145АSt Peterburg—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

2 170R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:33周日, 25 8月
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe17:32停靠站点 21 分17:53
距离308 千米
途中用时3 小时 59 分
Vyshny Volochok18:28停靠站点 1 分18:29
距离660 千米
途中用时4 小时 34 分
Tver20:20停靠站点 8 分20:28
距离1129 千米
途中用时6 小时 25 分
Moscow22:27停靠站点 28 分22:55
距离1760 千米
途中用时8 小时 24 分
Vladimir01:13停靠站点 26 分01:39
距离2483 千米
途中用时10 小时 42 分
Kovrov 102:21停靠站点 2 分02:23
距离3233 千米
途中用时11 小时 24 分
Vyazniki03:00停靠站点 2 分03:02
距离4037 千米
途中用时12 小时 1 分
Dzerzhinsk03:58停靠站点 2 分04:00
距离4905 千米
途中用时12 小时 57 分
Nizhny Novgorod04:28停靠站点 12 分04:40
距离5792 千米
途中用时13 小时 25 分
Semenov05:34停靠站点 2 分05:36
距离6681 千米
途中用时14 小时 19 分
Suhobezvodnoe06:08停靠站点 25 分06:33
距离7578 千米
途中用时14 小时 51 分
Vetluzhskaya06:52停靠站点 2 分06:54
距离8482 千米
途中用时15 小时 10 分
Uren07:38停靠站点 2 分07:40
距离9409 千米
途中用时15 小时 54 分
Shahunya08:28停靠站点 2 分08:30
距离10372 千米
途中用时16 小时 42 分
Pizhma09:24停靠站点 2 分09:26
距离11354 千米
途中用时17 小时 36 分
Burepolom09:39停靠站点 2 分09:41
距离12347 千米
途中用时17 小时 49 分
Kotelnich11:04停靠站点 2 分11:06
距离13382 千米
途中用时19 小时 12 分
Kirov12:18停靠站点 15 分12:33
距离14481 千米
途中用时20 小时 24 分
Zuevka13:59停靠站点 12 分14:11
距离15668 千米
途中用时21 小时 50 分
Falenki14:40停靠站点 1 分14:41
距离16883 千米
途中用时22 小时 19 分
Yar15:09停靠站点 1 分15:10
距离18130 千米
途中用时22 小时 47 分
Glazov15:42停靠站点 2 分15:44
距离19412 千米
途中用时23 小时 19 分
Balezino16:09停靠站点 30 分16:39
距离20719 千米
途中用时23 小时 44 分
Perm20:01停靠站点 20 分20:21
距离22202 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Kungur21:44停靠站点 2 分21:46
距离23753 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Shalya23:45停靠站点 24 分00:09
距离25408 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Ekaterinburg02:06停靠站点 46 分02:52
距离27184 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Kamensk-Uralskiy04:34停靠站点 2 分04:36
距离29053 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Chelyabinsk
07:25周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离30959 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Chelyabinsk
07:25周日, 25 8月
停靠站点 58 分
08:23周日, 25 8月
距离1906 千米
途中用时 0 分
Shchuche09:34停靠站点 2 分09:36
距离3881 千米
途中用时1 小时 11 分
Shumiha10:03停靠站点 2 分10:05
距离5887 千米
途中用时1 小时 38 分
Mishkino10:39停靠站点 23 分11:02
距离7922 千米
途中用时2 小时 12 分
Yurgamiesh11:33停靠站点 2 分11:35
距离9985 千米
途中用时2 小时 43 分
Kurgan12:23停靠站点 11 分12:34
距离12092 千米
途中用时3 小时 31 分
Lebyazhya-Sibirskaya13:35停靠站点 1 分13:36
距离14274 千米
途中用时4 小时 32 分
Makushino14:08停靠站点 2 分14:10
距离16499 千米
途中用时5 小时 4 分
Petuhovo14:44停靠站点 9 分14:53
距离18769 千米
途中用时5 小时 38 分
Petropavlovsk
16:23周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离21122 千米
途中用时7 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表145А St Peterburg - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车145А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车145АSt Peterburg-Chelyabinsk

如果您计划从St Peterburg前往Chelyabinsk,可以预订145А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表145АSt Peterburg-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.