144ЙUfa—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 243R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
22:40周二, 18 6月
途中用时 0 分
Asha00:18停靠站点 2 分00:20
距离89 千米
途中用时1 小时 38 分
Simskaya00:59停靠站点 1 分01:00
距离207 千米
途中用时2 小时 17 分
Kropachevo01:26停靠站点 15 分01:41
距离341 千米
途中用时2 小时 43 分
Ust-Katav02:12停靠站点 2 分02:14
距离486 千米
途中用时3 小时 14 分
Vyazovaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离641 千米
途中用时3 小时 30 分
Suleya03:18停靠站点 2 分03:20
距离834 千米
途中用时4 小时 16 分
Berdyaush03:45停靠站点 2 分03:47
距离1043 千米
途中用时4 小时 41 分
Zlatoust04:45停靠站点 2 分04:47
距离1289 千米
途中用时5 小时 39 分
Miass05:54停靠站点 2 分05:56
距离1559 千米
途中用时6 小时 46 分
Chebarkul06:21停靠站点 2 分06:23
距离1843 千米
途中用时7 小时 11 分
Chelyabinsk07:39停靠站点 34 分08:13
距离2195 千米
途中用时8 小时 27 分
Kamensk-Uralskiy11:04停靠站点 18 分11:22
距离2614 千米
途中用时11 小时 18 分
Kamieshlov12:43停靠站点 2 分12:45
距离3097 千米
途中用时12 小时 39 分
Talitsa13:46停靠站点 2 分13:48
距离3647 千米
途中用时13 小时 40 分
Tuguliem14:28停靠站点 2 分14:30
距离4242 千米
途中用时14 小时 20 分
Tyumen15:17停靠站点 31 分15:48
距离4895 千米
途中用时15 小时 7 分
Tobolsk19:27停靠站点 15 分19:42
距离5748 千米
途中用时18 小时 46 分
Yunost-Komsomolskaya21:04停靠站点 2 分21:06
距离6673 千米
途中用时20 小时 8 分
Demyanka22:23停靠站点 16 分22:39
距离7672 千米
途中用时21 小时 25 分
Saliem00:10停靠站点 2 分00:12
距离8771 千米
途中用时22 小时 56 分
Kut-Yah00:58停靠站点 2 分01:00
距离9910 千米
途中用时23 小时 42 分
Pyt-Yah02:09停靠站点 5 分02:14
距离11110 千米
途中用时1 日 51 分
Surgut03:45停靠站点 47 分04:32
距离12360 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Ult Yagun06:44停靠站点 2 分06:46
距离13663 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Langepasovskiy07:49停靠站点 3 分07:52
距离15003 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Megion08:38停靠站点 3 分08:41
距离16376 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Nizhnevartovsk
09:24周四, 20 6月
停靠站点 0 分
距离17772 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表144Й Ufa - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车144Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车144ЙUfa-Nizhnevartovsk

如果您计划从Ufa前往Nizhnevartovsk,可以预订144Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表144ЙUfa-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.