,
,

145СNazran—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

3 087R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nazran
停靠站点 0 分
23:25周四, 18 7月
途中用时 0 分
Kotlyarevskaya00:42停靠站点 2 分00:44
距离72 千米
途中用时1 小时 17 分
Prohladnaya01:02停靠站点 18 分01:20
距离154 千米
途中用时1 小时 35 分
Georgievsk02:15停靠站点 3 分02:18
距离301 千米
途中用时2 小时 30 分
Mineralniye Vodi02:44停靠站点 34 分03:18
距离472 千米
途中用时2 小时 56 分
Nevinnomyssk04:38停靠站点 2 分04:40
距离746 千米
途中用时4 小时 16 分
Armavir05:40停靠站点 4 分05:44
距离1097 千米
途中用时5 小时 16 分
Kavkazskaya06:37停靠站点 26 分07:03
距离1512 千米
途中用时6 小时 9 分
Tihoretskaya07:54停靠站点 5 分07:59
距离1982 千米
途中用时7 小时 0 分
Rostov10:18停靠站点 23 分10:41
距离2578 千米
途中用时9 小时 19 分
Novocherkassk11:33停靠站点 2 分11:35
距离3168 千米
途中用时10 小时 11 分
Shahtnaya12:13停靠站点 2 分12:15
距离3782 千米
途中用时10 小时 49 分
Lihai13:33停靠站点 14 分13:47
距离4435 千米
途中用时12 小时 7 分
Kamenskaya14:13停靠站点 2 分14:15
距离5102 千米
途中用时12 小时 33 分
Millerovo15:04停靠站点 2 分15:06
距离5820 千米
途中用时13 小时 22 分
Rossosh17:30停靠站点 12 分17:42
距离6688 千米
途中用时15 小时 46 分
Liski19:13停靠站点 2 分19:15
距离7638 千米
途中用时17 小时 17 分
Voronez20:38停靠站点 40 分21:18
距离8667 千米
途中用时18 小时 40 分
Gryazi-Voronezhskie22:54停靠站点 6 分23:00
距离9759 千米
途中用时20 小时 16 分
Michurinsk-Voron23:53停靠站点 12 分00:05
距离10882 千米
途中用时21 小时 9 分
Ryazan02:35停靠站点 5 分02:40
距离12203 千米
途中用时23 小时 39 分
Moscow
06:07周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离13689 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
KavkazskayaStation Kavkazskaya
06:37周四, 18 7月
停靠站点1 小时 28 分
08:05周四, 18 7月
距离415 千米
途中用时 0 分
Armavir09:08停靠站点 17 分09:25
距离769 千米
途中用时1 小时 3 分
Kurgannaya09:57停靠站点 2 分09:59
距离1152 千米
途中用时1 小时 35 分
Belorechenskaya11:10停靠站点 49 分11:59
距离1577 千米
途中用时2 小时 46 分
Hadiezhenskaya13:07停靠站点 3 分13:10
距离2023 千米
途中用时3 小时 54 分
Tuapse14:34停靠站点 14 分14:48
距离2491 千米
途中用时5 小时 18 分
Lazarevskaya15:41停靠站点 4 分15:45
距离2937 千米
途中用时6 小时 11 分
Looe16:33停靠站点 11 分16:44
距离3359 千米
途中用时6 小时 59 分
Sochi17:12停靠站点 10 分17:22
距离3768 千米
途中用时7 小时 27 分
Hosta17:41停靠站点 2 分17:43
距离4166 千米
途中用时7 小时 46 分
AdlerStation Adler
17:54周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离4560 千米
途中用时7 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表145С Nazran - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车145С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车145СNazran-Moscow

如果您计划从Nazran前往Moscow,可以预订145С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表145СNazran-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.