141ВMoscow—Kursk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

505R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:26周四, 19 9月
途中用时 0 分
Tula01:13停靠站点 4 分01:17
距离173 千米
途中用时2 小时 47 分
Shchekino01:38停靠站点 2 分01:40
距离195 千米
途中用时3 小时 8 分
Plavsk02:07停靠站点 2 分02:09
距离231 千米
途中用时3 小时 35 分
Skuratovo02:27停靠站点 2 分02:29
距离256 千米
途中用时3 小时 53 分
Chern02:45停靠站点 2 分02:47
距离278 千米
途中用时4 小时 9 分
Mtsensk03:03停靠站点 2 分03:05
距离300 千米
途中用时4 小时 25 分
Orel03:41停靠站点 41 分04:22
距离346 千米
途中用时5 小时 1 分
Luzhki Orlovskie04:37停靠站点 2 分04:39
距离351 千米
途中用时5 小时 16 分
Kromie05:12停靠站点 2 分05:14
距离386 千米
途中用时5 小时 49 分
Kurbakinskaya05:47停靠站点 2 分05:49
距离417 千米
途中用时6 小时 22 分
Mikhailov Rudnik06:08停靠站点 8 分06:16
距离431 千米
途中用时6 小时 41 分
Ostapovo06:29停靠站点 2 分06:31
距离440 千米
途中用时6 小时 54 分
Snizha06:52停靠站点 2 分06:54
距离463 千米
途中用时7 小时 15 分
Arbuzovo07:08停靠站点 2 分07:10
距离475 千米
途中用时7 小时 29 分
Sokovninka07:26停靠站点 2 分07:28
距离489 千米
途中用时7 小时 45 分
Konieshevka07:41停靠站点 2 分07:43
距离500 千米
途中用时7 小时 58 分
Lgov-Kievskiy08:20停靠站点 20 分08:40
距离523 千米
途中用时8 小时 35 分
Kurchatov09:23停靠站点 2 分09:25
距离549 千米
途中用时9 小时 18 分
KurskStation Kursk
10:32周五, 20 9月
停靠站点 0 分
距离590 千米
途中用时10 小时 25 分
OrelStation Orel
03:41周四, 19 9月
停靠站点1 小时 19 分
05:00周四, 19 9月
距离325 千米
途中用时 0 分
Zmievka05:36停靠站点 2 分05:38
距离364 千米
途中用时 36 分
Glazunovka05:57停靠站点 2 分05:59
距离383 千米
途中用时 55 分
Maloarhangelsk06:12停靠站点 2 分06:14
距离395 千米
途中用时1 小时 8 分
Ponieri06:24停靠站点 2 分06:26
距离403 千米
途中用时1 小时 18 分
Zolotuhino06:48停靠站点 2 分06:50
距离430 千米
途中用时1 小时 40 分
Svoboda07:05停靠站点 1 分07:06
距离445 千米
途中用时1 小时 55 分
KurskStation Kursk
07:26周四, 19 9月
停靠站点 0 分
距离469 千米
途中用时2 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表141В Moscow - Kursk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车141В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车141ВMoscow-Kursk

如果您计划从Moscow前往Kursk,可以预订141В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表141ВMoscow-Kursk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.