Личный кабинет (zh)

149ННовокузнецк—Санкт-Петербург列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новокузнецк
停靠站点
04:10Thu, 21 Jan
途中用时 0 分
Прокопьевск Пасс04:52停靠站点 5 分04:57途中用时 42 分
Белово06:36停靠站点 20 分06:56途中用时2 小时 21 分
Ленинск-Кузнецкий-107:37停靠站点 5 分07:42途中用时3 小时 2 分
Топки09:10停靠站点 42 分09:52途中用时4 小时 30 分
Кемерово Пасс10:35停靠站点 30 分11:05途中用时5 小时 13 分
Тайга13:18停靠站点 5 分13:23途中用时7 小时 26 分
Юрга 114:21停靠站点 2 分14:23途中用时8 小时 24 分
Новосибирск-Главный16:37停靠站点 18 分16:55途中用时10 小时 38 分
Барабинск20:33停靠站点 29 分21:02途中用时14 小时 16 分
Омск00:34停靠站点 16 分00:50途中用时17 小时 48 分
Ишим03:58停靠站点 15 分04:13途中用时20 小时 56 分
Тюмень08:27停靠站点 20 分08:47途中用时1 日 1 小时 10 分
Екатеринбург Пассажирский14:51停靠站点 42 分15:33途中用时1 日 7 小时 14 分
Пермь 222:27停靠站点1 小时 1 分23:28途中用时1 日 14 小时 8 分
Балезино03:58停靠站点 30 分04:28途中用时18 小时 38 分
Киров Пасс08:47停靠站点 15 分09:02途中用时22 小时 57 分
Котельнич 111:00停靠站点 2 分11:02途中用时1 日 55 分
Шарья13:11停靠站点 14 分13:25途中用时1 日 3 小时 4 分
Буй17:02停靠站点 15 分17:17途中用时1 日 6 小时 41 分
Вологда 119:27停靠站点 20 分19:47途中用时1 日 8 小时 51 分
Череповец 122:09停靠站点 16 分22:25途中用时1 日 11 小时 13 分
Бабаево01:05停靠站点 30 分01:35途中用时13 小时 53 分
Санкт-Петербург-Главн.
08:00Fri, 22 Jan
停靠站点
途中用时20 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车149Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车149ННовокузнецк-Санкт-Петербург

如果您计划从Новокузнецк前往Санкт-Петербург,可以预订149Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表149ННовокузнецк-Санкт-Петербург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.