138ЙMoscow—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

1 701R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
17:16周一, 16 9月
途中用时 0 分
Ryazan20:22停靠站点 12 分20:34
距离182 千米
途中用时3 小时 6 分
Zubova Polyana23:54停靠站点 2 分23:56
距离563 千米
途中用时6 小时 26 分
Pot'ma00:06停靠站点 18 分00:24
距离946 千米
途中用时6 小时 36 分
Torbeevo00:44停靠站点 3 分00:47
距离1350 千米
途中用时6 小时 56 分
Kovylkino01:27停靠站点 4 分01:31
距离1794 千米
途中用时7 小时 36 分
Kadoshkino02:03停靠站点 2 分02:05
距离2268 千米
途中用时8 小时 8 分
Ruzaevka02:39停靠站点 15 分02:54
距离2772 千米
途中用时8 小时 42 分
Voevodskoe03:32停靠站点 2 分03:34
距离3306 千米
途中用时9 小时 20 分
Sura04:05停靠站点 2 分04:07
距离3865 千米
途中用时9 小时 51 分
Nochka04:27停靠站点 2 分04:29
距离4446 千米
途中用时10 小时 11 分
Inza04:47停靠站点 4 分04:51
距离5043 千米
途中用时10 小时 29 分
Bazarnaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离5669 千米
途中用时10 小时 59 分
Bariesh05:52停靠站点 15 分06:07
距离6320 千米
途中用时11 小时 28 分
Kuzovatovo06:42停靠站点 1 分06:43
距离7011 千米
途中用时12 小时 3 分
Siezran07:51停靠站点 8 分07:59
距离7768 千米
途中用时13 小时 11 分
Obsharovka08:34停靠站点 2 分08:36
距离8551 千米
途中用时13 小时 46 分
Bezenchuk09:09停靠站点 2 分09:11
距离9374 千米
途中用时14 小时 19 分
Chapaevsk09:51停靠站点 2 分09:53
距离10213 千米
途中用时14 小时 59 分
Samara10:33停靠站点 45 分11:18
距离11067 千米
途中用时15 小时 39 分
Bogatoe12:53停靠站点 1 分12:54
距离12000 千米
途中用时17 小时 14 分
Neprik13:20停靠站点 1 分13:21
距离12958 千米
途中用时17 小时 40 分
Koltubanka13:45停靠站点 1 分13:46
距离13940 千米
途中用时18 小时 4 分
Busuluk14:16停靠站点 21 分14:37
距离14945 千米
途中用时18 小时 34 分
Totskaya15:19停靠站点 2 分15:21
距离15995 千米
途中用时19 小时 16 分
Sorochinskaya15:47停靠站点 2 分15:49
距离17070 千米
途中用时19 小时 42 分
Novosergievskaya16:35停靠站点 2 分16:37
距离18192 千米
途中用时20 小时 28 分
Perevolotskaya17:19停靠站点 1 分17:20
距离19358 千米
途中用时21 小时 10 分
OrenburgStation Orenburg
18:25周二, 17 9月
停靠站点 0 分
距离20583 千米
途中用时22 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表138Й Moscow - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车138Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车138ЙMoscow-Orenburg

如果您计划从Moscow前往Orenburg,可以预订138Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表138ЙMoscow-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.