个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

153СAnapa—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

8 996R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Anapa
Station Anapa
停靠站点
15:20周五, 23 2月
途中用时 0 分
Abinskaya18:13停靠站点 2 分18:15
距离66 千米
途中用时2 小时 53 分
Krasnodar20:01停靠站点 8 分20:09
距离134 千米
途中用时4 小时 41 分
Kushchevka00:48停靠站点 13 分01:01
距离312 千米
途中用时9 小时 28 分
Pervomayskaya02:13停靠站点 49 分03:02
距离384 千米
途中用时10 小时 53 分
Lihai06:26停靠站点 26 分06:52
距离499 千米
途中用时15 小时 6 分
Morozovskaya10:21停靠站点 17 分10:38
距离623 千米
途中用时19 小时 1 分
Volgograd14:46停靠站点 47 分15:33
距离824 千米
途中用时23 小时 26 分
Petrov Val19:14停靠站点 2 分19:16
距离990 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Saratov23:36停靠站点 37 分00:13
距离1156 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Sennaya02:37停靠站点 4 分02:41
距离1252 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Kulatka03:49停靠站点 2 分03:51
距离1327 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Vozrozhdenie04:17停靠站点 2 分04:19
距离1354 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Siezran05:28停靠站点 7 分05:35
距离1407 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Ulyanovsk09:59停靠站点 42 分10:41
距离1532 千米
途中用时1 日 18 小时 39 分
Vosstanie16:18停靠站点 6 分16:24
距离1713 千米
途中用时2 日 58 分
Agryz21:07停靠站点 15 分21:22
距离1968 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分
Yanaul23:33停靠站点 2 分23:35
距离2089 千米
途中用时2 日 8 小时 13 分
Chernushka00:40停靠站点 2 分00:42
距离2164 千米
途中用时2 日 9 小时 20 分
Krasnoufimsk02:47停靠站点 15 分03:02
距离2268 千米
途中用时2 日 11 小时 27 分
Druzhinino05:31停靠站点 30 分06:01
距离2378 千米
途中用时2 日 14 小时 11 分
Ekaterinburg08:00停靠站点1 小时 45 分09:45
距离2444 千米
途中用时2 日 16 小时 40 分
Tyumen16:15停靠站点 19 分16:34
距离2744 千米
途中用时3 日 55 分
Ishim20:41停靠站点 4 分20:45
距离3014 千米
途中用时3 日 5 小时 21 分
Omsk00:50停靠站点 20 分01:10
距离3291 千米
途中用时3 日 9 小时 30 分
Barabinsk05:26停靠站点 30 分05:56
距离3610 千米
途中用时3 日 14 小时 6 分
Novosibirsk10:25停靠站点 30 分10:55
距离3901 千米
途中用时3 日 19 小时 5 分
Yurga13:32停靠站点 2 分13:34
距离4045 千米
途中用时3 日 22 小时 12 分
Tayga14:38停靠站点 4 分14:42
距离4108 千米
途中用时3 日 23 小时 18 分
Kemerovo17:19停靠站点 15 分17:34
距离4192 千米
途中用时4 日 1 小时 59 分
Topki18:14停靠站点 40 分18:54
距离4221 千米
途中用时4 日 2 小时 54 分
Leninsk-Kuznetskiy-120:26停靠站点 11 分20:37
距离4297 千米
途中用时4 日 5 小时 6 分
Belovo21:40停靠站点 7 分21:47
距离4328 千米
途中用时4 日 6 小时 20 分
Kiselevsk23:08停靠站点 2 分23:10
距离4378 千米
途中用时4 日 7 小时 48 分
Prokopevsk23:32停靠站点 5 分23:37
距离4391 千米
途中用时4 日 8 小时 12 分
Novokuznetsk
00:22周三, 28 2月
停靠站点
距离4421 千米
途中用时4 日 9 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表153С Anapa - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车153С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车153СAnapa-Novokuznetsk

如果您计划从Anapa前往Novokuznetsk,可以预订153С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表153СAnapa-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.