Личный кабинет (zh)

138ЙMoscow—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

1 565R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
17:16Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Ryazan20:22停靠站点 12 分20:34
距离182 千米
途中用时3 小时 6 分
Zubova Polyana23:53停靠站点 1 分23:54
距离394 千米
途中用时6 小时 25 分
Pot'ma00:04停靠站点 25 分00:29
距离400 千米
途中用时6 小时 35 分
Torbeevo00:48停靠站点 2 分00:50
距离422 千米
途中用时6 小时 54 分
Kovylkino01:27停靠站点 2 分01:29
距离466 千米
途中用时7 小时 31 分
Kadoshkino02:03停靠站点 2 分02:05
距离499 千米
途中用时8 小时 5 分
Ruzaevka02:39停靠站点 16 分02:55
距离534 千米
途中用时8 小时 39 分
Voevodskoe03:29停靠站点 1 分03:30
距离564 千米
途中用时9 小时 13 分
Sura03:59停靠站点 2 分04:01
距离589 千米
途中用时9 小时 42 分
Nochka04:22停靠站点 2 分04:24
距离612 千米
途中用时10 小时 3 分
Inza04:42停靠站点 2 分04:44
距离629 千米
途中用时10 小时 21 分
Bazarnaya05:14停靠站点 2 分05:16
距离658 千米
途中用时10 小时 51 分
Bariesh05:46停靠站点 18 分06:04
距离683 千米
途中用时11 小时 21 分
Kuzovatovo06:44停靠站点 1 分06:45
距离723 千米
途中用时12 小时 1 分
Siezran07:55停靠站点 17 分08:12
距离791 千米
途中用时13 小时 11 分
Obsharovka08:44停靠站点 2 分08:46
距离818 千米
途中用时13 小时 43 分
Bezenchuk09:14停靠站点 2 分09:16
距离858 千米
途中用时14 小时 11 分
Chapaevsk09:55停靠站点 2 分09:57
距离876 千米
途中用时14 小时 50 分
Samara10:34停靠站点 53 分11:27
距离912 千米
途中用时15 小时 27 分
Bogatoe12:52停靠站点 1 分12:53
距离993 千米
途中用时16 小时 52 分
Neprik13:18停靠站点 1 分13:19
距离1019 千米
途中用时17 小时 17 分
Koltubanka13:45停靠站点 1 分13:46
距离1043 千米
途中用时17 小时 43 分
Busuluk14:14停靠站点 21 分14:35
距离1068 千米
途中用时18 小时 11 分
Totskaya15:17停靠站点 2 分15:19
距离1115 千米
途中用时18 小时 53 分
Sorochinskaya15:46停靠站点 2 分15:48
距离1139 千米
途中用时19 小时 20 分
Novosergievskaya16:37停靠站点 2 分16:39
距离1190 千米
途中用时20 小时 9 分
Perevolotskaya17:17停靠站点 1 分17:18
距离1234 千米
途中用时20 小时 47 分
OrenburgStation Orenburg
18:25Sat, 23 Oct
停靠站点 0 分
距离1296 千米
途中用时21 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表138Й Moscow - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车138Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车138ЙMoscow-Orenburg

如果您计划从Moscow前往Orenburg,可以预订138Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表138ЙMoscow-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.