Личный кабинет (zh)

142ЕTAVRIYAPerm—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
8.6

993R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Пермь 2Station Perm-2
停靠站点 0 分
14:04Fri, 18 Jun
途中用时 0 分
Кунгур15:31停靠站点 2 分15:33
距离81 千米
途中用时1 小时 27 分
Екатеринбург Пассажирский19:22停靠站点1 小时 13 分20:35
距离307 千米
途中用时5 小时 16 分
Каменск-Уральский22:16停靠站点 3 分22:19
距离401 千米
途中用时6 小时 57 分
Челябинск01:05停靠站点 35 分01:40
距离548 千米
途中用时9 小时 43 分
Чебаркуль02:50停靠站点 2 分02:52
距离617 千米
途中用时10 小时 53 分
Миасс 103:14停靠站点 2 分03:16
距离632 千米
途中用时11 小时 15 分
Златоуст04:23停靠站点 2 分04:25
距离665 千米
途中用时12 小时 22 分
Бердяуш05:31停靠站点 2 分05:33
距离702 千米
途中用时13 小时 28 分
Сулея06:02停靠站点 2 分06:04
距离719 千米
途中用时13 小时 57 分
Вязовая06:54停靠站点 2 分06:56
距离762 千米
途中用时14 小时 47 分
Усть-Катав07:14停靠站点 2 分07:16
距离773 千米
途中用时15 小时 5 分
Кропачево07:48停靠站点 29 分08:17
距离788 千米
途中用时15 小时 37 分
Аша09:19停靠站点 2 分09:21
距离834 千米
途中用时16 小时 39 分
Уфа11:11停靠站点 15 分11:26
距离923 千米
途中用时18 小时 29 分
Раевка13:57停靠站点 2 分13:59
距离1024 千米
途中用时21 小时 0 分
Аксаково15:13停靠站点 2 分15:15
距离1075 千米
途中用时22 小时 14 分
Абдулино16:04停靠站点 3 分16:07
距离1125 千米
途中用时23 小时 3 分
Бугуруслан17:20停靠站点 2 分17:22
距离1206 千米
途中用时1 日 16 分
Похвистнево17:42停靠站点 2 分17:44
距离1225 千米
途中用时1 日 36 分
Новоотрадная18:35停靠站点 2 分18:37
距离1286 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Самара19:56停靠站点 35 分20:31
距离1370 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Новокуйбышевская20:55停靠站点 2 分20:57
距离1387 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Чапаевск21:18停靠站点 2 分21:20
距离1407 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Сызрань Город23:45停靠站点 12 分23:57
距离1491 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Возрождение00:59停靠站点 2 分01:01
距离1544 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Сенная02:22停靠站点 2 分02:24
距离1646 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Саратов 1 Пасс05:13停靠站点 38 分05:51
距离1742 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Карамыш08:39停靠站点 10 分08:49
距离1814 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Петров Вал10:34停靠站点 2 分10:36
距离1908 千米
途中用时1 日 15 小时 41 分
Волгоград 113:53停靠站点 40 分14:33
距离2074 千米
途中用时1 日 18 小时 58 分
Суровикино17:15停靠站点 2 分17:17
距离2197 千米
途中用时1 日 21 小时 40 分
Обливская17:42停靠站点 2 分17:44
距离2223 千米
途中用时1 日 22 小时 5 分
Чернышков18:13停靠站点 2 分18:15
距离2248 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Морозовская18:45停靠站点 3 分18:48
距离2277 千米
途中用时1 日 23 小时 4 分
Белая Калитва20:39停靠站点 2 分20:41
距离2357 千米
途中用时2 日 55 分
Лихая22:06停靠站点 39 分22:45
距离2401 千米
途中用时2 日 2 小时 20 分
Шахтная00:07停靠站点 2 分00:09
距离2449 千米
途中用时2 日 3 小时 42 分
Ростов-Главный02:04停靠站点 15 分02:19
距离2517 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Тимашевская05:12停靠站点 2 分05:14
距离2703 千米
途中用时2 日 8 小时 30 分
Тамань10:03停靠站点 12 分10:15
距离2860 千米
途中用时2 日 13 小时 19 分
Багерово11:04停靠站点 5 分11:09
距离2915 千米
途中用时2 日 14 小时 8 分
Семь Колодезей12:00停靠站点 5 分12:05
距离2957 千米
途中用时2 日 14 小时 59 分
Владиславовка12:36停靠站点 5 分12:41
距离2991 千米
途中用时2 日 15 小时 30 分
Джанкой14:00停靠站点 25 分14:25
距离3089 千米
途中用时2 日 16 小时 49 分
Симферополь Пасс
15:40Mon, 21 Jun
停靠站点 0 分
距离3175 千米
途中用时2 日 18 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表142Е Perm - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车142Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车142ЕPerm-SimferoP P

如果您计划从Perm前往SimferoP P,可以预订142Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表142ЕPerm-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.