148ЧKaliningrad—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

6 136R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kaliningrad
停靠站点 0 分
17:03周四, 31 10月
途中用时 0 分
Gvardeysk17:37停靠站点 2 分17:39
距离37 千米
途中用时 34 分
Chernyahovsk18:15停靠站点 4 分18:19
距离85 千米
途中用时1 小时 10 分
Gusev18:41停靠站点 2 分18:43
距离110 千米
途中用时1 小时 32 分
Nesterov19:06停靠站点 2 分19:08
距离135 千米
途中用时1 小时 55 分
Chernqshevskoe19:18停靠站点 40 分19:58
距离145 千米
途中用时2 小时 5 分
Kibartay19:04停靠站点1 小时 0 分20:04
距离145 千米
途中用时1 小时 11 分
Vilnius22:24停靠站点 5 分22:29
距离308 千米
途中用时3 小时 31 分
Kyana22:59停靠站点1 小时 0 分23:59
距离334 千米
途中用时4 小时 1 分
Gudogay01:19停靠站点 40 分01:59
距离334 千米
途中用时5 小时 21 分
Smorgon02:28停靠站点 2 分02:30
距离368 千米
途中用时5 小时 50 分
Molodechno03:00停靠站点 2 分03:02
距离403 千米
途中用时6 小时 20 分
Minsk04:08停靠站点 24 分04:32
距离469 千米
途中用时7 小时 26 分
Borisov05:54停靠站点 2 分05:56
距离543 千米
途中用时8 小时 48 分
Orsha07:23停靠站点 17 分07:40
距离667 千米
途中用时10 小时 15 分
Smolensk09:04停靠站点 5 分09:09
距离667 千米
途中用时11 小时 39 分
Yartsevo10:01停靠站点 2 分10:03
距离717 千米
途中用时12 小时 31 分
Safonovo10:32停靠站点 2 分10:34
距离755 千米
途中用时13 小时 0 分
Vyazma11:44停靠站点 26 分12:10
距离824 千米
途中用时14 小时 10 分
Gagarin13:00停靠站点 3 分13:03
距离881 千米
途中用时15 小时 0 分
Moscow
15:30周五, 01 11月
停靠站点 0 分
距离1046 千米
途中用时17 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表148Ч Kaliningrad - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车148Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车148ЧKaliningrad-Moscow

如果您计划从Kaliningrad前往Moscow,可以预订148Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表148ЧKaliningrad-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.