,
,

140СAdler—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

3 744R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:57周三, 24 7月
途中用时 0 分
Hosta14:08停靠站点 2 分14:10
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi14:29停靠站点 5 分14:34
距离29 千米
途中用时 30 分
Looe14:58停靠站点 3 分15:01
距离67 千米
途中用时 54 分
Lazarevskaya15:43停靠站点 2 分15:45
距离137 千米
途中用时1 小时 36 分
Tuapse16:24停靠站点 16 分16:40
距离235 千米
途中用时2 小时 15 分
Hadiezhenskaya18:01停靠站点 9 分18:10
距离350 千米
途中用时3 小时 36 分
Belorechenskaya19:42停靠站点 35 分20:17
距离495 千米
途中用时5 小时 8 分
Kurgannaya21:12停靠站点 7 分21:19
距离667 千米
途中用时6 小时 3 分
Armavir22:22停靠站点 19 分22:41
距离864 千米
途中用时7 小时 6 分
Kavkazskaya23:38停靠站点 34 分00:12
距离1092 千米
途中用时8 小时 3 分
Tihoretskaya01:27停靠站点 5 分01:32
距离1360 千米
途中用时9 小时 18 分
Krielovskaya02:24停靠站点 3 分02:27
距离1676 千米
途中用时10 小时 10 分
Kushchevka03:00停靠站点 5 分03:05
距离2023 千米
途中用时10 小时 43 分
Rostov04:46停靠站点 21 分05:07
距离2443 千米
途中用时12 小时 24 分
Shahtnaya06:40停靠站点 2 分06:42
距离2920 千米
途中用时13 小时 57 分
Zverevo07:33停靠站点 2 分07:35
距离3429 千米
途中用时14 小时 48 分
Lihai08:05停靠站点 15 分08:20
距离3954 千米
途中用时15 小时 18 分
Kamenskaya08:46停靠站点 2 分08:48
距离4498 千米
途中用时15 小时 44 分
Millerovo10:07停靠站点 2 分10:09
距离5108 千米
途中用时17 小时 3 分
Kuteynikovo11:20停靠站点 2 分11:22
距离5774 千米
途中用时18 小时 14 分
Zaytsevka12:04停靠站点 2 分12:06
距离6469 千米
途中用时18 小时 56 分
Rossosh13:08停靠站点 32 分13:40
距离7219 千米
途中用时19 小时 58 分
Evdakovo14:46停靠站点 2 分14:48
距离8028 千米
途中用时21 小时 4 分
Liski15:30停靠站点 19 分15:49
距离8867 千米
途中用时21 小时 46 分
Talovaya17:28停靠站点 2 分17:30
距离9723 千米
途中用时23 小时 25 分
Novohopersk18:35停靠站点 2 分18:37
距离10582 千米
途中用时1 日 30 分
Povorino19:35停靠站点 16 分19:51
距离11463 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Balashov21:36停靠站点 23 分21:59
距离12396 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Arkadak22:47停靠站点 2 分22:49
距离13378 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Rtishchevo23:38停靠站点 19 分23:57
距离14400 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Serdobsk00:45停靠站点 2 分00:47
距离15453 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Penza02:24停靠站点 41 分03:05
距离16602 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Saransk06:14停靠站点 5 分06:19
距离17859 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Krasniey Uzel06:53停靠站点 30 分07:23
距离19142 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Atyashevo08:52停靠站点 2 分08:54
距离20460 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Alatier09:56停靠站点 3 分09:59
距离21817 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分
Canas12:22停靠站点 36 分12:58
距离23265 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Zeleny Dol14:19停靠站点 2 分14:21
距离24776 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Kazan15:02停靠站点 53 分15:55
距离26298 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Vyatskiye Polyana18:32停靠站点 2 分18:34
距离27925 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Agryz20:57停靠站点 16 分21:13
距离29650 千米
途中用时1 日 22 小时 54 分
Sarapul22:00停靠站点 1 分22:01
距离31398 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Yanaul23:15停靠站点 2 分23:17
距离33178 千米
途中用时2 日 55 分
Krasnoufimsk02:14停靠站点 2 分02:16
距离35108 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Druzhinino04:12停靠站点 30 分04:42
距离37134 千米
途中用时2 日 5 小时 48 分
Ekaterinburg05:59停靠站点 28 分06:27
距离39217 千米
途中用时2 日 7 小时 5 分
Bogdanovich08:47停靠站点 2 分08:49
距离41367 千米
途中用时2 日 9 小时 25 分
Tyumen11:59停靠站点 20 分12:19
距离43717 千米
途中用时2 日 12 小时 35 分
Ishim16:15停靠站点 15 分16:30
距离46239 千米
途中用时2 日 16 小时 31 分
Nazievaevskaya18:42停靠站点 2 分18:44
距离48849 千米
途中用时2 日 18 小时 43 分
Omsk20:17停靠站点 42 分20:59
距离51564 千米
途中用时2 日 20 小时 16 分
Kalachinskaya21:57停靠站点 2 分21:59
距离54355 千米
途中用时2 日 21 小时 14 分
Tatarskaya22:56停靠站点 2 分22:58
距离57236 千米
途中用时2 日 22 小时 11 分
Chanie23:32停靠站点 2 分23:34
距离60169 千米
途中用时2 日 22 小时 45 分
Ozero-Karachinskoe23:46停靠站点 5 分23:51
距离63114 千米
途中用时2 日 22 小时 57 分
Barabinsk00:53停靠站点 10 分01:03
距离66147 千米
途中用时2 日 23 小时 59 分
Kargat02:29停靠站点 2 分02:31
距离69298 千米
途中用时3 日 1 小时 25 分
Chuliemskaya03:03停靠站点 2 分03:05
距离72492 千米
途中用时3 日 1 小时 57 分
Novosibirsk04:38停靠站点 4 分04:42
距离75804 千米
途中用时3 日 3 小时 30 分
Novosibirsk04:59停靠站点 50 分05:49
距离79119 千米
途中用时3 日 3 小时 47 分
Berdsk06:30停靠站点 2 分06:32
距离82446 千米
途中用时3 日 4 小时 28 分
Iskitim06:55停靠站点 10 分07:05
距离85783 千米
途中用时3 日 4 小时 51 分
Cherepanovo08:15停靠站点 28 分08:43
距离89123 千米
途中用时3 日 6 小时 1 分
Ust-Talmenskaya09:22停靠站点 2 分09:24
距离92473 千米
途中用时3 日 6 小时 40 分
Altayskaya10:08停靠站点 5 分10:13
距离95846 千米
途中用时3 日 7 小时 24 分
BarnaulStation Barnaul
10:33周日, 28 7月
停靠站点 0 分
距离99207 千米
途中用时3 日 7 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表140С Adler - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车140С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车140СAdler-Barnaul

如果您计划从Adler前往Barnaul,可以预订140С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表140СAdler-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.