Личный кабинет (zh)

144ЯVologda—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

1 789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Вологда 1Station Vologda
停靠站点 0 分
12:40Mon, 07 Jun
途中用时 0 分
Сухона13:11停靠站点 2 分13:13
距离30 千米
途中用时 31 分
Семигородняя13:43停靠站点 1 分13:44
距离70 千米
途中用时1 小时 1 分
Харовская13:58停靠站点 2 分14:00
距离85 千米
途中用时1 小时 15 分
Кадниковский14:33停靠站点 1 分14:34
距离126 千米
途中用时1 小时 48 分
Вожега14:49停靠站点 2 分14:51
距离144 千米
途中用时2 小时 3 分
Явенга15:06停靠站点 1 分15:07
距离159 千米
途中用时2 小时 18 分
Ерцево15:25停靠站点 1 分15:26
距离180 千米
途中用时2 小时 36 分
Коноша 115:45停靠站点 5 分15:50
距离201 千米
途中用时2 小时 55 分
Вандыш16:37停靠站点 1 分16:38
距离241 千米
途中用时3 小时 42 分
Няндома17:13停靠站点 15 分17:28
距离278 千米
途中用时4 小时 17 分
Шалакуша18:20停靠站点 1 分18:21
距离341 千米
途中用时5 小时 9 分
Лепша18:34停靠站点 1 分18:35
距离353 千米
途中用时5 小时 22 分
Ивакша18:45停靠站点 1 分18:46
距离363 千米
途中用时5 小时 32 分
Пукса19:04停靠站点 1 分19:05
距离385 千米
途中用时5 小时 50 分
Плесецкая19:18停靠站点 5 分19:23
距离397 千米
途中用时6 小时 3 分
Емца19:52停靠站点 1 分19:53
距离438 千米
途中用时6 小时 32 分
Обозерская20:30停靠站点 43 分21:13
距离480 千米
途中用时7 小时 9 分
Кодино21:50停靠站点 1 分21:51
距离524 千米
途中用时7 小时 46 分
Мудьюга22:13停靠站点 1 分22:14
距离545 千米
途中用时8 小时 8 分
Глазаниха22:29停靠站点 1 分22:30
距离557 千米
途中用时8 小时 23 分
Вонгуда22:54停靠站点 3 分22:57
距离581 千米
途中用时8 小时 47 分
Пост 243 км23:03停靠站点 1 分23:04
距离584 千米
途中用时8 小时 53 分
Грибаниха23:15停靠站点 1 分23:16
距离591 千米
途中用时9 小时 4 分
Поньга23:33停靠站点 1 分23:34
距离605 千米
途中用时9 小时 21 分
Ост.Пункт 205 км23:51停靠站点 1 分23:52
距离619 千米
途中用时9 小时 38 分
Нименга00:03停靠站点 1 分00:04
距离628 千米
途中用时9 小时 49 分
Малошуйка00:20停靠站点 16 分00:36
距离636 千米
途中用时10 小时 5 分
Шунданец00:51停靠站点 1 分00:52
距离645 千米
途中用时10 小时 20 分
Куша01:05停靠站点 1 分01:06
距离657 千米
途中用时10 小时 33 分
Унежма01:28停靠站点 1 分01:29
距离679 千米
途中用时10 小时 55 分
Маленьга01:43停靠站点 2 分01:45
距离690 千米
途中用时11 小时 9 分
Нюхча02:03停靠站点 1 分02:04
距离702 千米
途中用时11 小时 27 分
Вирандозеро02:24停靠站点 2 分02:26
距离719 千米
途中用时11 小时 47 分
Колежма03:05停靠站点 1 分03:06
距离737 千米
途中用时12 小时 26 分
Тегозеро03:22停靠站点 1 分03:23
距离749 千米
途中用时12 小时 42 分
Сумский Посад03:38停靠站点 5 分03:43
距离759 千米
途中用时12 小时 57 分
Беломорск04:40停靠站点 5 分04:45
距离803 千米
途中用时13 小时 54 分
Шуерецкая05:11停靠站点 1 分05:12
距离825 千米
途中用时14 小时 20 分
Кемь05:44停靠站点 35 分06:19
距离850 千米
途中用时14 小时 52 分
Кузема07:12停靠站点 1 分07:13
距离897 千米
途中用时15 小时 45 分
Энгозеро08:01停靠站点 3 分08:04
距离948 千米
途中用时16 小时 33 分
Амбарный08:21停靠站点 1 分08:22
距离964 千米
途中用时16 小时 50 分
Лоухи09:04停靠站点 5 分09:09
距离999 千米
途中用时17 小时 32 分
Чупа09:39停靠站点 3 分09:42
距离1021 千米
途中用时18 小时 2 分
Княжая11:02停靠站点 2 分11:04
距离1088 千米
途中用时19 小时 22 分
Кандалакша12:12停靠站点 25 分12:37
距离1126 千米
途中用时20 小时 30 分
Полярные Зори13:07停靠站点 3 分13:10
距离1150 千米
途中用时21 小时 0 分
Апатиты 114:02停靠站点 10 分14:12
距离1193 千米
途中用时21 小时 52 分
Имандра14:48停靠站点 1 分14:49
距离1225 千米
途中用时22 小时 28 分
Оленегорск15:29停靠站点 5 分15:34
距离1257 千米
途中用时23 小时 8 分
Кола17:41停靠站点 4 分17:45
距离1342 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
МурманскStation Murmansk
18:00Tue, 08 Jun
停靠站点 0 分
距离1351 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表144Я Vologda - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车144Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车144ЯVologda-Murmansk

如果您计划从Vologda前往Murmansk,可以预订144Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表144ЯVologda-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.