150АSt Peterburg—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
22:20周五, 22 11月
途中用时 0 分
Babaevo05:05停靠站点 30 分05:35
距离315 千米
途中用时6 小时 45 分
Cherepovets07:41停靠站点 29 分08:10
距离431 千米
途中用时8 小时 51 分
Vologda10:45停靠站点 20 分11:05
距离543 千米
途中用时11 小时 26 分
Buy12:45停靠站点 18 分13:03
距离669 千米
途中用时13 小时 6 分
Sharya16:05停靠站点 18 分16:23
距离901 千米
途中用时16 小时 8 分
Kirov22:07停靠站点 15 分22:22
距离1142 千米
途中用时21 小时 52 分
Balezino02:32停靠站点 38 分03:10
距离1349 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Perm06:58停靠站点 22 分07:20
距离1536 千米
途中用时1 日 5 小时 50 分
Ekaterinburg13:55停靠站点 28 分14:23
距离1830 千米
途中用时1 日 12 小时 25 分
Tyumen20:01停靠站点 20 分20:21
距离2130 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Ishim00:21停靠站点 15 分00:36
距离2400 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Omsk04:24停靠站点 22 分04:46
距离2677 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Barabinsk08:25停靠站点 30 分08:55
距离2996 千米
途中用时2 日 5 小时 30 分
Novosibirsk13:17停靠站点 37 分13:54
距离3287 千米
途中用时2 日 9 小时 52 分
Yurga16:31停靠站点 3 分16:34
距离3431 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分
Tayga17:42停靠站点 5 分17:47
距离3494 千米
途中用时2 日 13 小时 37 分
Kemerovo20:10停靠站点 20 分20:30
距离3578 千米
途中用时2 日 16 小时 0 分
Topki21:14停靠站点 41 分21:55
距离3607 千米
途中用时2 日 16 小时 44 分
Leninsk-Kuznetskiy-123:15停靠站点 15 分23:30
距离3683 千米
途中用时2 日 18 小时 4 分
Belovo00:16停靠站点 25 分00:41
距离3714 千米
途中用时2 日 18 小时 50 分
Prokopevsk02:30停靠站点 11 分02:41
距离3777 千米
途中用时2 日 20 小时 39 分
Novokuznetsk
03:24周二, 26 11月
停靠站点
距离3807 千米
途中用时2 日 21 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表150А St Peterburg - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车150А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车150АSt Peterburg-Novokuznetsk

如果您计划从St Peterburg前往Novokuznetsk,可以预订150А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表150АSt Peterburg-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.