144ЯVologda—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

1 449R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VologdaStation Vologda
停靠站点 0 分
12:40周日, 20 10月
途中用时 0 分
Suhona13:10停靠站点 2 分13:12
距离30 千米
途中用时 30 分
Morzhenga13:30停靠站点 1 分13:31
距离49 千米
途中用时 48 分
Semigorodnyaya13:45停靠站点 1 分13:46
距离71 千米
途中用时1 小时 2 分
Harovskaya14:01停靠站点 1 分14:02
距离86 千米
途中用时1 小时 17 分
Kadnikovskiy14:35停靠站点 1 分14:36
距离127 千米
途中用时1 小时 50 分
Vozhega14:51停靠站点 1 分14:52
距离145 千米
途中用时2 小时 5 分
Yavenga15:07停靠站点 1 分15:08
距离160 千米
途中用时2 小时 20 分
Ertsevo15:25停靠站点 1 分15:26
距离181 千米
途中用时2 小时 37 分
Konosha15:45停靠站点 10 分15:55
距离202 千米
途中用时2 小时 56 分
Vandiesh16:41停靠站点 1 分16:42
距离242 千米
途中用时3 小时 42 分
Nyandoma17:15停靠站点 16 分17:31
距离279 千米
途中用时4 小时 15 分
Shozhma18:01停靠站点 1 分18:02
距离309 千米
途中用时4 小时 45 分
Shalakusha18:31停靠站点 1 分18:32
距离341 千米
途中用时5 小时 14 分
Lepsha18:44停靠站点 1 分18:45
距离353 千米
途中用时5 小时 26 分
Ivaksha18:57停靠站点 1 分18:58
距离363 千米
途中用时5 小时 38 分
Puksa19:16停靠站点 1 分19:17
距离385 千米
途中用时5 小时 56 分
Plesetskaya19:28停靠站点 5 分19:33
距离397 千米
途中用时6 小时 7 分
Emtsa20:00停靠站点 1 分20:01
距离438 千米
途中用时6 小时 34 分
Obozerskaya20:35停靠站点 45 分21:20
距离480 千米
途中用时7 小时 8 分
Kodino22:01停靠站点 2 分22:03
距离524 千米
途中用时7 小时 49 分
Mudyuga22:21停靠站点 2 分22:23
距离545 千米
途中用时8 小时 7 分
Glazaniha22:37停靠站点 1 分22:38
距离557 千米
途中用时8 小时 21 分
Vonguda22:58停靠站点 3 分23:01
距离581 千米
途中用时8 小时 41 分
Post 243 Km23:08停靠站点 1 分23:09
距离584 千米
途中用时8 小时 48 分
Ponga23:34停靠站点 1 分23:35
距离605 千米
途中用时9 小时 13 分
Ost.Punkt 205 Km23:50停靠站点 1 分23:51
距离619 千米
途中用时9 小时 28 分
Nimenga00:01停靠站点 2 分00:03
距离628 千米
途中用时9 小时 38 分
Maloshuyka00:18停靠站点 21 分00:39
距离636 千米
途中用时9 小时 53 分
Shundanets00:52停靠站点 1 分00:53
距离645 千米
途中用时10 小时 6 分
Kusha01:05停靠站点 2 分01:07
距离657 千米
途中用时10 小时 18 分
Unezhma01:27停靠站点 2 分01:29
距离679 千米
途中用时10 小时 38 分
Malenga01:43停靠站点 2 分01:45
距离690 千米
途中用时10 小时 52 分
Nyuhcha02:03停靠站点 1 分02:04
距离702 千米
途中用时11 小时 10 分
Virandozero02:24停靠站点 2 分02:26
距离719 千米
途中用时11 小时 30 分
Kolezhma03:05停靠站点 1 分03:06
距离737 千米
途中用时12 小时 9 分
Tegozero03:22停靠站点 1 分03:23
距离749 千米
途中用时12 小时 25 分
Sumskiy Posad03:38停靠站点 5 分03:43
距离759 千米
途中用时12 小时 40 分
Belomorsk04:40停靠站点 3 分04:43
距离803 千米
途中用时13 小时 37 分
Shueretskaya05:12停靠站点 1 分05:13
距离825 千米
途中用时14 小时 6 分
Kem05:44停靠站点 35 分06:19
距离850 千米
途中用时14 小时 37 分
Eingozero08:04停靠站点 3 分08:07
距离947 千米
途中用时16 小时 22 分
Ambarniey08:23停靠站点 1 分08:24
距离963 千米
途中用时16 小时 38 分
Louhi09:02停靠站点 5 分09:07
距离998 千米
途中用时17 小时 16 分
Chupa09:37停靠站点 3 分09:40
距离1020 千米
途中用时17 小时 46 分
Knyazhaya11:00停靠站点 2 分11:02
距离1087 千米
途中用时19 小时 6 分
Kandalaksha12:10停靠站点 25 分12:35
距离1125 千米
途中用时20 小时 14 分
Polyarniee Zori13:05停靠站点 3 分13:08
距离1149 千米
途中用时20 小时 44 分
Apatity14:03停靠站点 10 分14:13
距离1192 千米
途中用时21 小时 39 分
Imandra14:49停靠站点 1 分14:50
距离1224 千米
途中用时22 小时 15 分
Olenegorsk15:30停靠站点 5 分15:35
距离1256 千米
途中用时22 小时 55 分
Kola17:42停靠站点 2 分17:44
距离1341 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
MurmanskStation Murmansk
18:00周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离1350 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表144Я Vologda - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车144Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车144ЯVologda-Murmansk

如果您计划从Vologda前往Murmansk,可以预订144Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表144ЯVologda-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.