个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

143ФTashkent—Kazan列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点
08:17周日, 25 2月
途中用时 0 分
Sarqagash11:35停靠站点1 小时 40 分13:15
距离23 千米
途中用时3 小时 18 分
Arqs 115:25停靠站点 20 分15:45
距离133 千米
途中用时7 小时 8 分
Shqmkent17:03停靠站点 15 分17:18
距离202 千米
途中用时8 小时 46 分
Mankent17:49停靠站点 2 分17:51
距离225 千米
途中用时9 小时 32 分
Tyulkubas19:01停靠站点 9 分19:10
距离264 千米
途中用时10 小时 44 分
Borandq20:13停靠站点 3 分20:16
距离306 千米
途中用时11 小时 56 分
Taraz21:37停靠站点 40 分22:17
距离363 千米
途中用时13 小时 20 分
Lugovaya23:59停靠站点 44 分00:43
距离475 千米
途中用时15 小时 42 分
Shu02:20停靠站点 50 分03:10
距离585 千米
途中用时18 小时 3 分
Berlik03:24停靠站点 2 分03:26
距离594 千米
途中用时19 小时 7 分
Hantau04:13停靠站点 2 分04:15
距离657 千米
途中用时19 小时 56 分
Kara-Say05:06停靠站点 2 分05:08
距离722 千米
途中用时20 小时 49 分
Shqganak05:42停靠站点 5 分05:47
距离755 千米
途中用时21 小时 25 分
Mien-Aral06:27停靠站点 2 分06:29
距离800 千米
途中用时22 小时 10 分
Zhastar06:47停靠站点 2 分06:49
距离819 千米
途中用时22 小时 30 分
Koktas07:38停靠站点 2 分07:40
距离872 千米
途中用时23 小时 21 分
Sarie-Shagan07:52停靠站点 15 分08:07
距离883 千米
途中用时23 小时 35 分
Novalie08:37停靠站点 2 分08:39
距离920 千米
途中用时1 日 20 分
Kara-Zhingil09:17停靠站点 2 分09:19
距离966 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Moyientie09:52停靠站点 2 分09:54
距离1007 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Akshagiel10:41停靠站点 1 分10:42
距离1080 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Akadier11:40停靠站点 15 分11:55
距离1131 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Zhariek12:53停靠站点 2 分12:55
距离1197 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Karamurien13:42停靠站点 1 分13:43
距离1242 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Karabas14:18停靠站点 1 分14:19
距离1278 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Karagandie Pass14:44停靠站点 20 分15:04
距离1306 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Karagandie Sort15:31停靠站点 14 分15:45
距离1328 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Mierza16:16停靠站点 1 分16:17
距离1356 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
Aktastie17:02停靠站点 1 分17:03
距离1395 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Anar17:35停靠站点 2 分17:37
距离1428 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Babatay18:11停靠站点 10 分18:21
距离1473 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol19:01停靠站点 47 分19:48
距离1519 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Shortandie21:11停靠站点 2 分21:13
距离1582 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Ak-Kul21:44停靠站点 3 分21:47
距离1617 千米
途中用时1 日 13 小时 27 分
Makinka22:45停靠站点 2 分22:47
距离1695 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
Kurort-Borovoe23:21停靠站点 19 分23:40
距离1730 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分
Kokshetau00:46停靠站点 24 分01:10
距离1795 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Zhaman-Ashchi01:39停靠站点 3 分01:42
距离1812 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Azat02:00停靠站点 2 分02:02
距离1826 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Prirechnaya02:18停靠站点 6 分02:24
距离1843 千米
途中用时1 日 18 小时 1 分
Tayncha02:42停靠站点 2 分02:44
距离1860 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Kiyalie03:19停靠站点 3 分03:22
距离1899 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Smirnovo03:52停靠站点 3 分03:55
距离1938 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Petropavlovsk01:45停靠站点1 小时 25 分03:10
距离1979 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Petuhovo04:25停靠站点2 小时 0 分06:25
距离2064 千米
途中用时1 日 20 小时 8 分
Makushino07:01停靠站点 2 分07:03
距离2110 千米
途中用时1 日 22 小时 44 分
Lebyazhya-Sibirskaya07:45停靠站点 2 分07:47
距离2157 千米
途中用时1 日 23 小时 28 分
Kurgan09:01停靠站点 50 分09:51
距离2234 千米
途中用时2 日 44 分
Kargapole11:12停靠站点 1 分11:13
距离2318 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Shadrinsk11:54停靠站点 2 分11:56
距离2363 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Dalmatovo12:33停靠站点 2 分12:35
距离2409 千米
途中用时2 日 4 小时 16 分
Kataysk12:55停靠站点 2 分12:57
距离2430 千米
途中用时2 日 4 小时 38 分
Kamensk-Uralskiy13:54停靠站点 3 分13:57
距离2475 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Ekaterinburg16:09停靠站点 35 分16:44
距离2569 千米
途中用时2 日 7 小时 52 分
Druzhinino18:05停靠站点 33 分18:38
距离2635 千米
途中用时2 日 9 小时 48 分
Krasnoufimsk20:32停靠站点 2 分20:34
距离2745 千米
途中用时2 日 12 小时 15 分
Chernushka22:18停靠站点 1 分22:19
距离2849 千米
途中用时2 日 14 小时 1 分
Yanaul23:16停靠站点 2 分23:18
距离2924 千米
途中用时2 日 14 小时 59 分
Agryz01:05停靠站点 15 分01:20
距离3045 千米
途中用时2 日 16 小时 48 分
Kazan
Station Kazan
06:55周三, 28 2月
停靠站点
距离3301 千米
途中用时2 日 22 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表143Ф Tashkent - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车143Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车143ФTashkent-Kazan

如果您计划从Tashkent前往Kazan,可以预订143Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表143ФTashkent-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.