个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

148ЧKaliningrad—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

6 136R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kaliningrad
停靠站点 0 分
21:35周二, 05 3月
途中用时 0 分
Gvardeysk22:08停靠站点 2 分22:10
距离37 千米
途中用时 33 分
Chernyahovsk22:46停靠站点 4 分22:50
距离85 千米
途中用时1 小时 11 分
Gusev23:12停靠站点 2 分23:14
距离110 千米
途中用时1 小时 37 分
Nesterov23:36停靠站点 2 分23:38
距离135 千米
途中用时2 小时 1 分
Chernqshevskoe23:50停靠站点 40 分00:30
距离145 千米
途中用时2 小时 15 分
Smorgon07:19停靠站点 3 分07:22
距离145 千米
途中用时9 小时 44 分
Molodechno07:57停靠站点 4 分08:01
距离180 千米
途中用时10 小时 22 分
Minsk09:28停靠站点 16 分09:44
距离246 千米
途中用时11 小时 53 分
Borisov10:40停靠站点 2 分10:42
距离320 千米
途中用时13 小时 5 分
Orsha12:08停靠站点 24 分12:32
距离444 千米
途中用时14 小时 33 分
Smolensk13:53停靠站点 30 分14:23
距离444 千米
途中用时16 小时 18 分
Safonovo15:32停靠站点 2 分15:34
距离529 千米
途中用时17 小时 57 分
Vyazma16:23停靠站点 26 分16:49
距离598 千米
途中用时18 小时 48 分
Gagarin17:33停靠站点 3 分17:36
距离655 千米
途中用时19 小时 58 分
Moscow
20:12周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离820 千米
途中用时22 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表148Ч Kaliningrad - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车148Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车148ЧKaliningrad-Moscow

如果您计划从Kaliningrad前往Moscow,可以预订148Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表148ЧKaliningrad-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.