147ЖАстрахань—Нижневартовск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

3 643R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АстраханьВокзал Астрахань
停靠站点 0 分
15:23周四, 22 10月
途中用时 0 分
Аксарайская16:18停靠站点 2 分16:20
距离49 千米
途中用时 55 分
Ашулук17:27停靠站点 19 分17:46
距离123 千米
途中用时2 小时 2 分
Харабалинская18:04停靠站点 2 分18:06
距离137 千米
途中用时2 小时 20 分
Верхний Баскунчак19:35停靠站点 27 分20:02
距离237 千米
途中用时3 小时 49 分
Эльтон21:19停靠站点 2 分21:21
距离338 千米
途中用时5 小时 6 分
Палласовка22:43停靠站点 2 分22:45
距离440 千米
途中用时6 小时 28 分
Гмелинская23:19停靠站点 3 分23:22
距离477 千米
途中用时7 小时 2 分
Красный Кут00:18停靠站点 2 分00:20
距离542 千米
途中用时7 小时 58 分
Урбах01:02停靠站点 2 分01:04
距离573 千米
途中用时8 小时 40 分
Саратов 1 Пасс02:48停靠站点 50 分03:38
距离649 千米
途中用时10 小时 24 分
Сенная06:03停靠站点 2 分06:05
距离745 千米
途中用时12 小时 49 分
Возрождение07:40停靠站点 2 分07:42
距离847 千米
途中用时14 小时 24 分
Сызрань Город08:48停靠站点 12 分09:00
距离900 千米
途中用时15 小时 30 分
Чапаевск12:03停靠站点 2 分12:05
距离984 千米
途中用时18 小时 33 分
Новокуйбышевская12:26停靠站点 2 分12:28
距离1004 千米
途中用时18 小时 54 分
Самара12:56停靠站点 46 分13:42
距离1021 千米
途中用时19 小时 22 分
Кинель14:24停靠站点 2 分14:26
距离1056 千米
途中用时20 小时 4 分
Новоотрадная15:06停靠站点 2 分15:08
距离1106 千米
途中用时20 小时 44 分
Похвистнево16:03停靠站点 2 分16:05
距离1167 千米
途中用时21 小时 39 分
Бугуруслан16:26停靠站点 3 分16:29
距离1186 千米
途中用时22 小时 0 分
Абдулино17:43停靠站点 2 分17:45
距离1267 千米
途中用时23 小时 14 分
Приютово18:17停靠站点 2 分18:19
距离1297 千米
途中用时23 小时 46 分
Аксаково18:40停靠站点 4 分18:44
距离1317 千米
途中用时1 日 7 分
Раевка19:50停靠站点 2 分19:52
距离1368 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Уфа22:01停靠站点 44 分22:45
距离1469 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Аша00:16停靠站点 2 分00:18
距离1558 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Симская00:59停靠站点 1 分01:00
距离1587 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Кропачево01:26停靠站点 15 分01:41
距离1605 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Усть-Катав02:12停靠站点 2 分02:14
距离1620 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Вязовая02:30停靠站点 2 分02:32
距离1631 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Сулея03:15停靠站点 2 分03:17
距离1674 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分
Бердяуш03:43停靠站点 2 分03:45
距离1691 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Златоуст04:45停靠站点 2 分04:47
距离1728 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Миасс 105:54停靠站点 2 分05:56
距离1761 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Чебаркуль06:21停靠站点 2 分06:23
距离1776 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Челябинск07:40停靠站点 34 分08:14
距离1845 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Каменск-Уральский10:58停靠站点 18 分11:16
距离1992 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Камышлов12:48停靠站点 2 分12:50
距离2059 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Талица13:56停靠站点 2 分13:58
距离2126 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Тугулым14:38停靠站点 2 分14:40
距离2175 千米
途中用时1 日 17 小时 47 分
Тюмень15:33停靠站点 31 分16:04
距离2234 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分
Тобольск19:48停靠站点 10 分19:58
距离2443 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Юность-Комсомольская21:47停靠站点 2 分21:49
距离2528 千米
途中用时2 日 13 分
Демьянка23:16停靠站点 16 分23:32
距离2613 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Салым01:15停靠站点 2 分01:17
距离2714 千米
途中用时2 日 3 小时 23 分
Куть-Ях02:07停靠站点 2 分02:09
距离2757 千米
途中用时2 日 4 小时 13 分
Пыть-Ях03:23停靠站点 5 分03:28
距离2822 千米
途中用时2 日 5 小时 27 分
Сургут05:18停靠站点 40 分05:58
距离2887 千米
途中用时2 日 7 小时 17 分
Ульт Ягун06:54停靠站点 2 分06:56
距离2939 千米
途中用时2 日 8 小时 13 分
Лангепасовский07:59停靠站点 3 分08:02
距离2997 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分
Мегион08:47停靠站点 3 分08:50
距离3043 千米
途中用时2 日 10 小时 1 分
Нижневартовск 1
09:38周日, 25 10月
停靠站点 0 分
距离3082 千米
途中用时2 日 10 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Ж Астрахань - Нижневартовск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147ЖАстрахань-Нижневартовск

如果您计划从Астрахань前往Нижневартовск,可以预订147Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147ЖАстрахань-Нижневартовск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.