个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

150АSt Peterburg—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

1 731R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
16:02周四, 07 3月
途中用时 0 分
Volhovstroy17:58停靠站点 3 分18:01
距离104 千米
途中用时1 小时 56 分
Tihvin19:22停靠站点 5 分19:27
距离179 千米
途中用时3 小时 20 分
Pikalevo20:04停靠站点 2 分20:06
距离213 千米
途中用时4 小时 2 分
Efimovskaya20:48停靠站点 2 分20:50
距离247 千米
途中用时4 小时 46 分
Podborove21:09停靠站点 2 分21:11
距离268 千米
途中用时5 小时 7 分
Babaevo22:13停靠站点 34 分22:47
距离321 千米
途中用时6 小时 11 分
Kaduy23:55停靠站点 2 分23:57
距离392 千米
途中用时7 小时 53 分
Suda00:17停靠站点 2 分00:19
距离415 千米
途中用时8 小时 15 分
Cherepovets00:55停靠站点 14 分01:09
距离436 千米
途中用时8 小时 53 分
Sheksna01:49停靠站点 6 分01:55
距离471 千米
途中用时9 小时 47 分
Chebsara02:15停靠站点 1 分02:16
距离489 千米
途中用时10 小时 13 分
Kipelovo02:37停靠站点 1 分02:38
距离507 千米
途中用时10 小时 35 分
Vologda03:31停靠站点 26 分03:57
距离549 千米
途中用时11 小时 29 分
Vohtoga05:00停靠站点 1 分05:01
距离630 千米
途中用时12 小时 58 分
Buy05:33停靠站点 15 分05:48
距离678 千米
途中用时13 小时 31 分
Rossolovo06:15停靠站点 1 分06:16
距离706 千米
途中用时14 小时 13 分
Galich06:36停靠站点 8 分06:44
距离726 千米
途中用时14 小时 34 分
Loparevo07:07停靠站点 1 分07:08
距离745 千米
途中用时15 小时 5 分
Antropovo07:25停靠站点 2 分07:27
距离766 千米
途中用时15 小时 23 分
Nikolo-Poloma07:49停靠站点 2 分07:51
距离790 千米
途中用时15 小时 47 分
Nomzha08:03停靠站点 1 分08:04
距离801 千米
途中用时16 小时 1 分
Neya08:23停靠站点 2 分08:25
距离818 千米
途中用时16 小时 21 分
Brantovka08:47停靠站点 2 分08:49
距离845 千米
途中用时16 小时 45 分
Manturovo09:10停靠站点 3 分09:13
距离870 千米
途中用时17 小时 8 分
Shekshema09:36停靠站点 1 分09:37
距离895 千米
途中用时17 小时 34 分
Sharya10:01停靠站点 14 分10:15
距离915 千米
途中用时17 小时 59 分
Ponazierevo10:52停靠站点 3 分10:55
距离961 千米
途中用时18 小时 50 分
Gostovskaya11:18停靠站点 2 分11:20
距离983 千米
途中用时19 小时 16 分
Svecha11:55停靠站点 1 分11:56
距离1031 千米
途中用时19 小时 53 分
Kotelnich12:41停靠站点 2 分12:43
距离1080 千米
途中用时20 小时 39 分
Kirov14:01停靠站点 28 分14:29
距离1162 千米
途中用时21 小时 59 分
Zuevka15:53停靠站点 2 分15:55
距离1250 千米
途中用时23 小时 51 分
Yar16:49停靠站点 2 分16:51
距离1310 千米
途中用时1 日 47 分
Glazov17:21停靠站点 2 分17:23
距离1345 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Balezino17:49停靠站点 28 分18:17
距离1371 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Vereshchagino20:00停靠站点 2 分20:02
距离1469 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Perm21:42停靠站点 23 分22:05
距离1559 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Kungur23:33停靠站点 2 分23:35
距离1640 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Pervouralsk02:39停靠站点 2 分02:41
距离1829 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Ekaterinburg03:24停靠站点 32 分03:56
距离1867 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Verhniy Ufaley06:05停靠站点 20 分06:25
距离1958 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Kieshtiem07:35停靠站点 3 分07:38
距离2000 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Chelyabinsk
09:20周六, 09 3月
停靠站点 0 分
距离2085 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表150А St Peterburg - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车150А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车150АSt Peterburg-Chelyabinsk

如果您计划从St Peterburg前往Chelyabinsk,可以预订150А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表150АSt Peterburg-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.