147ЕНижневартовск—Астрахань列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 815R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нижневартовск 1
停靠站点 0 分
22:34Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Мегион23:21停靠站点 35 分23:56
距离39 千米
途中用时 47 分
Лангепасовский00:42停靠站点 5 分00:47
距离85 千米
途中用时1 小时 33 分
Ульт Ягун01:50停靠站点 2 分01:52
距离143 千米
途中用时2 小时 36 分
Сургут02:54停靠站点 54 分03:48
距离195 千米
途中用时3 小时 38 分
Пыть-Ях05:15停靠站点 5 分05:20
距离260 千米
途中用时5 小时 5 分
Салым07:38停靠站点 5 分07:43
距离368 千米
途中用时7 小时 23 分
Демьянка09:46停靠站点 16 分10:02
距离469 千米
途中用时9 小时 26 分
Юность-Комсомольская11:40停靠站点 2 分11:42
距离554 千米
途中用时11 小时 4 分
Тобольск13:36停靠站点 15 分13:51
距离639 千米
途中用时12 小时 58 分
Тюмень18:10停靠站点 35 分18:45
距离848 千米
途中用时17 小时 17 分
Талица20:55停靠站点 2 分20:57
距离956 千米
途中用时19 小时 27 分
Камышлов22:04停靠站点 4 分22:08
距离1023 千米
途中用时20 小时 34 分
Каменск-Уральский23:52停靠站点 18 分00:10
距离1090 千米
途中用时22 小时 18 分
Челябинск02:56停靠站点 45 分03:41
距离1237 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Чебаркуль04:53停靠站点 2 分04:55
距离1306 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Миасс 105:18停靠站点 2 分05:20
距离1321 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Златоуст06:27停靠站点 2 分06:29
距离1354 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Бердяуш07:30停靠站点 2 分07:32
距离1391 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Сулея08:01停靠站点 2 分08:03
距离1408 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Вязовая08:52停靠站点 2 分08:54
距离1451 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Усть-Катав09:14停靠站点 2 分09:16
距离1462 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Кропачево09:43停靠站点 24 分10:07
距离1477 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Симская10:33停靠站点 1 分10:34
距离1495 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Аша11:09停靠站点 2 分11:11
距离1524 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Уфа12:52停靠站点 34 分13:26
距离1613 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Раевка15:54停靠站点 2 分15:56
距离1714 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Аксаково17:14停靠站点 4 分17:18
距离1765 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Приютово17:37停靠站点 2 分17:39
距离1785 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Абдулино18:12停靠站点 2 分18:14
距离1815 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Бугуруслан19:47停靠站点 2 分19:49
距离1896 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Похвистнево20:06停靠站点 2 分20:08
距离1915 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Новоотрадная20:59停靠站点 2 分21:01
距离1976 千米
途中用时1 日 16 小时 53 分
Кинель21:43停靠站点 2 分21:45
距离2026 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Самара22:26停靠站点1 小时 8 分23:34
距离2061 千米
途中用时1 日 18 小时 16 分
Новокуйбышевская00:01停靠站点 2 分00:03
距离2078 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Чапаевск00:21停靠站点 2 分00:23
距离2098 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
Сызрань Город02:51停靠站点 12 分03:03
距离2182 千米
途中用时1 日 21 小时 29 分
Возрождение04:06停靠站点 2 分04:08
距离2235 千米
途中用时1 日 22 小时 32 分
Сенная05:29停靠站点 2 分05:31
距离2337 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Саратов 1 Пасс07:47停靠站点 38 分08:25
距离2433 千米
途中用时2 日 2 小时 9 分
Урбах10:12停靠站点 2 分10:14
距离2509 千米
途中用时2 日 3 小时 56 分
Красный Кут10:51停靠站点 2 分10:53
距离2540 千米
途中用时2 日 4 小时 33 分
Гмелинская12:02停靠站点 2 分12:04
距离2605 千米
途中用时2 日 5 小时 42 分
Палласовка12:34停靠站点 2 分12:36
距离2642 千米
途中用时2 日 6 小时 12 分
Эльтон14:06停靠站点 2 分14:08
距离2744 千米
途中用时2 日 7 小时 42 分
Верхний Баскунчак15:22停靠站点 20 分15:42
距离2845 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
Харабалинская17:05停靠站点 2 分17:07
距离2945 千米
途中用时2 日 10 小时 19 分
Ашулук17:26停靠站点 2 分17:28
距离2959 千米
途中用时2 日 10 小时 38 分
Аксарайская18:34停靠站点 2 分18:36
距离3033 千米
途中用时2 日 11 小时 44 分
АстраханьВокзал Астрахань
19:26Fri, 30 Oct
停靠站点 0 分
距离3082 千米
途中用时2 日 12 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Е Нижневартовск - Астрахань,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147ЕНижневартовск-Астрахань

如果您计划从Нижневартовск前往Астрахань,可以预订147Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147ЕНижневартовск-Астрахань以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.