149ЯКотлас—Москва列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Котлас Южный
停靠站点 0 分
07:40周四, 22 10月
途中用时 0 分
Котлас-Узловой08:02停靠站点 33 分08:35途中用时 22 分
Ядриха08:47停靠站点 2 分08:49途中用时 34 分
Удима09:28停靠站点 2 分09:30途中用时1 小时 13 分
Ломоватка09:55停靠站点 2 分09:57途中用时1 小时 38 分
Кизема10:38停靠站点 2 分10:40途中用时2 小时 19 分
Лойга10:57停靠站点 2 分10:59途中用时2 小时 36 分
Илеза11:34停靠站点 2 分11:36途中用时3 小时 11 分
Костылево12:12停靠站点 2 分12:14途中用时3 小时 47 分
Кулой12:56停靠站点 5 分13:01途中用时4 小时 29 分
Вельск13:26停靠站点 5 分13:31途中用时4 小时 54 分
Верхняя Синега13:56停靠站点 1 分13:57途中用时5 小时 19 分
Усть-Шоноша14:22停靠站点 1 分14:23途中用时5 小时 44 分
Юра14:41停靠站点 1 分14:42途中用时6 小时 2 分
Подюга15:06停靠站点 2 分15:08途中用时6 小时 26 分
Валдеево15:28停靠站点 1 分15:29途中用时6 小时 46 分
Вересово15:43停靠站点 1 分15:44途中用时7 小时 0 分
Коноша 116:05停靠站点 30 分16:35途中用时7 小时 21 分
Ерцево16:58停靠站点 2 分17:00途中用时7 小时 44 分
Явенга17:16停靠站点 2 分17:18途中用时8 小时 0 分
Вожега17:34停靠站点 2 分17:36途中用时8 小时 16 分
Кадниковский17:51停靠站点 2 分17:53途中用时8 小时 31 分
Пундуга18:10停靠站点 1 分18:11途中用时8 小时 48 分
Харовская18:29停靠站点 2 分18:31途中用时9 小时 6 分
Семигородняя18:44停靠站点 2 分18:46途中用时9 小时 19 分
Сухона19:18停靠站点 2 分19:20途中用时9 小时 51 分
Вологда 119:47停靠站点 46 分20:33途中用时10 小时 18 分
Грязовец21:25停靠站点 3 分21:28途中用时11 小时 10 分
Нефедово22:00停靠站点 1 分22:01途中用时11 小时 42 分
Пречистое22:29停靠站点 2 分22:31途中用时12 小时 10 分
Данилов23:01停靠站点 1 分00:04途中用时12 小时 40 分
Ярославль-Главный01:04停靠站点 30 分01:34途中用时13 小时 40 分
Москва Ярославская
05:31周五, 23 10月
停靠站点 0 分
途中用时17 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表149Я Котлас - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车149Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车149ЯКотлас-Москва

如果您计划从Котлас前往Москва,可以预订149Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表149ЯКотлас-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.