠站点 3 分00:27
距离507 千米
途中用时10 小时 16 分
Kuytun01:31停靠站点 2 分01:33
距离576 千米
途中用时11 小时 20 分
Harik01:46停靠站点 2 分01:48
距离589 千米
途中用时11 小时 33 分
Zima02:28停靠站点 22 分02:50
距离633 千米
途中用时12 小时 13 分
Tieret03:25停靠站点 2 分03:27
距离666 千米
途中用时12 小时 48 分
Zalari03:46停靠站点 2 分03:48
距离684 千米
途中用时13 小时 7 分
Cheremhovo04:46停靠站点 2 分04:48
距离744 千米
途中用时14 小时 5 分
Polovina05:14停靠站点 2 分05:16
距离769 千米
途中用时14 小时 31 分
Usole-Sibirskoe05:46停靠站点 3 分05:49
距离804 千米
途中用时15 小时 1 分
Angarsk06:12停靠站点 3 分06:15
距离831 千米
途中用时15 小时 24 分
Irkutsk06:47停靠站点 2 分06:49
距离862 千米
途中用时15 小时 56 分
Irkutsk
07:04Wed, 27 Oct
停靠站点
距离869 千米
途中用时16 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表138И Tayshet - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车138И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车138ИTayshet-Irkutsk

如果您计划从Tayshet前往Irkutsk,可以预订138И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表138ИTayshet-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.