Личный кабинет (zh)

147ЕNizhnevartovsk—Astrakhan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

3 758R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
22:34Tue, 19 Oct
途中用时 0 分
Megion23:23停靠站点 18 分23:41
距离39 千米
途中用时 49 分
Langepasovskiy00:35停靠站点 15 分00:50
距离85 千米
途中用时1 小时 43 分
Ult Yagun01:54停靠站点 22 分02:16
距离143 千米
途中用时2 小时 47 分
Surgut03:08停靠站点 40 分03:48
距离195 千米
途中用时3 小时 39 分
Pyt-Yah05:12停靠站点 10 分05:22
距离260 千米
途中用时5 小时 3 分
Saliem07:36停靠站点 5 分07:41
距离368 千米
途中用时7 小时 17 分
Demyanka09:54停靠站点 40 分10:34
距离469 千米
途中用时9 小时 30 分
Yunost-Komsomolskaya12:08停靠站点 4 分12:12
距离554 千米
途中用时11 小时 4 分
Tobolsk13:32停靠站点 38 分14:10
距离639 千米
途中用时12 小时 24 分
Tyumen18:12停靠站点 42 分18:54
距离848 千米
途中用时16 小时 26 分
Talitsa20:56停靠站点 2 分20:58
距离956 千米
途中用时18 小时 28 分
Kamieshlov22:06停靠站点 4 分22:10
距离1023 千米
途中用时19 小时 36 分
Kamensk-Uralskiy23:52停靠站点 18 分00:10
距离1090 千米
途中用时21 小时 18 分
Chelyabinsk02:56停靠站点 45 分03:41
距离1237 千米
途中用时1 日 4 分
Chebarkul04:53停靠站点 2 分04:55
距离1306 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Miass05:17停靠站点 2 分05:19
距离1321 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Zlatoust06:27停靠站点 2 分06:29
距离1354 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Berdyaush07:29停靠站点 2 分07:31
距离1391 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Suleya08:00停靠站点 2 分08:02
距离1408 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Vyazovaya08:52停靠站点 2 分08:54
距离1451 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Ust-Katav09:14停靠站点 2 分09:16
距离1462 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Kropachevo09:43停靠站点 24 分10:07
距离1477 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Simskaya10:33停靠站点 1 分10:34
距离1495 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Asha11:09停靠站点 2 分11:11
距离1524 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Ufa12:52停靠站点 34 分13:26
距离1613 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Raevka15:54停靠站点 2 分15:56
距离1714 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Aksakovo17:15停靠站点 4 分17:19
距离1765 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Priyutovo17:37停靠站点 2 分17:39
距离1785 千米
途中用时1 日 12 小时 39 分
Abdulino18:12停靠站点 2 分18:14
距离1815 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分
Buguruslan19:47停靠站点 2 分19:49
距离1896 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Pohvistnevo20:06停靠站点 2 分20:08
距离1915 千米
途中用时1 日 15 小时 2 分
Novootradnaya20:57停靠站点 2 分20:59
距离1976 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分
Kinel21:43停靠站点 2 分21:45
距离2026 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Samara22:26停靠站点1 小时 8 分23:34
距离2061 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Novokuibyshevskaya23:57停靠站点 2 分23:59
距离2078 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Chapaevsk00:19停靠站点 2 分00:21
距离2098 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Siezran02:51停靠站点 12 分03:03
距离2182 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Vozrozhdenie04:06停靠站点 2 分04:08
距离2235 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Sennaya05:29停靠站点 2 分05:31
距离2337 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分
Saratov07:47停靠站点 38 分08:25
距离2433 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分
Urbah10:12停靠站点 2 分10:14
距离2509 千米
途中用时2 日 2 小时 56 分
Krasniey Kut10:54停靠站点 2 分10:56
距离2540 千米
途中用时2 日 3 小时 36 分
Gmelinskaya11:54停靠站点 2 分11:56
距离2605 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Pallasovka12:24停靠站点 2 分12:26
距离2642 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Eilton13:43停靠站点 2 分13:45
距离2744 千米
途中用时2 日 6 小时 19 分
Verhniy Baskunchak15:18停靠站点 20 分15:38
距离2845 千米
途中用时2 日 7 小时 52 分
Harabalinskaya16:57停靠站点 2 分16:59
距离2945 千米
途中用时2 日 9 小时 11 分
Ashuluk17:19停靠站点 2 分17:21
距离2959 千米
途中用时2 日 9 小时 31 分
Aksarayskaya18:20停靠站点 25 分18:45
距离3033 千米
途中用时2 日 10 小时 30 分
AstrakhanStation Astrahan
19:35Fri, 22 Oct
停靠站点 0 分
距离3082 千米
途中用时2 日 11 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Е Nizhnevartovsk - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147ЕNizhnevartovsk-Astrakhan

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Astrakhan,可以预订147Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147ЕNizhnevartovsk-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.