列车时刻表 146Э Moscow Nazran

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 091R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MOSCOWKazanskiy station
停靠站点
23:18周一, 25 3月
途中用时 0 分
RYAZAN02:06停靠站点 5 分02:11途中用时2 小时 48 分
MICHURINSK-VORON04:34停靠站点 12 分04:46途中用时5 小时 11 分
GRYAZI-VORONEZHSKIE05:27停靠站点 3 分05:30途中用时5 小时 52 分
VORONEZ07:12停靠站点 43 分07:55途中用时7 小时 34 分
LISKI09:32停靠站点 5 分09:37途中用时9 小时 11 分
ROSSOSH11:40停靠站点 14 分11:54途中用时11 小时 14 分
MILLEROVO14:32停靠站点 2 分14:34途中用时13 小时 52 分
KAMENSKAYA15:40停靠站点 2 分15:42途中用时14 小时 58 分
LIHAI16:05停靠站点 15 分16:20途中用时15 小时 21 分
SHAHTNAYA17:29停靠站点 2 分17:31途中用时16 小时 30 分
NOVOCHERKASSK18:12停靠站点 2 分18:14途中用时17 小时 11 分
ROSTOV19:12停靠站点 31 分19:43途中用时18 小时 9 分
TIHORETSKAYA22:03停靠站点 5 分22:08途中用时20 小时 29 分
KAVKAZSKAYA23:08停靠站点 32 分23:40途中用时21 小时 29 分
ARMAVIR00:40停靠站点 3 分00:43途中用时22 小时 29 分
NEVINNOMYSSK01:46停靠站点 2 分01:48途中用时23 小时 32 分
MINERALNIYE VODI03:06停靠站点 34 分03:40途中用时1 日 50 分
GEORGIEVSK04:09停靠站点 2 分04:11途中用时1 日 1 小时 19 分
PROHLADNAYA05:06停靠站点 2 分05:08途中用时1 日 2 小时 14 分
KOTLYAREVSKAYA05:26停靠站点 1 分05:27途中用时1 日 2 小时 32 分
NAZRAN
06:49周三, 27 3月
停靠站点
途中用时1 日 3 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表146Э MOSCOW - NAZRAN,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车146Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车146ЭMOSCOW-NAZRAN

如果您计划从MOSCOW前往NAZRAN,可以预订146Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表146ЭMOSCOW-NAZRAN以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.