个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

144ФKazan—Tashkent列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
Station Kazan
停靠站点
14:20周日, 25 2月
途中用时 0 分
Agryz19:28停靠站点 35 分20:03
距离256 千米
途中用时5 小时 8 分
Yanaul21:50停靠站点 2 分21:52
距离377 千米
途中用时7 小时 30 分
Chernushka22:48停靠站点 1 分22:49
距离452 千米
途中用时8 小时 28 分
Krasnoufimsk00:35停靠站点 2 分00:37
距离556 千米
途中用时10 小时 15 分
Druzhinino02:52停靠站点 30 分03:22
距离666 千米
途中用时12 小时 32 分
Ekaterinburg04:57停靠站点 47 分05:44
距离732 千米
途中用时14 小时 37 分
Kamensk-Uralskiy09:16停靠站点 14 分09:30
距离826 千米
途中用时18 小时 56 分
Kataysk10:19停靠站点 2 分10:21
距离871 千米
途中用时19 小时 59 分
Dalmatovo10:41停靠站点 2 分10:43
距离892 千米
途中用时20 小时 21 分
Shadrinsk11:17停靠站点 5 分11:22
距离938 千米
途中用时20 小时 57 分
Kargapole12:03停靠站点 1 分12:04
距离983 千米
途中用时21 小时 43 分
Kurgan13:26停靠站点 40 分14:06
距离1067 千米
途中用时23 小时 6 分
Lebyazhya-Sibirskaya15:29停靠站点 2 分15:31
距离1144 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Makushino16:11停靠站点 1 分16:12
距离1191 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Petuhovo16:48停靠站点1 小时 40 分18:28
距离1237 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Petropavlovsk19:39停靠站点1 小时 20 分20:59
距离1322 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Smirnovo00:49停靠站点 4 分00:53
距离1363 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Kiyalie01:24停靠站点 2 分01:26
距离1402 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Tayncha02:00停靠站点 3 分02:03
距离1441 千米
途中用时1 日 11 小时 40 分
Prirechnaya02:21停靠站点 2 分02:23
距离1458 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Azat02:40停靠站点 2 分02:42
距离1475 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Zhaman-Ashchi03:00停靠站点 2 分03:02
距离1489 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Kokshetau03:31停靠站点 20 分03:51
距离1506 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Kurort-Borovoe04:50停靠站点 15 分05:05
距离1571 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Makinka05:42停靠站点 2 分05:44
距离1606 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Ak-Kul06:53停靠站点 2 分06:55
距离1684 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Shortandie07:26停靠站点 2 分07:28
距离1719 千米
途中用时1 日 17 小时 6 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol08:52停靠站点 38 分09:30
距离1782 千米
途中用时1 日 18 小时 32 分
Babatay10:10停靠站点 1 分10:11
距离1828 千米
途中用时1 日 19 小时 50 分
Anar10:46停靠站点 2 分10:48
距离1873 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Aktastie11:21停靠站点 1 分11:22
距离1906 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Mierza12:07停靠站点 2 分12:09
距离1945 千米
途中用时1 日 21 小时 47 分
Karagandie Sort12:38停靠站点 15 分12:53
距离1973 千米
途中用时1 日 22 小时 18 分
Karagandie Pass13:18停靠站点 20 分13:38
距离1995 千米
途中用时1 日 22 小时 58 分
Karabas14:02停靠站点 2 分14:04
距离2023 千米
途中用时1 日 23 小时 42 分
Karamurien14:39停靠站点 2 分14:41
距离2059 千米
途中用时2 日 19 分
Zhariek15:24停靠站点 2 分15:26
距离2104 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Akadier16:23停靠站点 15 分16:38
距离2170 千米
途中用时2 日 2 小时 3 分
Akshagiel17:38停靠站点 2 分17:40
距离2221 千米
途中用时2 日 3 小时 18 分
Moyientie18:27停靠站点 5 分18:32
距离2294 千米
途中用时2 日 4 小时 7 分
Kara-Zhingil19:04停靠站点 2 分19:06
距离2335 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Novalie19:42停靠站点 2 分19:44
距离2381 千米
途中用时2 日 5 小时 22 分
Sarie-Shagan20:15停靠站点 15 分20:30
距离2418 千米
途中用时2 日 5 小时 55 分
Koktas20:44停靠站点 2 分20:46
距离2429 千米
途中用时2 日 6 小时 24 分
Zhastar21:30停靠站点 2 分21:32
距离2482 千米
途中用时2 日 7 小时 10 分
Mien-Aral21:48停靠站点 2 分21:50
距离2501 千米
途中用时2 日 7 小时 28 分
Shqganak22:29停靠站点 4 分22:33
距离2546 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Kara-Say23:08停靠站点 1 分23:09
距离2579 千米
途中用时2 日 8 小时 48 分
Hantau00:01停靠站点 1 分00:02
距离2644 千米
途中用时2 日 9 小时 41 分
Berlik00:47停靠站点 1 分00:48
距离2707 千米
途中用时2 日 10 小时 27 分
Shu01:03停靠站点 26 分01:29
距离2716 千米
途中用时2 日 10 小时 43 分
Lugovaya03:09停靠站点 10 分03:19
距离2826 千米
途中用时2 日 12 小时 49 分
Taraz04:57停靠站点 28 分05:25
距离2938 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Borandq06:42停靠站点 2 分06:44
距离2995 千米
途中用时2 日 16 小时 22 分
Tyulkubas07:32停靠站点 7 分07:39
距离3037 千米
途中用时2 日 17 小时 12 分
Mankent08:46停靠站点 2 分08:48
距离3076 千米
途中用时2 日 18 小时 26 分
Shqmkent09:22停靠站点 20 分09:42
距离3099 千米
途中用时2 日 19 小时 2 分
Arqs 110:59停靠站点 25 分11:24
距离3168 千米
途中用时2 日 20 小时 39 分
Sarqagash13:37停靠站点1 小时 40 分15:17
距离3278 千米
途中用时2 日 23 小时 17 分
Tashkent
16:35周三, 28 2月
停靠站点
距离3301 千米
途中用时3 日 2 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表144Ф Kazan - Tashkent,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车144Ф火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车144ФKazan-Tashkent

如果您计划从Kazan前往Tashkent,可以预订144Ф车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表144ФKazan-Tashkent以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.