155СAnapa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

1 760R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
09:25周三, 01 1月
途中用时 0 分
Protoka12:30停靠站点 2 分12:32
距离72 千米
途中用时3 小时 5 分
Timashevskaya13:45停靠站点 5 分13:50
距离148 千米
途中用时4 小时 18 分
Starominskaya-Timashevsk15:16停靠站点 2 分15:18
距离246 千米
途中用时5 小时 44 分
Rostov16:43停靠站点 30 分17:13
距离338 千米
途中用时7 小时 9 分
Novocherkassk18:15停靠站点 2 分18:17
距离376 千米
途中用时8 小时 11 分
Zverevo20:03停靠站点 2 分20:05
距离444 千米
途中用时9 小时 57 分
Lihai20:38停靠站点 6 分20:44
距离460 千米
途中用时10 小时 30 分
Kamenskaya21:11停靠站点 2 分21:13
距离480 千米
途中用时10 小时 57 分
Millerovo22:04停靠站点 2 分22:06
距离547 千米
途中用时11 小时 48 分
Kuteynikovo22:56停靠站点 2 分22:58
距离603 千米
途中用时12 小时 38 分
Rossosh00:34停靠站点 15 分00:49
距离706 千米
途中用时14 小时 14 分
Liski02:27停靠站点 6 分02:33
距离795 千米
途中用时15 小时 52 分
Voronez04:00停靠站点 38 分04:38
距离876 千米
途中用时17 小时 19 分
Usman05:34停靠站点 2 分05:36
距离932 千米
途中用时18 小时 15 分
Gryazi-Voronezhskie07:07停靠站点 3 分07:10
距离982 千米
途中用时19 小时 46 分
Michurinsk-Voron08:12停靠站点 5 分08:17
距离1039 千米
途中用时20 小时 48 分
Ryazan10:48停靠站点 27 分11:15
距离1237 千米
途中用时23 小时 19 分
Moscow
14:55周四, 02 1月
停靠站点
距离1419 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表155С Anapa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车155С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车155СAnapa-Moscow

如果您计划从Anapa前往Moscow,可以预订155С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表155СAnapa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.