登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

142МSmolensk—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

784R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Smolensk
Station Smolensk
停靠站点
19:35周五, 19 4月
途中用时 0 分
Yartsevo20:24停靠站点 2 分20:26
距离50 千米
途中用时 49 分
Safonovo20:55停靠站点 3 分20:58
距离88 千米
途中用时1 小时 20 分
Vyazma21:47停靠站点 26 分22:13
距离157 千米
途中用时2 小时 12 分
Gagarin23:00停靠站点 3 分23:03
距离214 千米
途中用时3 小时 25 分
Moscow01:27停靠站点 12 分01:39
距离379 千米
途中用时5 小时 52 分
Aleksandrov04:34停靠站点 2 分04:36
距离477 千米
途中用时8 小时 59 分
Rostov-Yaroslavskiy06:26停靠站点 2 分06:28
距离576 千米
途中用时10 小时 51 分
Yaroslavl07:27停靠站点 10 分07:37
距离630 千米
途中用时11 小时 52 分
Danilov08:55停靠站点 49 分09:44
距离696 千米
途中用时13 小时 20 分
Vologda11:51停靠站点 20 分12:11
距离811 千米
途中用时16 小时 16 分
Konosha15:07停靠站点 5 分15:12
距离1009 千米
途中用时19 小时 32 分
Nyandoma16:49停靠站点 15 分17:04
距离1086 千米
途中用时21 小时 14 分
Plesetskaya19:18停靠站点 5 分19:23
距离1203 千米
途中用时23 小时 43 分
Sheleksa19:38停靠站点 2 分19:40
距离1224 千米
途中用时1 日 3 分
Emtsa19:57停靠站点 1 分19:58
距离1244 千米
途中用时1 日 22 分
Obozerskaya20:33停靠站点 30 分21:03
距离1286 千米
途中用时1 日 58 分
Isakogorka22:50停靠站点 5 分22:55
距离1396 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
23:20周六, 20 4月
停靠站点
距离1410 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表142М Smolensk - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车142М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车142МSmolensk-Arkhangelsk

如果您计划从Smolensk前往Arkhangelsk,可以预订142М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表142МSmolensk-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.