150БMinsk—Mineralniye Vodi列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
9.3

7 470R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
12:20周六, 12 12月
途中用时 0 分
Puhovichi13:12停靠站点 2 分13:14
距离58 千米
途中用时 52 分
Osipovichi13:52停靠站点 3 分13:55
距离99 千米
途中用时1 小时 30 分
Bobruysk14:30停靠站点 3 分14:33
距离140 千米
途中用时2 小时 5 分
Krasniey Bereg15:10停靠站点 1 分15:11
距离185 千米
途中用时2 小时 42 分
Zhlobin15:30停靠站点 7 分15:37
距离203 千米
途中用时3 小时 1 分
Buda-Koshelevskaya16:09停靠站点 2 分16:11
距离244 千米
途中用时3 小时 33 分
Gomel16:55停靠站点 45 分17:40
距离286 千米
途中用时4 小时 17 分
Dobrush18:08停靠站点 2 分18:10
距离309 千米
途中用时4 小时 45 分
Zlienka18:37停靠站点 3 分18:40
距离309 千米
途中用时5 小时 12 分
Novoziebkov19:05停靠站点 18 分19:23
距离329 千米
途中用时5 小时 37 分
Klincy19:58停靠站点 5 分20:03
距离359 千米
途中用时6 小时 12 分
Unecha20:56停靠站点 17 分21:13
距离391 千米
途中用时7 小时 5 分
Pochep22:20停靠站点 4 分22:24
距离444 千米
途中用时8 小时 12 分
Bryansk-Lgovskiy23:43停靠站点 2 分23:45
距离516 千米
途中用时9 小时 31 分
Bryansk Orlovskiy23:58停靠站点1 小时 1 分00:59
距离521 千米
途中用时9 小时 44 分
Karachev01:40停靠站点 3 分01:43
距离562 千米
途中用时10 小时 25 分
Luzhki Orlovskie03:21停靠站点 18 分03:39
距离640 千米
途中用时12 小时 3 分
Verhove05:29停靠站点 6 分05:35
距离718 千米
途中用时13 小时 53 分
Yelets07:21停靠站点 36 分07:57
距离808 千米
途中用时15 小时 39 分
Lipetsk09:04停靠站点 9 分09:13
距离878 千米
途中用时16 小时 46 分
Usman10:22停靠站点 5 分10:27
距离941 千米
途中用时17 小时 55 分
Voronez11:25停靠站点 50 分12:15
距离997 千米
途中用时18 小时 53 分
Kolodeznaya13:42停靠站点 2 分13:44
距离1034 千米
途中用时20 小时 20 分
Liski14:25停靠站点 5 分14:30
距离1078 千米
途中用时21 小时 1 分
Evdakovo15:09停靠站点 2 分15:11
距离1109 千米
途中用时21 小时 40 分
Podgornoe16:20停靠站点 2 分16:22
距离1146 千米
途中用时22 小时 49 分
Rossosh16:52停靠站点 15 分17:07
距离1170 千米
途中用时23 小时 19 分
Zaytsevka18:12停靠站点 2 分18:14
距离1235 千米
途中用时1 日 24 分
Kuteynikovo18:55停靠站点 2 分18:57
距离1273 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Millerovo19:45停靠站点 2 分19:47
距离1329 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Kamenskaya20:43停靠站点 2 分20:45
距离1396 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Lihai21:08停靠站点 38 分21:46
距离1416 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Zverevo22:14停靠站点 2 分22:16
距离1432 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Sulin22:42停靠站点 2 分22:44
距离1448 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Shahtnaya23:25停靠站点 2 分23:27
距离1467 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Novocherkassk00:07停靠站点 2 分00:09
距离1503 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Rostov00:58停靠站点 18 分01:16
距离1541 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Kushchevka02:29停靠站点 5 分02:34
距离1615 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Tihoretskaya03:48停靠站点 5 分03:53
距离1703 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Kavkazskaya04:50停靠站点 32 分05:22
距离1761 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Armavir06:22停靠站点 2 分06:24
距离1826 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Nevinnomyssk07:27停靠站点 5 分07:32
距离1904 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
08:52周一, 14 12月
停靠站点 0 分
距离2009 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表150Б Minsk - Mineralniye Vodi,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车150Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车150БMinsk-Mineralniye Vodi

如果您计划从Minsk前往Mineralniye Vodi,可以预订150Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表150БMinsk-Mineralniye Vodi以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.