Личный кабинет (zh)

145ЦKaraganda—Omsk列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
7.7

667R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karagandie Pass
停靠站点
23:15Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Karagandie Sort23:40停靠站点 5 分23:45
距离22 千米
途中用时 25 分
Nura00:09停靠站点 2 分00:11
距离42 千米
途中用时 49 分
Mierza00:22停靠站点 2 分00:24
距离51 千米
途中用时1 小时 0 分
Shokay00:46停靠站点 2 分00:48
距离73 千米
途中用时1 小时 22 分
Aktastie01:11停靠站点 2 分01:13
距离95 千米
途中用时1 小时 45 分
Sarqbel01:31停靠站点 2 分01:33
距离110 千米
途中用时2 小时 3 分
Anar01:47停靠站点 2 分01:49
距离127 千米
途中用时2 小时 17 分
Arshalq02:11停靠站点 2 分02:13
距离154 千米
途中用时2 小时 39 分
Nur-Sultan 103:07停靠站点 38 分03:45
距离218 千米
途中用时3 小时 33 分
Shortandie04:39停靠站点 2 分04:41
距离281 千米
途中用时4 小时 27 分
Ak-Kul05:13停靠站点 3 分05:16
距离316 千米
途中用时4 小时 59 分
Makinka06:14停靠站点 3 分06:17
距离394 千米
途中用时5 小时 57 分
Kurort-Borovoe06:50停靠站点 20 分07:10
距离429 千米
途中用时6 小时 30 分
Kokshetau08:13停靠站点 24 分08:37
距离494 千米
途中用时7 小时 33 分
Tayncha09:42停靠站点 6 分09:48
距离559 千米
途中用时8 小时 38 分
Kiyalie10:20停靠站点 7 分10:27
距离598 千米
途中用时9 小时 10 分
Smirnovo10:57停靠站点 3 分11:00
距离637 千米
途中用时9 小时 40 分
Petropavlovsk08:45停靠站点 42 分09:27
距离678 千米
途中用时7 小时 25 分
Bulaevo10:36停靠站点 30 分11:06
距离760 千米
途中用时8 小时 34 分
Isilkul11:50停靠站点 50 分12:40
距离812 千米
途中用时9 小时 18 分
Moskalenki13:13停靠站点 2 分13:15
距离855 千米
途中用时9 小时 51 分
Marianovka13:48停靠站点 2 分13:50
距离900 千米
途中用时10 小时 24 分
OmskStation Omsk
14:30Mon, 18 Oct
停靠站点
距离948 千米
途中用时11 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表145Ц Karaganda - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车145Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车145ЦKaraganda-Omsk

如果您计划从Karaganda前往Omsk,可以预订145Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表145ЦKaraganda-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.