个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

138СImer Kurort—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

3 879R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
停靠站点 0 分
14:59周一, 04 3月
途中用时 0 分
Adler15:12停靠站点 10 分15:22
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta15:34停靠站点 2 分15:36
距离15 千米
途中用时 35 分
Sochi15:56停靠站点 8 分16:04
距离29 千米
途中用时 57 分
Looe16:37停靠站点 4 分16:41
距离46 千米
途中用时1 小时 38 分
Lazarevskaya17:21停靠站点 4 分17:25
距离78 千米
途中用时2 小时 22 分
Tuapse18:12停靠站点 12 分18:24
距离106 千米
途中用时3 小时 13 分
Goryachiy Klyuch20:27停靠站点1 小时 1 分21:28
距离167 千米
途中用时5 小时 28 分
Krasnodar23:00停靠站点 10 分23:10
距离210 千米
途中用时8 小时 1 分
Bryuhovetskaya00:37停靠站点 22 分00:59
距离297 千米
途中用时9 小时 38 分
Kanevskaya01:25停靠站点 2 分01:27
距离329 千米
途中用时10 小时 26 分
Starominskaya-Timashevsk02:12停靠站点 5 分02:17
距离377 千米
途中用时11 小时 13 分
Rostov03:41停靠站点 51 分04:32
距离469 千米
途中用时12 小时 42 分
Novocherkassk05:25停靠站点 2 分05:27
距离507 千米
途中用时14 小时 26 分
Shahtnaya06:02停靠站点 2 分06:04
距离543 千米
途中用时15 小时 3 分
Kamenskaya08:09停靠站点 2 分08:11
距离610 千米
途中用时17 小时 10 分
Millerovo09:01停靠站点 2 分09:03
距离677 千米
途中用时18 小时 2 分
Rossosh11:23停靠站点 15 分11:38
距离829 千米
途中用时20 小时 24 分
Evdakovo12:37停靠站点 2 分12:39
距离889 千米
途中用时21 小时 38 分
Liski13:17停靠站点 3 分13:20
距离920 千米
途中用时22 小时 18 分
Pridacha14:23停靠站点 5 分14:28
距离996 千米
途中用时23 小时 24 分
Gryazi-Voronezhskie16:20停靠站点 10 分16:30
距离1102 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Michurinsk-Uralskiy17:38停靠站点 53 分18:31
距离1160 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Bogoyavlensk19:05停靠站点 2 分19:07
距离1202 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Ryazan21:02停靠站点 5 分21:07
距离1360 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Moscow00:20停靠站点 45 分01:05
距离1542 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Vladimir03:08停靠站点 26 分03:34
距离1719 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Kovrov 104:12停靠站点 2 分04:14
距离1780 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Vyazniki04:46停靠站点 2 分04:48
距离1836 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Ilino05:21停靠站点 2 分05:23
距离1882 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Dzerzhinsk05:44停靠站点 2 分05:46
距离1915 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Nizhny Novgorod
06:15周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离1947 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表138С Imer Kurort - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车138С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车138СImer Kurort-Nizhny Novgorod

如果您计划从Imer Kurort前往Nizhny Novgorod,可以预订138С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表138СImer Kurort-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.