146ЭMoscow—Nazran列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

1 130R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:18周一, 16 3月
途中用时 0 分
Ryazan02:07停靠站点 5 分02:12
距离182 千米
途中用时2 小时 49 分
Michurinsk-Voron04:31停靠站点 12 分04:43
距离380 千米
途中用时5 小时 8 分
Gryazi-Voronezhskie05:27停靠站点 3 分05:30
距离437 千米
途中用时5 小时 52 分
Voronez07:12停靠站点 43 分07:55
距离541 千米
途中用时7 小时 34 分
Liski09:38停靠站点 25 分10:03
距离622 千米
途中用时9 小时 17 分
Rossosh11:51停靠站点 15 分12:06
距离711 千米
途中用时11 小时 5 分
Millerovo14:51停靠站点 2 分14:53
距离863 千米
途中用时13 小时 50 分
Kamenskaya15:45停靠站点 2 分15:47
距离930 千米
途中用时14 小时 42 分
Lihai16:10停靠站点 14 分16:24
距离950 千米
途中用时15 小时 5 分
Shahtnaya17:45停靠站点 2 分17:47
距离998 千米
途中用时16 小时 26 分
Novocherkassk18:25停靠站点 2 分18:27
距离1034 千米
途中用时17 小时 4 分
Rostov19:24停靠站点 19 分19:43
距离1072 千米
途中用时18 小时 1 分
Tihoretskaya22:03停靠站点 5 分22:08
距离1228 千米
途中用时20 小时 21 分
Kavkazskaya23:10停靠站点 36 分23:46
距离1286 千米
途中用时21 小时 23 分
Armavir00:46停靠站点 3 分00:49
距离1351 千米
途中用时22 小时 23 分
Nevinnomyssk01:51停靠站点 2 分01:53
距离1429 千米
途中用时23 小时 25 分
Mineralniye Vodi03:06停靠站点 34 分03:40
距离1534 千米
途中用时1 日 38 分
Georgievsk04:07停靠站点 2 分04:09
距离1561 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Prohladnaya05:05停靠站点 2 分05:07
距离1626 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Kotlyarevskaya05:25停靠站点 2 分05:27
距离1640 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Nazran
06:49周三, 18 3月
停靠站点 0 分
距离1712 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表146Э Moscow - Nazran,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车146Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车146ЭMoscow-Nazran

如果您计划从Moscow前往Nazran,可以预订146Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表146ЭMoscow-Nazran以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.