,
,

156МMoscow—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

2 298R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:28周二, 16 7月
途中用时 0 分
Ryazan02:17停靠站点 27 分02:44
距离182 千米
途中用时2 小时 49 分
Michurinsk-Uralskiy05:51停靠站点 44 分06:35
距离551 千米
途中用时5 小时 56 分
Gryazi-Voronezhskie07:42停靠站点 3 分07:45
距离945 千米
途中用时7 小时 3 分
Pridacha10:14停靠站点 4 分10:18
距离1417 千米
途中用时9 小时 32 分
Liski11:30停靠站点 3 分11:33
距离1965 千米
途中用时10 小时 44 分
Rossosh13:17停靠站点 15 分13:32
距离2601 千米
途中用时12 小时 28 分
Millerovo16:21停靠站点 2 分16:23
距离3386 千米
途中用时15 小时 17 分
Kamenskaya17:18停靠站点 2 分17:20
距离4233 千米
途中用时16 小时 12 分
Lihai17:50停靠站点 14 分18:04
距离5098 千米
途中用时16 小时 42 分
Zverevo18:35停靠站点 2 分18:37
距离5977 千米
途中用时17 小时 13 分
Novocherkassk19:59停靠站点 2 分20:01
距离6924 千米
途中用时18 小时 35 分
Rostov20:55停靠站点 20 分21:15
距离7886 千米
途中用时19 小时 29 分
Starominskaya-Timashevsk22:41停靠站点 2 分22:43
距离8922 千米
途中用时20 小时 55 分
Timashevskaya00:26停靠站点 2 分00:28
距离10055 千米
途中用时22 小时 38 分
Protoka01:55停靠站点 3 分01:58
距离11229 千米
途中用时1 日 5 分
AnapaStation Anapa
05:00周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离12434 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表156М Moscow - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车156М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车156МMoscow-Anapa

如果您计划从Moscow前往Anapa,可以预订156М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表156МMoscow-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.