142ЕTAVRIYAEkaterinburg—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
10

2 991R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
20:35周五, 11 12月
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy22:16停靠站点 3 分22:19
距离94 千米
途中用时1 小时 41 分
Chelyabinsk01:05停靠站点 35 分01:40
距离241 千米
途中用时4 小时 27 分
Chebarkul02:50停靠站点 2 分02:52
距离310 千米
途中用时5 小时 37 分
Miass03:15停靠站点 2 分03:17
距离325 千米
途中用时6 小时 0 分
Zlatoust04:23停靠站点 2 分04:25
距离358 千米
途中用时7 小时 6 分
Berdyaush05:31停靠站点 2 分05:33
距离395 千米
途中用时8 小时 12 分
Suleya06:02停靠站点 2 分06:04
距离412 千米
途中用时8 小时 41 分
Vyazovaya06:54停靠站点 2 分06:56
距离455 千米
途中用时9 小时 31 分
Ust-Katav07:15停靠站点 2 分07:17
距离466 千米
途中用时9 小时 50 分
Kropachevo07:48停靠站点 29 分08:17
距离481 千米
途中用时10 小时 21 分
Asha09:18停靠站点 2 分09:20
距离527 千米
途中用时11 小时 22 分
Ufa11:13停靠站点 15 分11:28
距离616 千米
途中用时13 小时 15 分
Raevka13:57停靠站点 2 分13:59
距离717 千米
途中用时15 小时 44 分
Aksakovo15:13停靠站点 2 分15:15
距离768 千米
途中用时16 小时 58 分
Abdulino16:02停靠站点 2 分16:04
距离818 千米
途中用时17 小时 45 分
Buguruslan17:18停靠站点 2 分17:20
距离899 千米
途中用时18 小时 59 分
Pohvistnevo17:41停靠站点 2 分17:43
距离918 千米
途中用时19 小时 20 分
Novootradnaya18:36停靠站点 2 分18:38
距离979 千米
途中用时20 小时 13 分
Samara19:56停靠站点 35 分20:31
距离1063 千米
途中用时21 小时 31 分
Novokuibyshevskaya20:55停靠站点 2 分20:57
距离1080 千米
途中用时21 小时 55 分
Chapaevsk21:17停靠站点 2 分21:19
距离1100 千米
途中用时22 小时 15 分
Siezran23:45停靠站点 12 分23:57
距离1184 千米
途中用时1 日 41 分
Vozrozhdenie00:59停靠站点 2 分01:01
距离1237 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Sennaya02:22停靠站点 2 分02:24
距离1339 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Saratov05:13停靠站点 38 分05:51
距离1435 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Karamiesh08:39停靠站点 10 分08:49
距离1507 千米
途中用时1 日 8 小时 41 分
Petrov Val10:35停靠站点 2 分10:37
距离1601 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Volgograd13:54停靠站点 40 分14:34
距离1767 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Surovikino17:15停靠站点 2 分17:17
距离1890 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Oblivskaya17:42停靠站点 2 分17:44
距离1916 千米
途中用时1 日 16 小时 50 分
Chernieshkov18:13停靠站点 2 分18:15
距离1941 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Morozovskaya18:45停靠站点 3 分18:48
距离1970 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Belaya Kalitva20:41停靠站点 2 分20:43
距离2050 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Lihai22:06停靠站点 39 分22:45
距离2094 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Shahtnaya00:07停靠站点 2 分00:09
距离2142 千米
途中用时1 日 22 小时 27 分
Rostov02:04停靠站点 15 分02:19
距离2210 千米
途中用时2 日 22 分
Timashevskaya05:11停靠站点 2 分05:13
距离2396 千米
途中用时2 日 3 小时 14 分
Taman10:03停靠站点 12 分10:15
距离2553 千米
途中用时2 日 8 小时 4 分
Bagerovo11:14停靠站点 5 分11:19
距离2608 千米
途中用时2 日 9 小时 3 分
S Kolodez12:05停靠站点 5 分12:10
距离2650 千米
途中用时2 日 9 小时 49 分
Vladislav12:46停靠站点 5 分12:51
距离2684 千米
途中用时2 日 10 小时 25 分
Djankoi14:30停靠站点 25 分14:55
距离2782 千米
途中用时2 日 12 小时 4 分
SimferoP P
16:10周一, 14 12月
停靠站点 0 分
距离2868 千米
途中用时2 日 13 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表142Е Ekaterinburg - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车142Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车142ЕEkaterinburg-SimferoP P

如果您计划从Ekaterinburg前往SimferoP P,可以预订142Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表142ЕEkaterinburg-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.