Личный кабинет (zh)

142СTAVRIYASimferoP P—Perm列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
8

5 275R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Симферополь Пасс
停靠站点
01:15Thu, 10 Jun
途中用时 0 分
Джанкой02:34停靠站点 25 分02:59
距离86 千米
途中用时1 小时 19 分
Владиславовка04:23停靠站点 5 分04:28
距离184 千米
途中用时2 小时 43 分
Семь Колодезей05:10停靠站点 5 分05:15
距离218 千米
途中用时3 小时 25 分
Багерово06:30停靠站点 5 分06:35
距离260 千米
途中用时4 小时 40 分
Тамань07:28停靠站点 14 分07:42
距离315 千米
途中用时5 小时 33 分
Тимашевская12:48停靠站点 2 分12:50
距离472 千米
途中用时10 小时 39 分
Ростов-Главный16:03停靠站点 17 分16:20
距离658 千米
途中用时13 小时 52 分
Шахтная18:17停靠站点 2 分18:19
距离726 千米
途中用时15 小时 49 分
Лихая20:15停靠站点 30 分20:45
距离774 千米
途中用时17 小时 45 分
Белая Калитва22:00停靠站点 2 分22:02
距离818 千米
途中用时19 小时 0 分
Морозовская00:10停靠站点 7 分00:17
距离898 千米
途中用时21 小时 8 分
Чернышков00:53停靠站点 2 分00:55
距离927 千米
途中用时21 小时 44 分
Обливская01:20停靠站点 2 分01:22
距离952 千米
途中用时22 小时 9 分
Суровикино01:48停靠站点 3 分01:51
距离978 千米
途中用时22 小时 35 分
Волгоград 104:21停靠站点 40 分05:01
距离1101 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Петров Вал08:26停靠站点 2 分08:28
距离1267 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Карамыш10:03停靠站点 2 分10:05
距离1361 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Саратов 1 Пасс11:40停靠站点 38 分12:18
距离1433 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Сенная14:45停靠站点 2 分14:47
距离1529 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Возрождение16:21停靠站点 2 分16:23
距离1631 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Сызрань Город17:35停靠站点 12 分17:47
距离1684 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分
Чапаевск20:43停靠站点 2 分20:45
距离1768 千米
途中用时1 日 15 小时 49 分
Новокуйбышевская21:07停靠站点 2 分21:09
距离1788 千米
途中用时1 日 16 小时 11 分
Самара21:33停靠站点 38 分22:11
距离1805 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Новоотрадная23:51停靠站点 2 分23:53
距离1889 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Похвистнево00:51停靠站点 2 分00:53
距离1950 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Бугуруслан01:11停靠站点 2 分01:13
距离1969 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Абдулино02:53停靠站点 2 分02:55
距离2050 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Аксаково03:48停靠站点 2 分03:50
距离2100 千米
途中用时1 日 22 小时 4 分
Раевка04:58停靠站点 2 分05:00
距离2151 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
Уфа07:21停靠站点 17 分07:38
距离2252 千米
途中用时2 日 1 小时 33 分
Аша09:28停靠站点 2 分09:30
距离2341 千米
途中用时2 日 3 小时 23 分
Кропачево10:37停靠站点 15 分10:52
距离2387 千米
途中用时2 日 4 小时 30 分
Усть-Катав11:17停靠站点 2 分11:19
距离2402 千米
途中用时2 日 4 小时 55 分
Вязовая11:34停靠站点 2 分11:36
距离2413 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分
Сулея12:18停靠站点 2 分12:20
距离2456 千米
途中用时2 日 5 小时 52 分
Бердяуш12:44停靠站点 2 分12:46
距离2473 千米
途中用时2 日 6 小时 16 分
Златоуст13:45停靠站点 2 分13:47
距离2510 千米
途中用时2 日 7 小时 15 分
Миасс 114:50停靠站点 2 分14:52
距离2543 千米
途中用时2 日 8 小时 18 分
Чебаркуль15:13停靠站点 1 分15:14
距离2558 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
Челябинск16:22停靠站点 35 分16:57
距离2627 千米
途中用时2 日 9 小时 47 分
Каменск-Уральский20:07停靠站点 2 分20:09
距离2774 千米
途中用时2 日 12 小时 57 分
Екатеринбург Пассажирский21:40停靠站点 45 分22:25
距离2868 千米
途中用时2 日 14 小时 28 分
Кунгур03:28停靠站点 2 分03:30
距离3094 千米
途中用时2 日 19 小时 31 分
Пермь 2Station Perm-2
05:07Sun, 13 Jun
停靠站点
距离3175 千米
途中用时2 日 21 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表142С SimferoP P - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车142С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车142СSimferoP P-Perm

如果您计划从SimferoP P前往Perm,可以预订142С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表142СSimferoP P-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.