Личный кабинет (zh)

143ЯMurmansk—Vologda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

1 789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
МурманскStation Murmansk
停靠站点 0 分
06:15Thu, 16 Sep
途中用时 0 分
Кола06:31停靠站点 2 分06:33
距离9 千米
途中用时 16 分
Оленегорск08:18停靠站点 6 分08:24
距离94 千米
途中用时2 小时 1 分
Имандра09:17停靠站点 1 分09:18
距离126 千米
途中用时2 小时 54 分
Апатиты 109:53停靠站点 10 分10:03
距离158 千米
途中用时3 小时 29 分
Полярные Зори10:51停靠站点 3 分10:54
距离201 千米
途中用时4 小时 17 分
Кандалакша11:21停靠站点 25 分11:46
距离225 千米
途中用时4 小时 44 分
Княжая12:47停靠站点 2 分12:49
距离263 千米
途中用时5 小时 45 分
Пояконда13:25停靠站点 1 分13:26
距离296 千米
途中用时6 小时 21 分
Полярный Круг13:45停靠站点 1 分13:46
距离313 千米
途中用时6 小时 40 分
Чупа14:10停靠站点 3 分14:13
距离333 千米
途中用时7 小时 4 分
Лоухи14:39停靠站点 5 分14:44
距离355 千米
途中用时7 小时 30 分
Амбарный15:20停靠站点 1 分15:21
距离390 千米
途中用时8 小时 6 分
Энгозеро15:36停靠站点 3 分15:39
距离406 千米
途中用时8 小时 21 分
Кузема16:29停靠站点 6 分16:35
距离457 千米
途中用时9 小时 11 分
Кемь17:30停靠站点 36 分18:06
距离504 千米
途中用时10 小时 6 分
Беломорск19:03停靠站点 25 分19:28
距离551 千米
途中用时11 小时 3 分
Сумский Посад20:21停靠站点 5 分20:26
距离595 千米
途中用时11 小时 56 分
Тегозеро20:42停靠站点 1 分20:43
距离605 千米
途中用时12 小时 12 分
Колежма20:59停靠站点 1 分21:00
距离617 千米
途中用时12 小时 28 分
Вирандозеро21:25停靠站点 2 分21:27
距离635 千米
途中用时12 小时 53 分
Нюхча21:47停靠站点 1 分21:48
距离652 千米
途中用时13 小时 13 分
Маленьга22:03停靠站点 6 分22:09
距离664 千米
途中用时13 小时 28 分
Унежма22:25停靠站点 2 分22:27
距离675 千米
途中用时13 小时 44 分
Куша22:50停靠站点 1 分22:51
距离697 千米
途中用时14 小时 7 分
Малошуйка23:15停靠站点 16 分23:31
距离717 千米
途中用时14 小时 31 分
Нименга23:46停靠站点 18 分00:04
距离725 千米
途中用时14 小时 46 分
Ост.Пункт 205 км00:18停靠站点 1 分00:19
距离734 千米
途中用时15 小时 0 分
Поньга00:40停靠站点 5 分00:45
距离748 千米
途中用时15 小时 21 分
Грибаниха01:01停靠站点 1 分01:02
距离762 千米
途中用时15 小时 37 分
Пост 243 км01:13停靠站点 1 分01:14
距离769 千米
途中用时15 小时 48 分
Вонгуда01:20停靠站点 4 分01:24
距离772 千米
途中用时15 小时 54 分
Глазаниха01:50停靠站点 2 分01:52
距离796 千米
途中用时16 小时 20 分
Мудьюга02:07停靠站点 1 分02:08
距离808 千米
途中用时16 小时 35 分
Кодино02:31停靠站点 4 分02:35
距离829 千米
途中用时16 小时 58 分
Обозерская03:14停靠站点 44 分03:58
距离873 千米
途中用时17 小时 37 分
Емца04:31停靠站点 1 分04:32
距离915 千米
途中用时18 小时 10 分
Шелекса04:50停靠站点 2 分04:52
距离935 千米
途中用时18 小时 28 分
Плесецкая05:09停靠站点 5 分05:14
距离956 千米
途中用时18 小时 45 分
Шалакуша05:58停靠站点 1 分05:59
距离1010 千米
途中用时19 小时 29 分
Няндома07:00停靠站点 18 分07:18
距离1073 千米
途中用时20 小时 30 分
Вандыш07:59停靠站点 5 分08:04
距离1110 千米
途中用时21 小时 11 分
Коноша 108:59停靠站点 20 分09:19
距离1150 千米
途中用时22 小时 6 分
Ерцево09:42停靠站点 1 分09:43
距离1171 千米
途中用时22 小时 29 分
Явенга09:59停靠站点 1 分10:00
距离1192 千米
途中用时22 小时 45 分
Вожега10:15停靠站点 2 分10:17
距离1207 千米
途中用时23 小时 0 分
Кадниковский10:36停靠站点 1 分10:37
距离1225 千米
途中用时23 小时 19 分
Харовская11:12停靠站点 1 分11:13
距离1266 千米
途中用时23 小时 54 分
Семигородняя11:28停靠站点 1 分11:29
距离1281 千米
途中用时1 日 9 分
Сухона12:04停靠站点 2 分12:06
距离1321 千米
途中用时1 日 44 分
Вологда 1Station Vologda
12:35Fri, 17 Sep
停靠站点 0 分
距离1351 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Обозерская
03:14Thu, 16 Sep
停靠站点2 小时 8 分
05:22Thu, 16 Sep
距离694 千米
途中用时 0 分
Пермилово05:42停靠站点 1 分05:43
距离713 千米
途中用时 20 分
Малька06:01停靠站点 1 分06:02
距离731 千米
途中用时 38 分
Холмогорская06:11停靠站点 1 分06:12
距离737 千米
途中用时 47 分
Лиственничный06:24停靠站点 1 分06:25
距离747 千米
途中用时 59 分
Ломовое06:40停靠站点 4 分06:44
距离759 千米
途中用时1 小时 14 分
Исакогорка07:50停靠站点 5 分07:55
距离805 千米
途中用时2 小时 20 分
Архангельск ГородStation Arhangelsk
08:18Thu, 16 Sep
停靠站点 0 分
距离819 千米
途中用时2 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表143Я Murmansk - Vologda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车143Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车143ЯMurmansk-Vologda

如果您计划从Murmansk前往Vologda,可以预订143Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表143ЯMurmansk-Vologda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.