148ЯMoscow—Kostroma Novaya列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

505R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:20周六, 21 9月
途中用时 0 分
Rostov-Yaroslavskiy02:21停靠站点 2 分02:23
距离191 千米
途中用时3 小时 1 分
Yaroslavl Pass03:05停靠站点 8 分03:13
距离244 千米
途中用时3 小时 43 分
Lyutovo03:35停靠站点 2 分03:37
距离263 千米
途中用时4 小时 5 分
Burmakino03:55停靠站点 2 分03:57
距离276 千米
途中用时4 小时 23 分
Nerehta04:19停靠站点 5 分04:24
距离290 千米
途中用时4 小时 45 分
Kosmienino04:42停靠站点 2 分04:44
距离309 千米
途中用时5 小时 3 分
Karimovo04:58停靠站点 17 分05:15
距离323 千米
途中用时5 小时 17 分
Kostroma NovayaStation Kostroma
05:30周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离333 千米
途中用时5 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表148Я Moscow - Kostroma Novaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车148Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车148ЯMoscow-Kostroma Novaya

如果您计划从Moscow前往Kostroma Novaya,可以预订148Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表148ЯMoscow-Kostroma Novaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.