个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

142ЕTAVRIYAPerm—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
7.6

1 321R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Perm
Station Perm-2
停靠站点 0 分
13:36周二, 05 3月
途中用时 0 分
Kungur15:06停靠站点 2 分15:08
距离81 千米
途中用时1 小时 30 分
Ekaterinburg19:32停靠站点1 小时 2 分20:34
距离307 千米
途中用时5 小时 56 分
Kamensk-Uralskiy22:14停靠站点 5 分22:19
距离401 千米
途中用时8 小时 38 分
Chelyabinsk00:58停靠站点 42 分01:40
距离548 千米
途中用时11 小时 22 分
Chebarkul02:48停靠站点 3 分02:51
距离617 千米
途中用时13 小时 12 分
Miass03:13停靠站点 2 分03:15
距离632 千米
途中用时13 小时 37 分
Zlatoust04:24停靠站点 2 分04:26
距离665 千米
途中用时14 小时 48 分
Berdyaush05:31停靠站点 2 分05:33
距离702 千米
途中用时15 小时 55 分
Suleya06:01停靠站点 2 分06:03
距离719 千米
途中用时16 小时 25 分
Vyazovaya06:57停靠站点 2 分06:59
距离762 千米
途中用时17 小时 21 分
Ust-Katav07:16停靠站点 2 分07:18
距离773 千米
途中用时17 小时 40 分
Kropachevo07:50停靠站点 27 分08:17
距离788 千米
途中用时18 小时 14 分
Asha09:17停靠站点 2 分09:19
距离834 千米
途中用时19 小时 41 分
Ufa11:05停靠站点 26 分11:31
距离923 千米
途中用时21 小时 29 分
Raevka13:57停靠站点 2 分13:59
距离1024 千米
途中用时1 日 21 分
Aksakovo15:17停靠站点 2 分15:19
距离1075 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Abdulino16:08停靠站点 3 分16:11
距离1125 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Buguruslan17:24停靠站点 2 分17:26
距离1206 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Pohvistnevo17:43停靠站点 2 分17:45
距离1225 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Novootradnaya18:35停靠站点 2 分18:37
距离1286 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Samara20:00停靠站点 33 分20:33
距离1370 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Novokuibyshevskaya20:54停靠站点 2 分20:56
距离1387 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Chapaevsk21:15停靠站点 2 分21:17
距离1407 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Siezran23:50停靠站点 7 分23:57
距离1491 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Vozrozhdenie01:00停靠站点 2 分01:02
距离1544 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
Sennaya02:24停靠站点 2 分02:26
距离1646 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Saratov05:13停靠站点 39 分05:52
距离1742 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Karamiesh08:34停靠站点 15 分08:49
距离1814 千米
途中用时1 日 18 小时 58 分
Petrov Val10:31停靠站点 2 分10:33
距离1908 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Volgograd13:50停靠站点 43 分14:33
距离2074 千米
途中用时2 日 14 分
Surovikino17:07停靠站点 2 分17:09
距离2197 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Oblivskaya17:35停靠站点 2 分17:37
距离2223 千米
途中用时2 日 3 小时 59 分
Chernieshkov18:08停靠站点 2 分18:10
距离2248 千米
途中用时2 日 4 小时 32 分
Morozovskaya18:45停靠站点 3 分18:48
距离2277 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Belaya Kalitva20:38停靠站点 2 分20:40
距离2357 千米
途中用时2 日 7 小时 2 分
Lihai22:16停靠站点 30 分22:46
距离2401 千米
途中用时2 日 8 小时 40 分
Shahtnaya00:10停靠站点 2 分00:12
距离2449 千米
途中用时2 日 10 小时 34 分
Rostov02:05停靠站点 15 分02:20
距离2517 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分
Timashevskaya05:13停靠站点 17 分05:30
距离2703 千米
途中用时2 日 15 小时 37 分
Taman09:35停靠站点 30 分10:05
距离2860 千米
途中用时2 日 19 小时 59 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P10:33停靠站点 7 分10:40
距离2905 千米
途中用时2 日 20 小时 57 分
Bagerovo10:56停靠站点 3 分10:59
距离2916 千米
途中用时2 日 21 小时 20 分
S Kolodez11:45停靠站点 18 分12:03
距离2958 千米
途中用时2 日 22 小时 9 分
Vladislav12:35停靠站点 5 分12:40
距离2992 千米
途中用时2 日 22 小时 59 分
Djankoi14:04停靠站点 31 分14:35
距离3090 千米
途中用时3 日 28 分
SimferoP P
16:00周五, 08 3月
停靠站点 0 分
距离3176 千米
途中用时3 日 2 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表142Е Perm - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车142Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车142ЕPerm-SimferoP P

如果您计划从Perm前往SimferoP P,可以预订142Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表142ЕPerm-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.