140СAdler—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

4 680R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
13:44周一, 10 8月
途中用时 0 分
Hosta13:56停靠站点 2 分13:58
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi14:18停靠站点 5 分14:23
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe15:02停靠站点 2 分15:04
距离39 千米
途中用时1 小时 11 分
Lazarevskaya15:44停靠站点 3 分15:47
距离71 千米
途中用时1 小时 51 分
Tuapse16:30停靠站点 10 分16:40
距离99 千米
途中用时2 小时 34 分
Hadiezhenskaya18:00停靠站点 11 分18:11
距离148 千米
途中用时3 小时 54 分
Belorechenskaya19:45停靠站点 35 分20:20
距离196 千米
途中用时5 小时 28 分
Kurgannaya21:27停靠站点 2 分21:29
距离254 千米
途中用时6 小时 35 分
Armavir22:29停靠站点 18 分22:47
距离294 千米
途中用时7 小时 35 分
Kavkazskaya23:50停靠站点 40 分00:30
距离357 千米
途中用时8 小时 38 分
Tihoretskaya01:22停靠站点 3 分01:25
距离415 千米
途中用时9 小时 30 分
Krielovskaya02:20停靠站点 6 分02:26
距离469 千米
途中用时10 小时 25 分
Kushchevka03:00停靠站点 5 分03:05
距离503 千米
途中用时10 小时 59 分
Rostov04:24停靠站点 18 分04:42
距离577 千米
途中用时12 小时 18 分
Shahtnaya06:57停靠站点 2 分06:59
距离645 千米
途中用时14 小时 33 分
Zverevo08:03停靠站点 2 分08:05
距离678 千米
途中用时15 小时 37 分
Lihai08:27停靠站点 15 分08:42
距离694 千米
途中用时15 小时 59 分
Kamenskaya09:09停靠站点 2 分09:11
距离714 千米
途中用时16 小时 26 分
Millerovo10:28停靠站点 2 分10:30
距离781 千米
途中用时17 小时 43 分
Kuteynikovo11:20停靠站点 2 分11:22
距离837 千米
途中用时18 小时 33 分
Zaytsevka11:59停靠站点 2 分12:01
距离875 千米
途中用时19 小时 10 分
Rossosh13:02停靠站点 15 分13:17
距离940 千米
途中用时20 小时 11 分
Evdakovo14:22停靠站点 18 分14:40
距离1000 千米
途中用时21 小时 16 分
Liski15:30停靠站点 18 分15:48
距离1031 千米
途中用时22 小时 6 分
Talovaya17:27停靠站点 2 分17:29
距离1118 千米
途中用时23 小时 45 分
Novohopersk18:32停靠站点 2 分18:34
距离1177 千米
途中用时1 日 48 分
Povorino19:35停靠站点 15 分19:50
距离1226 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Balashov21:36停靠站点 23 分21:59
距离1298 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Arkadak22:47停靠站点 2 分22:49
距离1349 千米
途中用时1 日 4 小时 23 分
Rtishchevo23:38停靠站点 19 分23:57
距离1390 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Serdobsk00:45停靠站点 2 分00:47
距离1426 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Penza02:24停靠站点 41 分03:05
距离1525 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Saransk06:18停靠站点 5 分06:23
距离1636 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Krasniey Uzel06:53停靠站点 30 分07:23
距离1662 千米
途中用时1 日 11 小时 20 分
Atyashevo08:51停靠站点 2 分08:53
距离1713 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Alatier09:56停靠站点 2 分09:58
距离1756 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Canas12:22停靠站点 36 分12:58
距离1849 千米
途中用时1 日 16 小时 15 分
Zeleny Dol14:22停靠站点 2 分14:24
距离1926 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Vosstanie15:07停靠站点 10 分15:17
距离1958 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Vyatskiye Polyana17:22停靠站点 2 分17:24
距离2087 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Kizner17:59停靠站点 1 分18:00
距离2117 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Agryz19:35停靠站点 15 分19:50
距离2213 千米
途中用时1 日 22 小时 37 分
Sarapul20:39停靠站点 1 分20:40
距离2261 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
Yanaul21:42停靠站点 2 分21:44
距离2334 千米
途中用时2 日 28 分
Krasnoufimsk00:23停靠站点 2 分00:25
距离2512 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Druzhinino02:37停靠站点 28 分03:05
距离2622 千米
途中用时2 日 5 小时 19 分
Ekaterinburg04:35停靠站点 28 分05:03
距离2688 千米
途中用时2 日 6 小时 49 分
Bogdanovich07:25停靠站点 2 分07:27
距离2777 千米
途中用时2 日 9 小时 11 分
Tyumen11:25停靠站点 20 分11:45
距离2992 千米
途中用时2 日 13 小时 9 分
Ishim16:10停靠站点 15 分16:25
距离3262 千米
途中用时2 日 17 小时 34 分
Maslyanskaya17:06停靠站点 2 分17:08
距离3306 千米
途中用时2 日 18 小时 15 分
Nazievaevskaya18:31停靠站点 2 分18:33
距离3392 千米
途中用时2 日 19 小时 38 分
Omsk20:03停靠站点 42 分20:45
距离3539 千米
途中用时2 日 21 小时 8 分
Kalachinskaya21:42停靠站点 2 分21:44
距离3616 千米
途中用时2 日 22 小时 5 分
Tatarskaya22:44停靠站点 2 分22:46
距离3706 千米
途中用时2 日 23 小时 5 分
Chanie23:22停靠站点 2 分23:24
距离3758 千米
途中用时2 日 23 小时 41 分
Ozero-Karachinskoe23:36停靠站点 5 分23:41
距离3770 千米
途中用时2 日 23 小时 53 分
Barabinsk00:40停靠站点 23 分01:03
距离3859 千米
途中用时3 日 52 分
Kargat02:26停靠站点 2 分02:28
距离3983 千米
途中用时3 日 2 小时 15 分
Chuliemskaya03:00停靠站点 2 分03:02
距离4028 千米
途中用时3 日 2 小时 47 分
Novosibirsk04:38停靠站点 4 分04:42
距离4149 千米
途中用时3 日 4 小时 23 分
Novosibirsk04:56停靠站点 50 分05:46
距离4154 千米
途中用时3 日 4 小时 37 分
Berdsk06:30停靠站点 2 分06:32
距离4187 千米
途中用时3 日 5 小时 21 分
Iskitim06:55停靠站点 7 分07:02
距离4205 千米
途中用时3 日 5 小时 44 分
Cherepanovo08:15停靠站点 28 分08:43
距离4251 千米
途中用时3 日 6 小时 57 分
Ust-Talmenskaya09:22停靠站点 2 分09:24
距离4298 千米
途中用时3 日 7 小时 36 分
Altayskaya10:08停靠站点 5 分10:13
距离4352 千米
途中用时3 日 8 小时 20 分
BarnaulStation Barnaul
10:33周五, 14 8月
停靠站点 0 分
距离4364 千米
途中用时3 日 8 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表140С Adler - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车140С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车140СAdler-Barnaul

如果您计划从Adler前往Barnaul,可以预订140С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表140СAdler-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.