,
,

152МMoscow—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

1 308R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
08:40周一, 19 8月
途中用时 0 分
Ryazan11:27停靠站点 27 分11:54
距离182 千米
途中用时2 小时 47 分
Michurinsk-Uralskiy14:36停靠站点1 小时 7 分15:43
距离551 千米
途中用时5 小时 29 分
Gryazi-Voronezhskie16:40停靠站点 3 分16:43
距离945 千米
途中用时6 小时 26 分
Pridacha18:35停靠站点 5 分18:40
距离1417 千米
途中用时8 小时 18 分
Liski19:50停靠站点 2 分19:52
距离1965 千米
途中用时9 小时 28 分
Rossosh21:28停靠站点 13 分21:41
距离2601 千米
途中用时11 小时 4 分
Lihai01:13停靠站点 14 分01:27
距离3466 千米
途中用时14 小时 36 分
Shahtnaya02:38停靠站点 2 分02:40
距离4378 千米
途中用时15 小时 47 分
Novocherkassk03:19停靠站点 2 分03:21
距离5325 千米
途中用时16 小时 26 分
Rostov04:13停靠站点 18 分04:31
距离6287 千米
途中用时17 小时 18 分
Starominskaya-Timashevsk05:54停靠站点 2 分05:56
距离7323 千米
途中用时18 小时 41 分
Kanevskaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离8405 千米
途中用时19 小时 19 分
Bryuhovetskaya07:06停靠站点 2 分07:08
距离9519 千米
途中用时19 小时 49 分
Timashevskaya07:37停靠站点 2 分07:39
距离10652 千米
途中用时20 小时 18 分
Protoka08:48停靠站点 2 分08:50
距离11826 千米
途中用时21 小时 27 分
AnapaStation Anapa
11:50周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离13031 千米
途中用时1 日 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表152М Moscow - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车152М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车152МMoscow-Anapa

如果您计划从Moscow前往Anapa,可以预订152М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表152МMoscow-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.