,
,

145ЦKaraganda—Omsk列车时刻表

承运人: КТЖ

列车评分:
7.7

1 849R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karagandie Pass
停靠站点 0 分
23:39周日, 18 8月
途中用时 0 分
Karagandie Sort00:04停靠站点 4 分00:08
距离22 千米
途中用时 25 分
Nura00:32停靠站点 1 分00:33
距离62 千米
途中用时 49 分
Mierza00:44停靠站点 1 分00:45
距离108 千米
途中用时1 小时 0 分
Shokay01:07停靠站点 1 分01:08
距离175 千米
途中用时1 小时 22 分
Aktastie01:31停靠站点 1 分01:32
距离254 千米
途中用时1 小时 45 分
Sarqbel01:50停靠站点 1 分01:51
距离348 千米
途中用时2 小时 3 分
Anar02:05停靠站点 1 分02:06
距离458 千米
途中用时2 小时 17 分
Arshalq02:28停靠站点 1 分02:29
距离594 千米
途中用时2 小时 39 分
Nur-Sultan 103:26停靠站点 27 分03:53
距离790 千米
途中用时3 小时 36 分
Shortandie04:47停靠站点 3 分04:50
距离1049 千米
途中用时4 小时 30 分
Ak-Kul05:25停靠站点 3 分05:28
距离1339 千米
途中用时5 小时 5 分
Makinka06:28停靠站点 4 分06:32
距离1706 千米
途中用时6 小时 5 分
Kurort-Borovoe07:06停靠站点 19 分07:25
距离2109 千米
途中用时6 小时 39 分
Kokshetau08:28停靠站点 20 分08:48
距离2574 千米
途中用时7 小时 42 分
Tayncha09:53停靠站点 2 分09:55
距离3080 千米
途中用时8 小时 47 分
Kiyalie10:27停靠站点 8 分10:35
距离3623 千米
途中用时9 小时 19 分
Smirnovo11:05停靠站点 5 分11:10
距离4205 千米
途中用时9 小时 49 分
Petropavlovsk09:00停靠站点 42 分09:42
距离4828 千米
途中用时7 小时 39 分
Bulaevo10:56停靠站点 30 分11:26
距离5425 千米
途中用时8 小时 53 分
Isilkul12:10停靠站点1 小时 0 分13:10
距离6008 千米
途中用时9 小时 37 分
Moskalenki13:47停靠站点 2 分13:49
距离6586 千米
途中用时10 小时 14 分
Marianovka14:28停靠站点 2 分14:30
距离7162 千米
途中用时10 小时 53 分
OmskStation Omsk
15:18周一, 19 8月
停靠站点 0 分
距离7735 千米
途中用时11 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表145Ц Karaganda - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车145Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车145ЦKaraganda-Omsk

如果您计划从Karaganda前往Omsk,可以预订145Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表145ЦKaraganda-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.