个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

145АSt Peterburg—Chelyabinsk列车时刻表

列车评分:
6.9

4 752R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:10周一, 04 3月
途中用时 0 分
Bologoe-Moskovskoe16:31停靠站点 37 分17:08
距离308 千米
途中用时3 小时 21 分
Vyshny Volochok17:43停靠站点 2 分17:45
距离352 千米
途中用时4 小时 33 分
Tver18:59停靠站点 1 分19:00
距离469 千米
途中用时5 小时 49 分
Moskva Vostochnyi21:46停靠站点 15 分22:01
距离631 千米
途中用时8 小时 36 分
Vladimir00:28停靠站点 26 分00:54
距离808 千米
途中用时11 小时 18 分
Kovrov 101:36停靠站点 2 分01:38
距离869 千米
途中用时12 小时 26 分
Vyazniki02:15停靠站点 2 分02:17
距离925 千米
途中用时13 小时 5 分
Dzerzhinsk03:14停靠站点 2 分03:16
距离1005 千米
途中用时14 小时 4 分
Nizhny Novgorod03:44停靠站点 13 分03:57
距离1037 千米
途中用时14 小时 34 分
Semenov04:50停靠站点 2 分04:52
距离1099 千米
途中用时15 小时 40 分
Suhobezvodnoe05:21停靠站点 2 分05:23
距离1136 千米
途中用时16 小时 11 分
Vetluzhskaya05:39停靠站点 2 分05:41
距离1156 千米
途中用时16 小时 29 分
Uren06:17停靠站点 2 分06:19
距离1208 千米
途中用时17 小时 7 分
Shahunya07:00停靠站点 2 分07:02
距离1262 千米
途中用时17 小时 50 分
Pizhma07:29停靠站点 1 分07:30
距离1298 千米
途中用时18 小时 19 分
Burepolom07:44停靠站点 1 分07:45
距离1316 千米
途中用时18 小时 34 分
Kotelnich08:48停靠站点 2 分08:50
距离1387 千米
途中用时19 小时 38 分
Kirov10:10停靠站点 15 分10:25
距离1469 千米
途中用时21 小时 0 分
Glazov13:08停靠站点 3 分13:11
距离1652 千米
途中用时23 小时 58 分
Balezino13:36停靠站点 28 分14:04
距离1678 千米
途中用时1 日 26 分
Perm17:49停靠站点 23 分18:12
距离1865 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Kungur19:47停靠站点 2 分19:49
距离1946 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Shalya21:33停靠站点 2 分21:35
距离2052 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Ekaterinburg23:41停靠站点 21 分00:02
距离2173 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Kamensk-Uralskiy01:28停靠站点 4 分01:32
距离2267 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Chelyabinsk
04:32周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离2414 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表145А St Peterburg - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车145А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车145АSt Peterburg-Chelyabinsk

如果您计划从St Peterburg前往Chelyabinsk,可以预订145А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表145АSt Peterburg-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.