Расписание поезда (zh) 147Е Nizhnevartovsk Astrakhan

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

2 810R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NIZHNEVARTOVSK
停靠站点
22:17周五, 22 3月
途中用时 0 分
MEGION23:23停靠站点 5 分23:28途中用时1 小时 6 分
LANGEPASOVSKIY00:13停靠站点 3 分00:16途中用时1 小时 51 分
ULT YAGUN01:16停靠站点 2 分01:18途中用时2 小时 51 分
SURGUT02:18停靠站点 40 分02:58途中用时3 小时 51 分
PYT-YAH04:25停靠站点 5 分04:30途中用时5 小时 18 分
SALIEM06:55停靠站点 5 分07:00途中用时7 小时 43 分
DEMYANKA09:50停靠站点 20 分10:10途中用时10 小时 33 分
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA11:50停靠站点 2 分11:52途中用时12 小时 13 分
TOBOLSK13:38停靠站点 15 分13:53途中用时13 小时 59 分
TYUMEN18:09停靠站点 40 分18:49途中用时18 小时 15 分
TALITSA20:48停靠站点 2 分20:50途中用时20 小时 14 分
KAMIESHLOV22:04停靠站点 4 分22:08途中用时21 小时 28 分
KAMENSK-URALSKIY23:58停靠站点 18 分00:16途中用时23 小时 18 分
CHELYABINSK02:51停靠站点 45 分03:36途中用时1 日 1 小时 53 分
CHEBARKUL04:48停靠站点 2 分04:50途中用时1 日 3 小时 5 分
MIASS05:14停靠站点 2 分05:16途中用时1 日 3 小时 29 分
ZLATOUST06:24停靠站点 2 分06:26途中用时1 日 4 小时 37 分
BERDYAUSH07:27停靠站点 2 分07:29途中用时1 日 5 小时 38 分
SULEYA07:58停靠站点 2 分08:00途中用时1 日 6 小时 7 分
VYAZOVAYA08:52停靠站点 2 分08:54途中用时1 日 6 小时 59 分
UST-KATAV09:14停靠站点 2 分09:16途中用时1 日 7 小时 19 分
KROPACHEVO09:43停靠站点 24 分10:07途中用时1 日 7 小时 46 分
SIMSKAYA10:33停靠站点 1 分10:34途中用时1 日 8 小时 12 分
ASHA11:10停靠站点 2 分11:12途中用时1 日 8 小时 48 分
UFA12:48停靠站点 36 分13:24途中用时1 日 10 小时 24 分
RAEVKA15:52停靠站点 2 分15:54途中用时1 日 12 小时 52 分
AKSAKOVO17:09停靠站点 2 分17:11途中用时1 日 14 小时 7 分
PRIYUTOVO17:31停靠站点 2 分17:33途中用时1 日 14 小时 27 分
ABDULINO18:05停靠站点 12 分18:17途中用时1 日 14 小时 59 分
BUGURUSLAN19:45停靠站点 2 分19:47途中用时1 日 16 小时 27 分
POHVISTNEVO20:04停靠站点 2 分20:06途中用时1 日 16 小时 44 分
NOVOOTRADNAYA20:55停靠站点 2 分20:57途中用时1 日 17 小时 33 分
KINEL21:39停靠站点 2 分21:41途中用时1 日 18 小时 15 分
SAMARA22:26停靠站点1 小时 8 分23:34途中用时1 日 19 小时 0 分
NOVOKUIBYSHEVSKAYA23:59停靠站点 2 分00:01途中用时1 日 19 小时 25 分
CHAPAEVSK00:24停靠站点 2 分00:26途中用时1 日 19 小时 48 分
SIEZRAN02:50停靠站点 12 分03:02途中用时1 日 22 小时 12 分
VOZROZHDENIE04:05停靠站点 2 分04:07途中用时1 日 23 小时 15 分
SENNAYA05:29停靠站点 2 分05:31途中用时2 日 37 分
SARATOV07:47停靠站点 38 分08:25途中用时2 日 2 小时 53 分
URBAH10:12停靠站点 2 分10:14途中用时2 日 4 小时 40 分
KRASNIEY KUT10:51停靠站点 2 分10:53途中用时2 日 5 小时 17 分
GMELINSKAYA11:52停靠站点 2 分11:54途中用时2 日 6 小时 16 分
PALLASOVKA12:24停靠站点 2 分12:26途中用时2 日 6 小时 46 分
EILTON13:46停靠站点 2 分13:48途中用时2 日 8 小时 6 分
VERHNIY BASKUNCHAK15:15停靠站点 20 分15:35途中用时2 日 9 小时 33 分
HARABALINSKAYA16:59停靠站点 2 分17:01途中用时2 日 10 小时 57 分
ASHULUK17:19停靠站点 2 分17:21途中用时2 日 11 小时 15 分
AKSARAYSKAYA18:30停靠站点 2 分18:32途中用时2 日 12 小时 24 分
ASTRAKHANStation Astrahan
19:26周一, 25 3月
停靠站点
途中用时2 日 13 小时 18 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Е NIZHNEVARTOVSK - ASTRAKHAN, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Е NIZHNEVARTOVSK - ASTRAKHAN (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту NIZHNEVARTOVSK в ASTRAKHAN, то можете заказать жд билет на поезд 147Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Е NIZHNEVARTOVSK - ASTRAKHAN и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).