153ННовокузнецк—Анапа列车时刻表

承运人: ФПК

5 799R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новокузнецк
停靠站点
03:18Sat, 24 Oct
途中用时 0 分
Прокопьевск Пасс04:00停靠站点 27 分04:27
距离30 千米
途中用时 42 分
Белово06:04停靠站点 23 分06:27
距离93 千米
途中用时2 小时 19 分
Ленинск-Кузнецкий-107:22停靠站点 12 分07:34
距离124 千米
途中用时3 小时 14 分
Топки09:09停靠站点 43 分09:52
距离200 千米
途中用时4 小时 49 分
Кемерово Пасс10:35停靠站点 45 分11:20
距离229 千米
途中用时5 小时 32 分
Тайга13:45停靠站点1 小时 28 分15:13
距离313 千米
途中用时7 小时 57 分
Юрга 116:19停靠站点 2 分16:21
距离376 千米
途中用时9 小时 3 分
Новосибирск-Главный18:44停靠站点 18 分19:02
距离520 千米
途中用时11 小时 26 分
Барабинск22:40停靠站点 30 分23:10
距离811 千米
途中用时15 小时 4 分
Омск02:39停靠站点 36 分03:15
距离1130 千米
途中用时18 小时 33 分
Ишим06:22停靠站点 15 分06:37
距离1407 千米
途中用时21 小时 40 分
Тюмень11:02停靠站点1 小时 5 分12:07
距离1677 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Екатеринбург Пассажирский19:29停靠站点 44 分20:13
距离1977 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Дружинино21:41停靠站点 28 分22:09
距离2043 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Красноуфимск00:10停靠站点 2 分00:12
距离2153 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Янаул03:32停靠站点 2 分03:34
距离2331 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Агрыз05:35停靠站点 15 分05:50
距离2452 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Кизнер07:50停靠站点 5 分07:55
距离2548 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Восстание Пассажирская10:48停靠站点 5 分10:53
距离2707 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Зеленый Дол12:39停靠站点 1 分12:40
距离2739 千米
途中用时2 日 56 分
Ульяновск Центр.16:15停靠站点 32 分16:47
距离2914 千米
途中用时2 日 4 小时 31 分
Сызрань Город20:27停靠站点 12 分20:39
距离3039 千米
途中用时2 日 8 小时 11 分
Возрождение22:00停靠站点 2 分22:02
距离3092 千米
途中用时2 日 9 小时 32 分
Кулатка22:25停靠站点 2 分22:27
距离3119 千米
途中用时2 日 9 小时 55 分
Сенная23:35停靠站点 2 分23:37
距离3194 千米
途中用时2 日 11 小时 3 分
Саратов 1 Пасс02:37停靠站点 40 分03:17
距离3290 千米
途中用时2 日 14 小时 3 分
Петров Вал07:40停靠站点 2 分07:42
距离3456 千米
途中用时2 日 18 小时 26 分
Волгоград 111:00停靠站点 38 分11:38
距离3622 千米
途中用时2 日 21 小时 44 分
Морозовская15:59停靠站点 4 分16:03
距离3823 千米
途中用时3 日 2 小时 5 分
Лихая19:00停靠站点 27 分19:27
距离3947 千米
途中用时3 日 5 小时 2 分
Первомайская23:33停靠站点 33 分00:06
距离4062 千米
途中用时3 日 9 小时 8 分
Кущевка01:22停靠站点 8 分01:30
距离4134 千米
途中用时3 日 10 小时 24 分
Краснодар 106:27停靠站点 12 分06:39
距离4312 千米
途中用时3 日 15 小时 21 分
Абинская08:42停靠站点 2 分08:44
距离4380 千米
途中用时3 日 17 小时 24 分
АнапаВокзал Анапа
11:20Wed, 28 Oct
停靠站点
距离4446 千米
途中用时3 日 20 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表153Н Новокузнецк - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车153Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车153ННовокузнецк-Анапа

如果您计划从Новокузнецк前往Анапа,可以预订153Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表153ННовокузнецк-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.