,
,

140НBarnaul—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

562R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点 0 分
10:44周六, 20 7月
途中用时 0 分
Altayskaya11:02停靠站点 5 分11:07
距离12 千米
途中用时 18 分
Ust-Talmenskaya12:15停靠站点 10 分12:25
距离66 千米
途中用时1 小时 26 分
Cherepanovo13:10停靠站点 44 分13:54
距离167 千米
途中用时2 小时 11 分
Berdsk15:27停靠站点 12 分15:39
距离330 千米
途中用时3 小时 44 分
Novosibirsk16:43停靠站点 55 分17:38
距离526 千米
途中用时4 小时 48 分
Chuliemskaya19:32停靠站点 2 分19:34
距离792 千米
途中用时6 小时 42 分
Kargat20:11停靠站点 2 分20:13
距离1097 千米
途中用时7 小时 19 分
Barabinsk21:54停靠站点 10 分22:04
距离1512 千米
途中用时9 小时 0 分
Ozero-Karachinskoe23:05停靠站点 5 分23:10
距离2006 千米
途中用时10 小时 1 分
Chanie23:23停靠站点 2 分23:25
距离2509 千米
途中用时10 小时 14 分
Tatarskaya00:01停靠站点 2 分00:03
距离3056 千米
途中用时10 小时 50 分
Kalachinskaya01:05停靠站点 14 分01:19
距离3682 千米
途中用时11 小时 52 分
Omsk02:19停靠站点 36 分02:55
距离4380 千米
途中用时12 小时 52 分
Nazievaevskaya04:31停靠站点 2 分04:33
距离5218 千米
途中用时14 小时 28 分
Ishim06:15停靠站点 15 分06:30
距离6181 千米
途中用时16 小时 10 分
Tyumen10:08停靠站点 20 分10:28
距离7408 千米
途中用时19 小时 48 分
Bogdanovich13:54停靠站点 2 分13:56
距离8836 千米
途中用时23 小时 14 分
Ekaterinburg15:49停靠站点 28 分16:17
距离10353 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Revda17:08停靠站点 2 分17:10
距离11910 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Druzhinino17:50停靠站点 29 分18:19
距离13492 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Krasnoufimsk20:17停靠站点 2 分20:19
距离15181 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Yanaul22:53停靠站点 2 分22:55
距离17044 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Sarapul00:01停靠站点 1 分00:02
距离18977 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Agryz00:56停靠站点 15 分01:11
距离20957 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
Vyatskiye Polyana03:09停靠站点 2 分03:11
距离23061 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Kazan05:16停靠站点 23 分05:39
距离25290 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Zeleny Dol06:25停靠站点 2 分06:27
距离27551 千米
途中用时1 日 13 小时 59 分
Canas07:55停靠站点 38 分08:33
距离29885 千米
途中用时1 日 15 小时 27 分
Alatier11:01停靠站点 2 分11:03
距离32288 千米
途中用时1 日 17 小时 55 分
Atyashevo12:09停靠站点 2 分12:11
距离34728 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
Krasniey Uzel13:28停靠站点 30 分13:58
距离37219 千米
途中用时1 日 20 小时 18 分
Saransk14:31停靠站点 5 分14:36
距离39726 千米
途中用时1 日 20 小时 51 分
Penza17:29停靠站点 41 分18:10
距离42272 千米
途中用时1 日 23 小时 44 分
Serdobsk19:53停靠站点 2 分19:55
距离44895 千米
途中用时2 日 1 小时 27 分
Rtishchevo20:48停靠站点 17 分21:05
距离47551 千米
途中用时2 日 2 小时 20 分
Arkadak21:51停靠站点 2 分21:53
距离50238 千米
途中用时2 日 3 小时 6 分
Balashov22:39停靠站点 23 分23:02
距离52964 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Povorino00:50停靠站点 22 分01:12
距离55761 千米
途中用时2 日 5 小时 40 分
Novohopersk02:04停靠站点 2 分02:06
距离58607 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分
Talovaya02:58停靠站点 2 分03:00
距离61506 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分
Liski04:34停靠站点 15 分04:49
距离64489 千米
途中用时2 日 8 小时 58 分
Evdakovo05:31停靠站点 2 分05:33
距离67489 千米
途中用时2 日 9 小时 40 分
Rossosh06:36停靠站点 35 分07:11
距离70501 千米
途中用时2 日 10 小时 43 分
Zaytsevka08:24停靠站点 2 分08:26
距离73504 千米
途中用时2 日 11 小时 56 分
Kuteynikovo09:16停靠站点 2 分09:18
距离76498 千米
途中用时2 日 12 小时 46 分
Millerovo10:06停靠站点 2 分10:08
距离79518 千米
途中用时2 日 13 小时 34 分
Kamenskaya11:02停靠站点 2 分11:04
距离82576 千米
途中用时2 日 14 小时 28 分
Lihai11:27停靠站点 14 分11:41
距离85647 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分
Zverevo12:15停靠站点 2 分12:17
距离88730 千米
途中用时2 日 15 小时 25 分
Shahtnaya13:16停靠站点 2 分13:18
距离91823 千米
途中用时2 日 16 小时 24 分
Rostov14:52停靠站点 35 分15:27
距离94977 千米
途中用时2 日 17 小时 58 分
Kushchevka16:43停靠站点 3 分16:46
距离98173 千米
途中用时2 日 19 小时 14 分
Krielovskaya17:18停靠站点 3 分17:21
距离101371 千米
途中用时2 日 19 小时 46 分
Tihoretskaya18:12停靠站点 6 分18:18
距离104573 千米
途中用时2 日 20 小时 37 分
Kavkazskaya19:26停靠站点 36 分20:02
距离107769 千米
途中用时2 日 21 小时 45 分
Otrado-Kubanskaya20:34停靠站点 2 分20:36
距离110958 千米
途中用时2 日 22 小时 17 分
Armavir21:09停靠站点 18 分21:27
距离114145 千米
途中用时2 日 22 小时 50 分
Kurgannaya21:59停靠站点 6 分22:05
距离117371 千米
途中用时2 日 23 小时 22 分
Belorechenskaya23:00停靠站点 38 分23:38
距离120652 千米
途中用时3 日 17 分
Hadiezhenskaya00:47停靠站点 17 分01:04
距离123980 千米
途中用时3 日 1 小时 26 分
Tuapse02:26停靠站点 12 分02:38
距离127355 千米
途中用时3 日 2 小时 48 分
Lazarevskaya03:21停靠站点 4 分03:25
距离130726 千米
途中用时3 日 3 小时 31 分
Looe04:08停靠站点 4 分04:12
距离134093 千米
途中用时3 日 4 小时 14 分
Sochi04:35停靠站点 7 分04:42
距离137457 千米
途中用时3 日 4 小时 37 分
Hosta05:00停靠站点 2 分05:02
距离140817 千米
途中用时3 日 4 小时 55 分
AdlerStation Adler
05:13周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离144178 千米
途中用时3 日 5 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表140Н Barnaul - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车140Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车140НBarnaul-Adler

如果您计划从Barnaul前往Adler,可以预订140Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表140НBarnaul-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.