145СNazran—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.6

4 235R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nazran
停靠站点 0 分
21:00周一, 28 9月
途中用时 0 分
Kotlyarevskaya22:40停靠站点 10 分22:50
距离72 千米
途中用时1 小时 40 分
Prohladnaya23:12停靠站点 18 分23:30
距离86 千米
途中用时2 小时 2 分
Georgievsk00:30停靠站点 5 分00:35
距离151 千米
途中用时3 小时 2 分
Mineralniye Vodi01:06停靠站点1 小时 34 分02:40
距离178 千米
途中用时3 小时 33 分
Nevinnomyssk04:15停靠站点 12 分04:27
距离283 千米
途中用时5 小时 8 分
Armavir05:29停靠站点 2 分05:31
距离361 千米
途中用时6 小时 10 分
Kavkazskaya06:30停靠站点 32 分07:02
距离426 千米
途中用时7 小时 9 分
Tihoretskaya07:52停靠站点 2 分07:54
距离484 千米
途中用时7 小时 59 分
Rostov10:12停靠站点 16 分10:28
距离640 千米
途中用时10 小时 17 分
Novocherkassk11:23停靠站点 2 分11:25
距离678 千米
途中用时11 小时 12 分
Shahtnaya12:17停靠站点 2 分12:19
距离714 千米
途中用时12 小时 4 分
Lihai13:40停靠站点 14 分13:54
距离762 千米
途中用时13 小时 25 分
Kamenskaya14:21停靠站点 2 分14:23
距离782 千米
途中用时13 小时 52 分
Millerovo15:13停靠站点 2 分15:15
距离849 千米
途中用时14 小时 42 分
Rossosh17:33停靠站点 13 分17:46
距离1001 千米
途中用时17 小时 0 分
Liski19:19停靠站点 2 分19:21
距离1090 千米
途中用时18 小时 33 分
Voronez20:46停靠站点 42 分21:28
距离1171 千米
途中用时19 小时 58 分
Gryazi-Voronezhskie22:58停靠站点 3 分23:01
距离1275 千米
途中用时21 小时 28 分
Michurinsk-Voron23:55停靠站点 12 分00:07
距离1332 千米
途中用时22 小时 22 分
Ryazan02:37停靠站点 5 分02:42
距离1530 千米
途中用时1 日 52 分
Moscow
06:07周三, 30 9月
停靠站点 0 分
距离1712 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表145С Nazran - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车145С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车145СNazran-Moscow

如果您计划从Nazran前往Moscow,可以预订145С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表145СNazran-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.