登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

148ИTayshet—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

1 871R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tayshet
Station Tayshet
停靠站点 0 分
11:59周一, 22 4月
途中用时 0 分
Bayronovka12:37停靠站点 1 分12:38
距离20 千米
途中用时 38 分
Alzamay13:30停靠站点 2 分13:32
距离60 千米
途中用时1 小时 31 分
Zamzor13:53停靠站点 1 分13:54
距离80 千米
途中用时1 小时 54 分
Kamieshet14:18停靠站点 1 分14:19
距离101 千米
途中用时2 小时 19 分
Uk14:42停靠站点 1 分14:43
距离115 千米
途中用时2 小时 43 分
Nizhneudinsk15:16停靠站点 13 分15:29
距离138 千米
途中用时3 小时 17 分
Hudoelanskaya16:33停靠站点 1 分16:34
距离182 千米
途中用时4 小时 34 分
Sheberta16:49停靠站点 1 分16:50
距离198 千米
途中用时4 小时 50 分
Tulun17:32停靠站点 2 分17:34
距离243 千米
途中用时5 小时 33 分
Kuytun18:51停靠站点 1 分18:52
距离312 千米
途中用时6 小时 52 分
Harik19:05停靠站点 1 分19:06
距离325 千米
途中用时7 小时 6 分
Zima19:53停靠站点 22 分20:15
距离369 千米
途中用时7 小时 54 分
Tieret20:58停靠站点 1 分20:59
距离402 千米
途中用时8 小时 59 分
Zalari21:24停靠站点 1 分21:25
距离420 千米
途中用时9 小时 25 分
Kutulik21:59停靠站点 1 分22:00
距离448 千米
途中用时10 小时 0 分
Cheremhovo22:39停靠站点 2 分22:41
距离480 千米
途中用时10 小时 40 分
Polovina23:11停靠站点 1 分23:12
距离505 千米
途中用时11 小时 12 分
Usole-Sibirskoe23:46停靠站点 2 分23:48
距离540 千米
途中用时11 小时 47 分
Angarsk00:19停靠站点 2 分00:21
距离567 千米
途中用时12 小时 20 分
Irkutsk00:55停靠站点 2 分00:57
距离598 千米
途中用时12 小时 56 分
Irkutsk
01:10周二, 23 4月
停靠站点 0 分
距离605 千米
途中用时13 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表148И Tayshet - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车148И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车148ИTayshet-Irkutsk

如果您计划从Tayshet前往Irkutsk,可以预订148И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表148ИTayshet-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.