142СTAVRIYASimferoP P—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

4 551R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SimferoP P
停靠站点
00:55周四, 10 12月
途中用时 0 分
Djankoi02:13停靠站点 25 分02:38
距离86 千米
途中用时1 小时 18 分
Vladislav04:22停靠站点 9 分04:31
距离184 千米
途中用时3 小时 2 分
S Kolodez05:14停靠站点 5 分05:19
距离218 千米
途中用时3 小时 45 分
Bagerovo06:10停靠站点 5 分06:15
距离260 千米
途中用时4 小时 36 分
Taman07:28停靠站点 12 分07:40
距离315 千米
途中用时5 小时 49 分
Timashevskaya12:48停靠站点 2 分12:50
距离472 千米
途中用时10 小时 57 分
Rostov16:03停靠站点 17 分16:20
距离658 千米
途中用时14 小时 10 分
Shahtnaya18:17停靠站点 2 分18:19
距离726 千米
途中用时16 小时 7 分
Lihai20:17停靠站点 29 分20:46
距离774 千米
途中用时18 小时 5 分
Belaya Kalitva21:58停靠站点 4 分22:02
距离818 千米
途中用时19 小时 17 分
Morozovskaya00:10停靠站点 7 分00:17
距离898 千米
途中用时21 小时 25 分
Chernieshkov00:53停靠站点 2 分00:55
距离927 千米
途中用时22 小时 1 分
Oblivskaya01:20停靠站点 2 分01:22
距离952 千米
途中用时22 小时 26 分
Surovikino01:48停靠站点 3 分01:51
距离978 千米
途中用时22 小时 52 分
Volgograd04:25停靠站点 40 分05:05
距离1101 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Petrov Val08:26停靠站点 2 分08:28
距离1267 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Karamiesh10:03停靠站点 2 分10:05
距离1361 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Saratov11:40停靠站点 38 分12:18
距离1433 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Sennaya14:45停靠站点 2 分14:47
距离1529 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Vozrozhdenie16:21停靠站点 2 分16:23
距离1631 千米
途中用时1 日 11 小时 58 分
Siezran17:35停靠站点 12 分17:47
距离1684 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Chapaevsk20:42停靠站点 2 分20:44
距离1768 千米
途中用时1 日 16 小时 5 分
Novokuibyshevskaya21:05停靠站点 2 分21:07
距离1788 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Samara21:35停靠站点 40 分22:15
距离1805 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Novootradnaya23:50停靠站点 2 分23:52
距离1889 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
Pohvistnevo00:50停靠站点 2 分00:52
距离1950 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Buguruslan01:11停靠站点 2 分01:13
距离1969 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Abdulino02:53停靠站点 2 分02:55
距离2050 千米
途中用时1 日 21 小时 26 分
Aksakovo03:48停靠站点 2 分03:50
距离2100 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Raevka04:57停靠站点 2 分04:59
距离2151 千米
途中用时1 日 23 小时 26 分
Ufa07:19停靠站点 18 分07:37
距离2252 千米
途中用时2 日 1 小时 46 分
Asha09:26停靠站点 2 分09:28
距离2341 千米
途中用时2 日 3 小时 35 分
Kropachevo10:37停靠站点 15 分10:52
距离2387 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Ust-Katav11:17停靠站点 2 分11:19
距离2402 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Vyazovaya11:35停靠站点 2 分11:37
距离2413 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Suleya12:18停靠站点 2 分12:20
距离2456 千米
途中用时2 日 6 小时 6 分
Berdyaush12:45停靠站点 2 分12:47
距离2473 千米
途中用时2 日 6 小时 31 分
Zlatoust13:45停靠站点 2 分13:47
距离2510 千米
途中用时2 日 7 小时 29 分
Miass14:51停靠站点 2 分14:53
距离2543 千米
途中用时2 日 8 小时 33 分
Chebarkul15:14停靠站点 1 分15:15
距离2558 千米
途中用时2 日 8 小时 54 分
Chelyabinsk16:22停靠站点 35 分16:57
距离2627 千米
途中用时2 日 10 小时 1 分
Kamensk-Uralskiy20:07停靠站点 2 分20:09
距离2774 千米
途中用时2 日 13 小时 11 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
21:40周六, 12 12月
停靠站点
距离2868 千米
途中用时2 日 14 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表142С SimferoP P - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车142С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车142СSimferoP P-Ekaterinburg

如果您计划从SimferoP P前往Ekaterinburg,可以预订142С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表142СSimferoP P-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.