个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

147ЕNizhnevartovsk—Astrakhan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

6 170R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
22:05周一, 04 3月
途中用时 0 分
Megion23:04停靠站点 5 分23:09
距离39 千米
途中用时 59 分
Langepasovskiy00:04停靠站点 5 分00:09
距离85 千米
途中用时1 小时 59 分
Ult Yagun01:12停靠站点 5 分01:17
距离143 千米
途中用时3 小时 7 分
Surgut02:24停靠站点 40 分03:04
距离195 千米
途中用时4 小时 19 分
Pyt-Yah05:19停靠站点 10 分05:29
距离260 千米
途中用时7 小时 14 分
Kut-Yah06:54停靠站点 2 分06:56
距离325 千米
途中用时8 小时 49 分
Saliem07:43停靠站点 2 分07:45
距离368 千米
途中用时9 小时 38 分
Demyanka10:03停靠站点 16 分10:19
距离469 千米
途中用时11 小时 58 分
Yunost-Komsomolskaya12:03停靠站点 2 分12:05
距离554 千米
途中用时13 小时 58 分
Tobolsk14:37停靠站点 15 分14:52
距离639 千米
途中用时16 小时 32 分
Tyumen18:35停靠站点 55 分19:30
距离848 千米
途中用时20 小时 30 分
Talitsa21:01停靠站点 1 分21:02
距离956 千米
途中用时22 小时 56 分
Kamensk-Uralskiy23:51停靠站点 19 分00:10
距离1088 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Chelyabinsk02:45停靠站点 45 分03:30
距离1235 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Chebarkul04:50停靠站点 2 分04:52
距离1304 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Miass05:17停靠站点 2 分05:19
距离1319 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Zlatoust06:29停靠站点 2 分06:31
距离1352 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Berdyaush07:37停靠站点 2 分07:39
距离1389 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Suleya08:07停靠站点 2 分08:09
距离1406 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Vyazovaya09:01停靠站点 2 分09:03
距离1449 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Ust-Katav09:21停靠站点 2 分09:23
距离1460 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Kropachevo09:51停靠站点 16 分10:07
距离1475 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Simskaya10:33停靠站点 1 分10:34
距离1493 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Asha11:11停靠站点 2 分11:13
距离1522 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Ufa12:51停靠站点 36 分13:27
距离1611 千米
途中用时1 日 14 小时 46 分
Raevka15:51停靠站点 3 分15:54
距离1712 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Aksakovo17:12停靠站点 4 分17:16
距离1763 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Priyutovo17:36停靠站点 3 分17:39
距离1783 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Abdulino18:11停靠站点 3 分18:14
距离1813 千米
途中用时1 日 20 小时 6 分
Buguruslan19:46停靠站点 2 分19:48
距离1894 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Pohvistnevo20:06停靠站点 2 分20:08
距离1913 千米
途中用时1 日 22 小时 1 分
Novootradnaya20:55停靠站点 2 分20:57
距离1974 千米
途中用时1 日 22 小时 50 分
Kinel21:40停靠站点 2 分21:42
距离2024 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Samara22:25停靠站点 48 分23:13
距离2059 千米
途中用时2 日 20 分
Novokuibyshevskaya23:36停靠站点 2 分23:38
距离2076 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Chapaevsk00:01停靠站点 2 分00:03
距离2096 千米
途中用时2 日 1 小时 56 分
Pugachevsk02:39停靠站点 2 分02:41
距离2220 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Balakovo03:59停靠站点 2 分04:01
距离2289 千米
途中用时2 日 5 小时 54 分
Volsk04:55停靠站点 2 分04:57
距离2323 千米
途中用时2 日 6 小时 50 分
Sennaya05:29停靠站点 2 分05:31
距离2348 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分
Saratov07:50停靠站点 38 分08:28
距离2444 千米
途中用时2 日 9 小时 45 分
Urbah10:07停靠站点 2 分10:09
距离2520 千米
途中用时2 日 12 小时 2 分
Krasniey Kut10:46停靠站点 2 分10:48
距离2551 千米
途中用时2 日 12 小时 41 分
Gmelinskaya12:00停靠站点 2 分12:02
距离2616 千米
途中用时2 日 13 小时 55 分
Pallasovka12:33停靠站点 2 分12:35
距离2653 千米
途中用时2 日 14 小时 28 分
Eilton13:50停靠站点 2 分13:52
距离2755 千米
途中用时2 日 15 小时 45 分
Verhniy Baskunchak15:10停靠站点 15 分15:25
距离2856 千米
途中用时2 日 17 小时 5 分
Harabalinskaya16:40停靠站点 2 分16:42
距离2956 千米
途中用时2 日 18 小时 35 分
Ashuluk16:57停靠站点 2 分16:59
距离2970 千米
途中用时2 日 18 小时 52 分
Aksarayskaya17:56停靠站点 2 分17:58
距离3044 千米
途中用时2 日 19 小时 51 分
Astrakhan
Station Astrahan
18:44周四, 07 3月
停靠站点 0 分
距离3093 千米
途中用时2 日 20 小时 39 分
Tyumen
Volzal Tyumen
18:35周一, 04 3月
停靠站点 46 分
19:21周一, 04 3月
距离762 千米
途中用时 0 分
Elanskiy22:15停靠站点 2 分22:17
距离950 千米
途中用时3 小时 40 分
Bogdanovich22:43停靠站点 2 分22:45
距离977 千米
途中用时4 小时 8 分
Ekaterinburg00:52停靠站点 52 分01:44
距离1066 千米
途中用时6 小时 17 分
Revda02:38停靠站点 2 分02:40
距离1107 千米
途中用时8 小时 3 分
Druzhinino03:26停靠站点 30 分03:56
距离1132 千米
途中用时8 小时 51 分
Krasnoufimsk05:49停靠站点 2 分05:51
距离1242 千米
途中用时11 小时 14 分
Chad06:50停靠站点 1 分06:51
距离1277 千米
途中用时12 小时 15 分
Chernushka07:51停靠站点 2 分07:53
距离1346 千米
途中用时13 小时 16 分
Kueda08:19停靠站点 1 分08:20
距离1376 千米
途中用时13 小时 44 分
Yanaul08:55停靠站点 2 分08:57
距离1421 千米
途中用时14 小时 20 分
Amzya09:26停靠站点 1 分09:27
距离1455 千米
途中用时14 小时 51 分
Kambarka09:38停靠站点 1 分09:39
距离1465 千米
途中用时15 小时 3 分
Sarapul10:12停靠站点 2 分10:14
距离1500 千米
途中用时15 小时 37 分
Agryz11:14停靠站点 15 分11:29
距离1548 千米
途中用时16 小时 39 分
Mozhga12:18停靠站点 2 分12:20
距离1599 千米
途中用时17 小时 43 分
Kizner13:07停靠站点 2 分13:09
距离1645 千米
途中用时18 小时 32 分
Vyatskiye Polyana13:48停靠站点 2 分13:50
距离1675 千米
途中用时19 小时 13 分
Vosstanie16:07停靠站点 19 分16:26
距离1804 千米
途中用时21 小时 32 分
Canas19:00停靠站点 13 分19:13
距离1911 千米
途中用时1 日 25 分
Vurnarie19:45停靠站点 2 分19:47
距离1944 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Sergach21:11停靠站点 3 分21:14
距离2036 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Perevozskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离2097 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Arzamas22:47停靠站点 2 分22:49
距离2144 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Navashino00:15停靠站点 2 分00:17
距离2250 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Moore00:35停靠站点 2 分00:37
距离2261 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Moscow
05:10周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离2536 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Е Nizhnevartovsk - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147ЕNizhnevartovsk-Astrakhan

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Astrakhan,可以预订147Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147ЕNizhnevartovsk-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.