143ЯMurmansk—Vologda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

1 449R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
06:15周一, 14 10月
途中用时 0 分
Kola06:33停靠站点 2 分06:35
距离9 千米
途中用时 18 分
Olenegorsk08:19停靠站点 5 分08:24
距离94 千米
途中用时2 小时 2 分
Imandra09:12停靠站点 1 分09:13
距离126 千米
途中用时2 小时 50 分
Apatity09:48停靠站点 10 分09:58
距离158 千米
途中用时3 小时 25 分
Polyarniee Zori10:51停靠站点 3 分10:54
距离201 千米
途中用时4 小时 18 分
Kandalaksha11:25停靠站点 25 分11:50
距离225 千米
途中用时4 小时 49 分
Knyazhaya12:55停靠站点 2 分12:57
距离263 千米
途中用时5 小时 54 分
Chupa14:24停靠站点 3 分14:27
距离330 千米
途中用时7 小时 21 分
Louhi14:55停靠站点 5 分15:00
距离352 千米
途中用时7 小时 49 分
Ambarniey15:34停靠站点 1 分15:35
距离387 千米
途中用时8 小时 23 分
Eingozero15:50停靠站点 3 分15:53
距离403 千米
途中用时8 小时 38 分
Kem17:33停靠站点 35 分18:08
距离500 千米
途中用时10 小时 18 分
Shueretskaya18:44停靠站点 1 分18:45
距离525 千米
途中用时10 小时 54 分
Belomorsk19:15停靠站点 2 分19:17
距离547 千米
途中用时11 小时 24 分
Sumskiy Posad20:15停靠站点 5 分20:20
距离591 千米
途中用时12 小时 22 分
Tegozero20:36停靠站点 1 分20:37
距离601 千米
途中用时12 小时 38 分
Kolezhma20:53停靠站点 1 分20:54
距离613 千米
途中用时12 小时 54 分
Virandozero21:16停靠站点 2 分21:18
距离631 千米
途中用时13 小时 16 分
Nyuhcha21:39停靠站点 1 分21:40
距离648 千米
途中用时13 小时 37 分
Malenga21:55停靠站点 2 分21:57
距离660 千米
途中用时13 小时 52 分
Unezhma22:14停靠站点 2 分22:16
距离671 千米
途中用时14 小时 9 分
Sulozero22:31停靠站点 1 分22:32
距离686 千米
途中用时14 小时 24 分
Kusha22:42停靠站点 1 分22:43
距离693 千米
途中用时14 小时 34 分
Shundanets22:56停靠站点 1 分22:57
距离705 千米
途中用时14 小时 47 分
Maloshuyka23:10停靠站点 25 分23:35
距离714 千米
途中用时15 小时 0 分
Nimenga23:49停靠站点 14 分00:03
距离722 千米
途中用时15 小时 14 分
Ost.Punkt 205 Km00:15停靠站点 3 分00:18
距离731 千米
途中用时15 小时 26 分
Ponga00:35停靠站点 3 分00:38
距离745 千米
途中用时15 小时 43 分
Post 243 Km01:06停靠站点 3 分01:09
距离766 千米
途中用时16 小时 11 分
Vonguda01:18停靠站点 3 分01:21
距离769 千米
途中用时16 小时 20 分
Glazaniha01:46停靠站点 3 分01:49
距离793 千米
途中用时16 小时 45 分
Mudyuga02:03停靠站点 3 分02:06
距离805 千米
途中用时16 小时 59 分
Kodino02:27停靠站点 3 分02:30
距离826 千米
途中用时17 小时 20 分
Uramets03:00停靠站点 3 分03:03
距离857 千米
途中用时17 小时 50 分
Obozerskaya03:20停靠站点1 小时 0 分04:20
距离870 千米
途中用时18 小时 7 分
Letneozerskiy04:36停靠站点 2 分04:38
距离879 千米
途中用时18 小时 23 分
Emtsa05:05停靠站点 2 分05:07
距离912 千米
途中用时18 小时 50 分
Sheleksa05:27停靠站点 2 分05:29
距离932 千米
途中用时19 小时 10 分
Plesetskaya05:51停靠站点 10 分06:01
距离953 千米
途中用时19 小时 32 分
Puksa06:14停靠站点 2 分06:16
距离965 千米
途中用时19 小时 45 分
Ivaksha06:37停靠站点 2 分06:39
距离987 千米
途中用时20 小时 6 分
Lepsha06:51停靠站点 2 分06:53
距离997 千米
途中用时20 小时 18 分
Shalakusha07:07停靠站点 2 分07:09
距离1009 千米
途中用时20 小时 32 分
Shozhma07:42停靠站点 2 分07:44
距离1041 千米
途中用时21 小时 5 分
Nyandoma08:18停靠站点 20 分08:38
距离1071 千米
途中用时21 小时 39 分
Vandiesh09:13停靠站点 2 分09:15
距离1108 千米
途中用时22 小时 14 分
Konosha09:58停靠站点 10 分10:08
距离1148 千米
途中用时22 小时 57 分
Ertsevo10:29停靠站点 1 分10:30
距离1169 千米
途中用时23 小时 18 分
Yavenga10:48停靠站点 1 分10:49
距离1190 千米
途中用时23 小时 36 分
Vozhega11:06停靠站点 1 分11:07
距离1205 千米
途中用时23 小时 53 分
Kadnikovskiy11:24停靠站点 1 分11:25
距离1223 千米
途中用时1 日 10 分
Harovskaya11:59停靠站点 1 分12:00
距离1264 千米
途中用时1 日 44 分
Semigorodnyaya12:17停靠站点 1 分12:18
距离1279 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Suhona12:46停靠站点 2 分12:48
距离1319 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
VologdaStation Vologda
13:15周二, 15 10月
停靠站点 0 分
距离1349 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Obozerskaya
03:20周一, 14 10月
停靠站点2 小时 20 分
05:40周一, 14 10月
距离694 千米
途中用时 0 分
Raz'ezd 1008 Km05:52停靠站点 1 分05:53
距离703 千米
途中用时 12 分
Permilovo06:06停靠站点 1 分06:07
距离714 千米
途中用时 25 分
Raz'ezd 1028 Km06:19停靠站点 1 分06:20
距离722 千米
途中用时 37 分
Malka06:31停靠站点 1 分06:32
距离732 千米
途中用时 48 分
Holmogorskaya06:42停靠站点 1 分06:43
距离738 千米
途中用时 58 分
Listvennichniey06:56停靠站点 5 分07:01
距离748 千米
途中用时1 小时 11 分
Lomovoe07:18停靠站点 2 分07:20
距离760 千米
途中用时1 小时 28 分
Tundra07:37停靠站点 2 分07:39
距离776 千米
途中用时1 小时 45 分
Brusenitsa07:56停靠站点 2 分07:58
距离791 千米
途中用时2 小时 2 分
Isakogorka08:30停靠站点 5 分08:35
距离807 千米
途中用时2 小时 34 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
09:00周一, 14 10月
停靠站点 0 分
距离821 千米
途中用时2 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表143Я Murmansk - Vologda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车143Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车143ЯMurmansk-Vologda

如果您计划从Murmansk前往Vologda,可以预订143Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表143ЯMurmansk-Vologda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.