144ЙSamara—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 145R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点 0 分
13:42周五, 12 3月
途中用时 0 分
Kinel14:24停靠站点 2 分14:26
距离35 千米
途中用时 42 分
Novootradnaya15:06停靠站点 2 分15:08
距离85 千米
途中用时1 小时 22 分
Pohvistnevo16:03停靠站点 2 分16:05
距离146 千米
途中用时2 小时 17 分
Buguruslan16:26停靠站点 3 分16:29
距离165 千米
途中用时2 小时 38 分
Abdulino17:43停靠站点 2 分17:45
距离246 千米
途中用时3 小时 52 分
Priyutovo18:18停靠站点 2 分18:20
距离276 千米
途中用时4 小时 25 分
Aksakovo18:40停靠站点 4 分18:44
距离296 千米
途中用时4 小时 45 分
Raevka19:50停靠站点 2 分19:52
距离347 千米
途中用时5 小时 51 分
Ufa22:01停靠站点 44 分22:45
距离448 千米
途中用时8 小时 0 分
Asha00:17停靠站点 2 分00:19
距离537 千米
途中用时9 小时 32 分
Simskaya00:59停靠站点 1 分01:00
距离566 千米
途中用时10 小时 12 分
Kropachevo01:26停靠站点 15 分01:41
距离584 千米
途中用时10 小时 38 分
Ust-Katav02:11停靠站点 2 分02:13
距离599 千米
途中用时11 小时 8 分
Vyazovaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离610 千米
途中用时11 小时 25 分
Suleya03:15停靠站点 2 分03:17
距离653 千米
途中用时12 小时 8 分
Berdyaush03:43停靠站点 2 分03:45
距离670 千米
途中用时12 小时 34 分
Zlatoust04:45停靠站点 2 分04:47
距离707 千米
途中用时13 小时 34 分
Miass05:54停靠站点 2 分05:56
距离740 千米
途中用时14 小时 41 分
Chebarkul06:21停靠站点 2 分06:23
距离755 千米
途中用时15 小时 6 分
Chelyabinsk07:40停靠站点 35 分08:15
距离824 千米
途中用时16 小时 23 分
Kamensk-Uralskiy10:54停靠站点 18 分11:12
距离971 千米
途中用时19 小时 2 分
Kamieshlov12:45停靠站点 2 分12:47
距离1038 千米
途中用时20 小时 35 分
Talitsa13:49停靠站点 2 分13:51
距离1105 千米
途中用时21 小时 37 分
Tuguliem14:37停靠站点 2 分14:39
距离1154 千米
途中用时22 小时 23 分
Tyumen15:33停靠站点 31 分16:04
距离1213 千米
途中用时23 小时 17 分
Tobolsk19:48停靠站点 10 分19:58
距离1422 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Yunost-Komsomolskaya21:30停靠站点 5 分21:35
距离1507 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Demyanka22:54停靠站点 16 分23:10
距离1592 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Saliem00:53停靠站点 5 分00:58
距离1693 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Kut-Yah01:43停靠站点 2 分01:45
距离1736 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Pyt-Yah03:18停靠站点 10 分03:28
距离1801 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Surgut04:39停靠站点1 小时 0 分05:39
距离1866 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Ult Yagun06:44停靠站点 2 分06:46
距离1918 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Langepasovskiy07:48停靠站点 5 分07:53
距离1976 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Megion08:43停靠站点 5 分08:48
距离2022 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Nizhnevartovsk
09:38周日, 14 3月
停靠站点 0 分
距离2061 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表144Й Samara - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车144Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车144ЙSamara-Nizhnevartovsk

如果您计划从Samara前往Nizhnevartovsk,可以预订144Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表144ЙSamara-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.