Личный кабинет (zh)

147ЖAstrakhan—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

3 758R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AstrakhanStation Astrahan
停靠站点 0 分
16:00Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Aksarayskaya16:52停靠站点 2 分16:54
距离49 千米
途中用时 52 分
Ashuluk17:54停靠站点 2 分17:56
距离123 千米
途中用时1 小时 52 分
Harabalinskaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离137 千米
途中用时2 小时 12 分
Verhniy Baskunchak19:43停靠站点 20 分20:03
距离237 千米
途中用时3 小时 37 分
Eilton21:24停靠站点 2 分21:26
距离338 千米
途中用时4 小时 58 分
Pallasovka22:45停靠站点 2 分22:47
距离440 千米
途中用时6 小时 17 分
Gmelinskaya23:20停靠站点 2 分23:22
距离477 千米
途中用时6 小时 50 分
Krasniey Kut00:17停靠站点 2 分00:19
距离542 千米
途中用时7 小时 45 分
Urbah01:02停靠站点 2 分01:04
距离573 千米
途中用时8 小时 28 分
Saratov02:48停靠站点 50 分03:38
距离649 千米
途中用时10 小时 12 分
Sennaya06:03停靠站点 2 分06:05
距离745 千米
途中用时12 小时 37 分
Vozrozhdenie07:40停靠站点 2 分07:42
距离847 千米
途中用时14 小时 12 分
Siezran08:48停靠站点 12 分09:00
距离900 千米
途中用时15 小时 18 分
Chapaevsk12:05停靠站点 2 分12:07
距离984 千米
途中用时18 小时 23 分
Novokuibyshevskaya12:28停靠站点 2 分12:30
距离1004 千米
途中用时18 小时 44 分
Samara12:56停靠站点 46 分13:42
距离1021 千米
途中用时19 小时 10 分
Kinel14:24停靠站点 2 分14:26
距离1056 千米
途中用时19 小时 52 分
Novootradnaya15:06停靠站点 2 分15:08
距离1106 千米
途中用时20 小时 32 分
Pohvistnevo16:03停靠站点 2 分16:05
距离1167 千米
途中用时21 小时 27 分
Buguruslan16:26停靠站点 3 分16:29
距离1186 千米
途中用时21 小时 48 分
Abdulino17:43停靠站点 2 分17:45
距离1267 千米
途中用时23 小时 2 分
Priyutovo18:18停靠站点 2 分18:20
距离1297 千米
途中用时23 小时 35 分
Aksakovo18:40停靠站点 4 分18:44
距离1317 千米
途中用时23 小时 55 分
Raevka19:50停靠站点 2 分19:52
距离1368 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Ufa22:01停靠站点 44 分22:45
距离1469 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Asha00:17停靠站点 2 分00:19
距离1558 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Simskaya00:59停靠站点 1 分01:00
距离1587 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Kropachevo01:26停靠站点 15 分01:41
距离1605 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Ust-Katav02:11停靠站点 2 分02:13
距离1620 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Vyazovaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离1631 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Suleya03:15停靠站点 2 分03:17
距离1674 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Berdyaush03:43停靠站点 2 分03:45
距离1691 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Zlatoust04:45停靠站点 2 分04:47
距离1728 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Miass05:54停靠站点 2 分05:56
距离1761 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Chebarkul06:21停靠站点 2 分06:23
距离1776 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Chelyabinsk07:40停靠站点 35 分08:15
距离1845 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分
Kamensk-Uralskiy10:54停靠站点 18 分11:12
距离1992 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Kamieshlov12:45停靠站点 2 分12:47
距离2059 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Talitsa13:49停靠站点 2 分13:51
距离2126 千米
途中用时1 日 16 小时 47 分
Tuguliem14:37停靠站点 2 分14:39
距离2175 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Tyumen15:33停靠站点 31 分16:04
距离2234 千米
途中用时1 日 18 小时 27 分
Tobolsk19:48停靠站点 10 分19:58
距离2443 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Yunost-Komsomolskaya21:30停靠站点 5 分21:35
距离2528 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分
Demyanka23:15停靠站点 13 分23:28
距离2613 千米
途中用时2 日 1 小时 23 分
Saliem00:59停靠站点 3 分01:02
距离2714 千米
途中用时2 日 2 小时 54 分
Kut-Yah01:45停靠站点 2 分01:47
距离2757 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Pyt-Yah03:18停靠站点 10 分03:28
距离2822 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Surgut04:39停靠站点1 小时 0 分05:39
距离2887 千米
途中用时2 日 6 小时 19 分
Ult Yagun06:44停靠站点 2 分06:46
距离2939 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分
Langepasovskiy07:48停靠站点 5 分07:53
距离2997 千米
途中用时2 日 8 小时 26 分
Megion08:43停靠站点 5 分08:48
距离3043 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分
Nizhnevartovsk
09:38Sat, 23 Oct
停靠站点 0 分
距离3082 千米
途中用时2 日 10 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147ЖAstrakhan-Nizhnevartovsk

如果您计划从Astrakhan前往Nizhnevartovsk,可以预订147Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147ЖAstrakhan-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.