个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

143ЯMurmansk—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

3 450R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Murmansk
Station Murmansk
停靠站点 0 分
06:15周三, 28 2月
途中用时 0 分
Kola06:31停靠站点 5 分06:36
距离9 千米
途中用时 16 分
Olenegorsk08:50停靠站点 8 分08:58
距离94 千米
途中用时2 小时 35 分
Imandra10:05停靠站点 5 分10:10
距离126 千米
途中用时3 小时 50 分
Apatity10:50停靠站点 15 分11:05
距离158 千米
途中用时4 小时 35 分
Polyarniee Zori11:55停靠站点 3 分11:58
距离201 千米
途中用时5 小时 40 分
Kandalaksha12:30停靠站点 27 分12:57
距离225 千米
途中用时6 小时 15 分
Knyazhaya13:58停靠站点 2 分14:00
距离263 千米
途中用时7 小时 43 分
Poyakonda14:35停靠站点 1 分14:36
距离296 千米
途中用时8 小时 20 分
Polyarniey Krug14:55停靠站点 1 分14:56
距离313 千米
途中用时8 小时 40 分
Chupa15:20停靠站点 3 分15:23
距离333 千米
途中用时9 小时 5 分
Louhi15:49停靠站点 3 分15:52
距离355 千米
途中用时9 小时 34 分
Ambarniey16:28停靠站点 1 分16:29
距离390 千米
途中用时10 小时 13 分
Eingozero16:44停靠站点 3 分16:47
距离406 千米
途中用时10 小时 29 分
Kuzema17:37停靠站点 1 分17:38
距离457 千米
途中用时11 小时 22 分
Kem18:26停靠站点 34 分19:00
距离504 千米
途中用时12 小时 11 分
Belomorsk19:57停靠站点 5 分20:02
距离551 千米
途中用时13 小时 42 分
Sumskiy Posad21:02停靠站点 5 分21:07
距离595 千米
途中用时14 小时 47 分
Tegozero21:23停靠站点 1 分21:24
距离605 千米
途中用时15 小时 8 分
Kolezhma21:41停靠站点 1 分21:42
距离617 千米
途中用时15 小时 26 分
Virandozero22:04停靠站点 2 分22:06
距离635 千米
途中用时15 小时 49 分
Nyuhcha22:43停靠站点 1 分22:44
距离652 千米
途中用时16 小时 28 分
Malenga22:58停靠站点 2 分23:00
距离664 千米
途中用时16 小时 43 分
Unezhma23:16停靠站点 3 分23:19
距离675 千米
途中用时17 小时 1 分
Kusha23:40停靠站点 1 分23:41
距离697 千米
途中用时17 小时 25 分
Shundanets23:54停靠站点 1 分23:55
距离709 千米
途中用时17 小时 39 分
Maloshuyka00:08停靠站点 15 分00:23
距离718 千米
途中用时17 小时 53 分
Nimenga00:42停靠站点 2 分00:44
距离726 千米
途中用时18 小时 27 分
Ost.Punkt 205 Km00:57停靠站点 1 分00:58
距离735 千米
途中用时18 小时 42 分
Ponga01:14停靠站点 1 分01:15
距离749 千米
途中用时18 小时 59 分
Post 243 Km01:40停靠站点 1 分01:41
距离770 千米
途中用时19 小时 25 分
Vonguda01:47停靠站点 4 分01:51
距离773 千米
途中用时19 小时 32 分
Glazaniha02:15停靠站点 1 分02:16
距离797 千米
途中用时20 小时 0 分
Mudyuga02:29停靠站点 1 分02:30
距离809 千米
途中用时20 小时 14 分
Kodino02:55停靠站点 2 分02:57
距离830 千米
途中用时20 小时 40 分
Obozerskaya03:48停靠站点 37 分04:25
距离874 千米
途中用时21 小时 33 分
Emtsa05:01停靠站点 1 分05:02
距离916 千米
途中用时22 小时 46 分
Sheleksa05:21停靠站点 2 分05:23
距离936 千米
途中用时23 小时 6 分
Plesetskaya05:42停靠站点 5 分05:47
距离957 千米
途中用时23 小时 27 分
Puksa06:00停靠站点 1 分06:01
距离969 千米
途中用时23 小时 45 分
Ivaksha06:23停靠站点 1 分06:24
距离991 千米
途中用时1 日 8 分
Lepsha06:36停靠站点 1 分06:37
距离1001 千米
途中用时1 日 21 分
Shalakusha06:51停靠站点 1 分06:52
距离1013 千米
途中用时1 日 36 分
Nyandoma08:09停靠站点 15 分08:24
距离1076 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Vandiesh09:05停靠站点 2 分09:07
距离1113 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Konosha09:55停靠站点 5 分10:00
距离1153 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Ertsevo10:25停靠站点 1 分10:26
距离1174 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Yavenga10:45停靠站点 1 分10:46
距离1195 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Vozhega11:03停靠站点 2 分11:05
距离1210 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Kadnikovskiy11:22停靠站点 1 分11:23
距离1228 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Harovskaya11:56停靠站点 2 分11:58
距离1269 千米
途中用时1 日 5 小时 41 分
Semigorodnyaya12:14停靠站点 1 分12:15
距离1284 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Suhona12:50停靠站点 2 分12:52
距离1324 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Vologda13:26停靠站点 39 分14:05
距离1354 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Gryazovets15:02停靠站点 2 分15:04
距离1395 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Danilov16:44停靠站点1 小时 20 分18:04
距离1473 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Yaroslavl19:32停靠站点 35 分20:07
距离1539 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Rostov-Yaroslavskiy21:06停靠站点 2 分21:08
距离1593 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分
Aleksandrov22:33停靠站点 2 分22:35
距离1692 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Moscow01:29停靠站点 12 分01:41
距离1790 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Gagarin03:56停靠站点 3 分03:59
距离1955 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Vyazma04:41停靠站点 26 分05:07
距离2012 千米
途中用时1 日 22 小时 26 分
Safonovo06:11停靠站点 3 分06:14
距离2081 千米
途中用时1 日 23 小时 56 分
Yartsevo06:44停靠站点 2 分06:46
距离2119 千米
途中用时2 日 29 分
Smolensk
Station Smolensk
07:43周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离2169 千米
途中用时2 日 1 小时 28 分
Obozerskaya
03:48周三, 28 2月
停靠站点1 小时 26 分
05:14周三, 28 2月
距离694 千米
途中用时 0 分
Permilovo05:34停靠站点 1 分05:35
距离713 千米
途中用时1 小时 46 分
Malka05:52停靠站点 1 分05:53
距离731 千米
途中用时2 小时 4 分
Holmogorskaya06:02停靠站点 1 分06:03
距离737 千米
途中用时2 小时 14 分
Listvennichniey06:18停靠站点 1 分06:19
距离747 千米
途中用时2 小时 30 分
Lomovoe06:34停靠站点 1 分06:35
距离759 千米
途中用时2 小时 46 分
Brusenitsa07:05停靠站点 2 分07:07
距离790 千米
途中用时3 小时 17 分
Isakogorka07:30停靠站点 10 分07:40
距离806 千米
途中用时3 小时 42 分
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
08:02周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离820 千米
途中用时4 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表143Я Murmansk - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车143Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车143ЯMurmansk-Smolensk

如果您计划从Murmansk前往Smolensk,可以预订143Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表143ЯMurmansk-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.