个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

147ЖAstrakhan—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

4 891R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Astrakhan
Station Astrahan
停靠站点 0 分
16:07周二, 05 3月
途中用时 0 分
Aksarayskaya17:03停靠站点 2 分17:05
距离49 千米
途中用时 56 分
Ashuluk18:13停靠站点 2 分18:15
距离123 千米
途中用时2 小时 6 分
Harabalinskaya18:34停靠站点 2 分18:36
距离137 千米
途中用时2 小时 27 分
Verhniy Baskunchak20:03停靠站点 33 分20:36
距离237 千米
途中用时3 小时 56 分
Eilton21:46停靠站点 2 分21:48
距离338 千米
途中用时5 小时 39 分
Pallasovka23:03停靠站点 2 分23:05
距离440 千米
途中用时6 小时 56 分
Gmelinskaya23:50停靠站点 2 分23:52
距离477 千米
途中用时7 小时 43 分
Krasniey Kut00:50停靠站点 2 分00:52
距离542 千米
途中用时8 小时 43 分
Urbah01:32停靠站点 2 分01:34
距离573 千米
途中用时9 小时 25 分
Saratov03:10停靠站点 48 分03:58
距离649 千米
途中用时11 小时 3 分
Sennaya06:14停靠站点 2 分06:16
距离745 千米
途中用时14 小时 7 分
Volsk06:52停靠站点 2 分06:54
距离770 千米
途中用时14 小时 45 分
Balakovo07:43停靠站点 2 分07:45
距离804 千米
途中用时15 小时 36 分
Pugachevsk09:05停靠站点 2 分09:07
距离873 千米
途中用时16 小时 58 分
Chapaevsk11:40停靠站点 2 分11:42
距离997 千米
途中用时19 小时 33 分
Novokuibyshevskaya12:06停靠站点 2 分12:08
距离1017 千米
途中用时19 小时 59 分
Samara12:34停靠站点1 小时 18 分13:52
距离1034 千米
途中用时20 小时 27 分
Kinel14:31停靠站点 2 分14:33
距离1069 千米
途中用时22 小时 24 分
Novootradnaya15:11停靠站点 2 分15:13
距离1119 千米
途中用时23 小时 4 分
Pohvistnevo16:03停靠站点 2 分16:05
距离1180 千米
途中用时23 小时 56 分
Buguruslan16:26停靠站点 2 分16:28
距离1199 千米
途中用时1 日 19 分
Abdulino17:43停靠站点 3 分17:46
距离1280 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Priyutovo18:18停靠站点 3 分18:21
距离1310 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
Aksakovo18:40停靠站点 4 分18:44
距离1330 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Raevka19:48停靠站点 3 分19:51
距离1381 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Ufa22:00停靠站点 42 分22:42
距离1482 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Asha00:17停靠站点 2 分00:19
距离1571 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Simskaya00:59停靠站点 1 分01:00
距离1600 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Kropachevo01:26停靠站点 9 分01:35
距离1618 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Ust-Katav02:05停靠站点 2 分02:07
距离1633 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Vyazovaya02:25停靠站点 2 分02:27
距离1644 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Suleya03:16停靠站点 2 分03:18
距离1687 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Berdyaush03:42停靠站点 2 分03:44
距离1704 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Zlatoust04:43停靠站点 2 分04:45
距离1741 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Miass05:52停靠站点 2 分05:54
距离1774 千米
途中用时1 日 13 小时 45 分
Chebarkul06:19停靠站点 2 分06:21
距离1789 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Chelyabinsk07:35停靠站点 35 分08:10
距离1858 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Kamensk-Uralskiy11:04停靠站点 32 分11:36
距离2005 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Kamieshlov13:11停靠站点 2 分13:13
距离2072 千米
途中用时1 日 21 小时 4 分
Talitsa14:12停靠站点 2 分14:14
距离2139 千米
途中用时1 日 22 小时 5 分
Tuguliem14:52停靠站点 2 分14:54
距离2188 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Tyumen15:49停靠站点1 小时 11 分17:00
距离2247 千米
途中用时1 日 23 小时 42 分
Tobolsk20:43停靠站点 10 分20:53
距离2456 千米
途中用时2 日 4 小时 36 分
Yunost-Komsomolskaya22:18停靠站点 2 分22:20
距离2541 千米
途中用时2 日 6 小时 11 分
Demyanka23:37停靠站点 16 分23:53
距离2626 千米
途中用时2 日 7 小时 30 分
Saliem01:22停靠站点 2 分01:24
距离2727 千米
途中用时2 日 9 小时 15 分
Kut-Yah02:09停靠站点 2 分02:11
距离2770 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Pyt-Yah03:11停靠站点 5 分03:16
距离2835 千米
途中用时2 日 11 小时 4 分
Surgut04:55停靠站点 40 分05:35
距离2900 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Ult Yagun06:40停靠站点 2 分06:42
距离2952 千米
途中用时2 日 14 小时 33 分
Langepasovskiy07:38停靠站点 4 分07:42
距离3010 千米
途中用时2 日 15 小时 31 分
Megion08:33停靠站点 5 分08:38
距离3056 千米
途中用时2 日 16 小时 26 分
Nizhnevartovsk
09:28周五, 08 3月
停靠站点 0 分
距离3095 千米
途中用时2 日 17 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147ЖAstrakhan-Nizhnevartovsk

如果您计划从Astrakhan前往Nizhnevartovsk,可以预订147Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147ЖAstrakhan-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.